Перейти к содержанию

LTC Ultimate 2004l


Нарский

Recommended Posts

Автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал, ТО проведено недавно (датчик качества масла показывает 64%).

Это что еще такое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал, ТО проведено недавно (датчик качества масла показывает 64%).

Это что еще такое?

 

Это в последних Таунах есть такой экранчик, кажущий проценты жизни масла. То есть ты при смене масла сбрасываешь счетчик, и он начинает отсчитывать со 100% вниз, до следующей замены.

 

Но не знаю как это связано с ТО, потому как обнулять датчик можно хоть несколько раз в день. Хотя конечно отрадно, что продаван в курсе наличия такого датчика и возможно даже умеет его сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14937038-a023.html

 

Сколько же осло-бов ездят на ЛТК! По крайней мере, если судить по текстам.

 

"Продам а/м Lincoln Town Car. Цель продажи-покупка нового а/м. В комплекте зимняя резина Бриджстоун, летняя резина Дун Лоп Спорт 9000 оба комплекта в хорошем состоянии. Лошадей на самом деле 208-242 сам точно не знаю сколько, по документам меньше, делалось при ввозе авто в Россию, сами понимаете для чего(транспортный в Нижегородской обл. 9600р.) Вся подвеска на авто перебрана в хорошем состоянии(в том числе пневмоподушки которые устанавливаются на зад авто), все расходники менялись вовремя. В общем за машинкой всегда следил. Масло в ДВС использовалось Ликви моле легкий ход 10-40(полусинтетика). В АКПП петро канада минералка как положено по каталогу для данной джиповской мощной АКППшки. Подогрев сидений , зеркал. Так же электрозатемнение зеркал. Места в машинке просто очень много, про багажник вообще молчу 560литров. Средний расход по трассе без климата 8-11л. С климатом 9,5-13л. По городу от 15л.-19л. Если носиться быстро и динамично конечно выходит больше, так как двигатель работая без особой нагрузки половину мотора отключат, а при более интенсивной работе, включается в работу весь 8-мигоршковый v-образный мотор. Машина очень умная, не даст сгореть не одной важной в машине детали, куча всевозможный защит от «дурака». В системе глушителя удалены пламягасители и катализаторы на работу машины это никак не влияет, единственное более шумно работает, и компьютер пишет якобы нужно обратиться в сервис(в таком виде я ездил год, ничего особенного)"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14937038-a023.html

 

Сколько же осло-бов ездят на ЛТК! По крайней мере, если судить по текстам.

 

"Продам а/м Lincoln Town Car. Цель продажи-покупка нового а/м. В комплекте зимняя резина Бриджстоун, летняя резина Дун Лоп Спорт 9000 оба комплекта в хорошем состоянии. Лошадей на самом деле 208-242 сам точно не знаю сколько, по документам меньше, делалось при ввозе авто в Россию, сами понимаете для чего(транспортный в Нижегородской обл. 9600р.) Вся подвеска на авто перебрана в хорошем состоянии(в том числе пневмоподушки которые устанавливаются на зад авто), все расходники менялись вовремя. В общем за машинкой всегда следил. Масло в ДВС использовалось Ликви моле легкий ход 10-40(полусинтетика). В АКПП петро канада минералка как положено по каталогу для данной джиповской мощной АКППшки. Подогрев сидений , зеркал. Так же электрозатемнение зеркал. Места в машинке просто очень много, про багажник вообще молчу 560литров. Средний расход по трассе без климата 8-11л. С климатом 9,5-13л. По городу от 15л.-19л. Если носиться быстро и динамично конечно выходит больше, так как двигатель работая без особой нагрузки половину мотора отключат, а при более интенсивной работе, включается в работу весь 8-мигоршковый v-образный мотор. Машина очень умная, не даст сгореть не одной важной в машине детали, куча всевозможный защит от «дурака». В системе глушителя удалены пламягасители и катализаторы на работу машины это никак не влияет, единственное более шумно работает, и компьютер пишет якобы нужно обратиться в сервис(в таком виде я ездил год, ничего особенного)"

Рассмешил! аж полчаса смеялся
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про отключение половины котлов довольно часто пишут люди особо прошаренные в этих машинах. :9:

 

Кстати, а реально данная функция на Фордомоторах была? На каких?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про отключение половины цилиндров пишут и говорят почти все обладатели V-8 :9: ,слышали звон,не знают где он.

