Перейти к содержанию

Сигнал на форсунки??


Recommended Posts

Итак Господа, решил я завести сей аппарат который стоял с прошлой осени, был поставлен по причине плавающих холостых и за ненадобностью больше не трогался.

Но как вы понимаете ничего у меня не вышло. Нет сигнала на форсунки, первой мыслью было – мыши что-то перегрызли. Т.к. автомобиль хорошо заводится с использованием баллончика быстрый старт или если напряжение подать на форсунки напрямую проводом от аккумулятора. Но ездить при этом с человеком под капотом, который будет выполнять функцию по регулировки топливной смеси, открывая и закрывая форсунки, наверное нельзя :)

Да и где найти такого человека? :)

 

Активное дергание за провода к результату пока не привело...

Посему вопрос к знатокам – откуда этот сигнал берется и как идет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трамбулятор вскрывай , но неудобно , сцуко . попробуй для начала разъёмы почисть .

 

Вскрыл. Он сцука весь ржавый, думаю, что дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...
Трамбулятор вскрывай , но неудобно , сцуко . попробуй для начала разъёмы почисть .

 

Вскрыл. Он сцука весь ржавый, думаю, что дальше.

Питание на форсунки приходит при включенном зажигании?

Если нет - см. пред №11 или всю цепь питания от замка зажигания (мозг управляет ими через массу):

 

201ntCJ.jpg

 

Ну, а если и искры тоже нет, я бы глянул:

- питание мозга

- массу мозга

- импульсы с коммутатора на мозг при кручении стартером - лилово-белый провод с контакта С коммутатора, если верить схеме

Изменено пользователем АнатоличЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня была подобная проблема. Выяснилось что HEI Module умер. Перед этим была протестирована по вышеприведённой схеме вся система зажигания. Причём умер он у меня внезапно раз и на всегда... просто ехал и заглох на ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень часто протухает от долгого застоя место врезки неродной сигналки для блокировки этой системы искра-впрыск.достаточно найти это место и почистить присоединение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причём умер он у меня внезапно раз и на всегда... просто ехал и заглох на ходу.

Его убило молние.

Её послал Хозяин,

не обслуживший систему зажигания (свечи, провода, бегунок, крышка)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...