Перейти к содержанию

LTC Ultimate 2004l


Нарский

Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На газонах нехорошо парковаться.

Артем, ты как первый раз :))))

 

Посмотри внимательно, на газон никто не заезжал :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На газонах нехорошо парковаться.

 

Передние колёса у бордюра.

Но, на так сказать, газоне часто паркую Волгу, иначе просто негде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что ж вы, гады, Делаете.... весь ноут залил слюнями, глядючи на фотки... Решил с джипа пересесть на другую американскую машину, ЛТК, он поплавнее будет, да и люблю я их... я так понял, очень тяжело найти машину 2001-2003 годов ЛТК не лимо, а обычный седан? вот и приходится облизываться пока...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Рекламное фото

 

ba4dc29ccf83.jpg

 

Это выводок нарских ЛТК в полном составе собрался на работе у ЗАГСА в Наре на перекур.

 

38169091ac36.jpg

 

0f848bc4937a.jpg

 

8baa1da3a03e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красота! солидно смотрится

А чего 300-го в подписи нет? ))

Кстати, как, радует?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красота! солидно смотрится

А чего 300-го в подписи нет? ))

Кстати, как, радует?

добавил. Честно машина посредственная.

ЛТК на порядок выше.

+ Комфорт пневмо подвеска

+ хороший обзор

+ удобные сиденья

+можно много продолжать

 

крайслер

- обзорность

- подвеска средняя( аля мерседес 210)

- сиденья я не назову удобные пока перегонял машину из Новороссийска в Ростов спина честно затекла сидеть, что правда не было при перегоне с ЛТК ранее

- комфортной ездой не назовешь, нету такого чувства , что сидишь как на диване доме и наслаждаешься ездой и тебя качает как на волнах

- шумоизоляция по сравнению с ЛТК хуже намного, по трассе ехал ну нету аналогичного того чувства , что в ЛТК закрыл стекло и в машине тишина

- машина дольше прогревается чем ЛТК и приходиться померзнуть пока прогреется и тепло пойдет в салон.

+ один, морально вроде более современнее чем ЛТК

 

99bde8eef0ff.jpg4c0af546f8ac.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...
крайслер

- обзорность

- подвеска средняя( аля мерседес 210)

- сиденья я не назову удобные пока перегонял машину из Новороссийска в Ростов спина честно затекла сидеть, что правда не было при перегоне с ЛТК ранее

- комфортной ездой не назовешь, нету такого чувства , что сидишь как на диване доме и наслаждаешься ездой и тебя качает как на волнах

- шумоизоляция по сравнению с ЛТК хуже намного, по трассе ехал ну нету аналогичного того чувства , что в ЛТК закрыл стекло и в машине тишина

- машина дольше прогревается чем ЛТК и приходиться померзнуть пока прогреется и тепло пойдет в салон.

+ один, морально вроде более современнее чем ЛТК

 

вывод убил :15: при этом ЛТК даже не снились те технические проблемы что есть у 300 серии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, у меня ничего не продано, езжу на ЛТК, Волга зимы в гараже ждёт.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда тема из барахолки делась? Мы там так приятно обсуждали всё всплывающее на рынок...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11429591-3d3d0.html А то вот тут покруче тебя объявился чел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, выглядит правильно и судя по цене, всё так и есть, включая пробег. ))

Ну и ни фига не продастся. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне показалось :) , или правда у черного ЛТК за 1100000 (на сцЫле)дверь задняя длиннее чем у Нарского ЛТК ? Или на фате меня глюконуло? :5:

 

P.S. Не курил сёня :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда тема из барахолки делась? Мы там так приятно обсуждали всё всплывающее на рынок...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11429591-3d3d0.html А то вот тут покруче тебя объявился чел.

 

Круто. Надо было свой ЛТК выставлять за 800К. Ибо пробег 100К километров и состояние как у нового. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...