аж до соплей спорят...всегда прошу на пальцах объяснить как устроено "отключение",обычно умолкают! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14937038-a023.html

 

Сколько же осло-бов ездят на ЛТК! По крайней мере, если судить по текстам.

 

"Продам а/м Lincoln Town Car. Цель продажи-покупка нового а/м. В комплекте зимняя резина Бриджстоун, летняя резина Дун Лоп Спорт 9000 оба комплекта в хорошем состоянии. Лошадей на самом деле 208-242 сам точно не знаю сколько, по документам меньше, делалось при ввозе авто в Россию, сами понимаете для чего(транспортный в Нижегородской обл. 9600р.) Вся подвеска на авто перебрана в хорошем состоянии(в том числе пневмоподушки которые устанавливаются на зад авто), все расходники менялись вовремя. В общем за машинкой всегда следил. Масло в ДВС использовалось Ликви моле легкий ход 10-40(полусинтетика). В АКПП петро канада минералка как положено по каталогу для данной джиповской мощной АКППшки. Подогрев сидений , зеркал. Так же электрозатемнение зеркал. Места в машинке просто очень много, про багажник вообще молчу 560литров. Средний расход по трассе без климата 8-11л. С климатом 9,5-13л. По городу от 15л.-19л. Если носиться быстро и динамично конечно выходит больше, так как двигатель работая без особой нагрузки половину мотора отключат, а при более интенсивной работе, включается в работу весь 8-мигоршковый v-образный мотор. Машина очень умная, не даст сгореть не одной важной в машине детали, куча всевозможный защит от «дурака». В системе глушителя удалены пламягасители и катализаторы на работу машины это никак не влияет, единственное более шумно работает, и компьютер пишет якобы нужно обратиться в сервис(в таком виде я ездил год, ничего особенного)"

 

Даже фото автора в объяве присутствует, что подтверждает истину первой строчки Нарского.

 

С виду вродь норм. чел.,мож и на Фридоме (был или есть или будет), а пишет XYЙNЮ какую то!

P.S.

Хотя с будуна еще не то мона изложить,я себя ловил на этом, но до такого старался не доходить - "Ликви моле легкий ход 10-40(полусинтетика). В АКПП петро канада минералка как положено по каталогу для данной джиповской мощной АКППшки. "

Мож ПЮ мало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В АКПП петро канада минералка как положено по каталогу

вот это как-то в голове не укладывается. он что обычное минеральное масло в коробас залил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В АКПП петро канада минералка как положено по каталогу

вот это как-то в голове не укладывается. он что обычное минеральное масло в коробас залил?

Так ёпты

как положено по каталогу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Приятный лот появился.

Если бы искал ещё один такой. съ\ездил бы пощупать.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14720331-094b9.html

 

Подорожал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9463183d1802.jpg

 

За что его так, болезного?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15440682-4232.html

 

И ценник за труп нешуточный, даже если торговаться.

А сколько нормально?

Я б предположил, что не больше 150 круб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит, как кучка запчастей и документы под авантюру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Паааш, ты видать личку не читаешь. Подскажи мне, как серпы правильно ставить на заднее крыло? Сверлить по живому прям? Герметиком доработать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володь, а мне ни фига не приходило вроде?

Не ставил серпы сам, только снимал-ставил уже стоящие.

Посему - ну не знаю я!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде отгибал скобки и всё, ничего не откручивал, это точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Володя, я бы поискал на евее эти диски, там обычно есть хар-ки.

Да, мой ЛТК снова в продаже. )

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18615960-90f8.html

Опять весна, опять хочу минивен, к тому же есть адски заманчивое предложение по Тойоте Сиенна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подожди не продавай. :D Скоро дачный сезон начнётся - заеду к тебе посмотреть как серпы установлены, а то пока в сомнениях нахожусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...