Перейти к содержанию

Изучается спрос


Recommended Posts

САБЖ, R17, с резиной неизвестного мне бренда (Falken что ли). Износ - 5%.

116274418.jpg

116274413.jpg

 

Может кому горят :9: C предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

САБЖ, R17, с резиной неизвестного мне бренда (Falken что ли). Износ - 5%.

Шо?! Опять?! (с) :9::5:

Та не, тут многоходовая комбинация... :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как бэ есть интерес немнога. Скока хошь-то, а то интерес изучаю?

Даю 2 килорубля :9: шютко

 

3,5

аукцион продолжается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взять штоле...(С) Хотя, куда мне столько...

 

Вопщем 4круб. :-)

 

Денис, а чо взамен хочешь ставить-то (если не секрет!)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, Денис, харе фигнёй страдать, нормальные колёса и нормальная резина, у меня точно такая же. Родные диски на шпале смотрятся лучше всего (хотя это конечно может сугубо моё личное мнение, не знаю...) Тоже поначалу после капризьих колёс удивлялся, что "кидает" по колее на МКАДе, перетряхни лучше подвеску, обрати внимание на все люфты (не только в рулевых наконечниках и маятнике, ещё и в подшипниках ступиц и на задних колесьях тоже) и состояние отверстий под шаровые в поворотных кулаках и заодно глянь, как мост задний себя чувствует, в смысле не мотается ли он из стороны в сторону, аморты и будет тебе счастье :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, Денис, харе фигнёй страдать, нормальные колёса и нормальная резина, у меня точно такая же. Родные диски на шпале смотрятся лучше всего (хотя это конечно может сугубо моё личное мнение, не знаю...) Тоже поначалу после капризьих колёс удивлялся, что "кидает" по колее на МКАДе, перетряхни лучше подвеску, обрати внимание на все люфты (не только в рулевых наконечниках и маятнике, ещё и в подшипниках ступиц и на задних колесьях тоже) и состояние отверстий под шаровые в поворотных кулаках и заодно глянь, как мост задний себя чувствует, в смысле не мотается ли он из стороны в сторону, аморты и будет тебе счастье :11:

+ стотыщьпиццотмульёнов . хорошь фигней страдать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, Денис, харе фигнёй страдать, нормальные колёса и нормальная резина, у меня точно такая же. Родные диски на шпале смотрятся лучше всего (хотя это конечно может сугубо моё личное мнение, не знаю...) Тоже поначалу после капризьих колёс удивлялся, что "кидает" по колее на МКАДе, перетряхни лучше подвеску, обрати внимание на все люфты (не только в рулевых наконечниках и маятнике, ещё и в подшипниках ступиц и на задних колесьях тоже) и состояние отверстий под шаровые в поворотных кулаках и заодно глянь, как мост задний себя чувствует, в смысле не мотается ли он из стороны в сторону, аморты и будет тебе счастье :11:

+ стотыщьпиццотмульёнов . хорошь фигней страдать .

 

Ну чо раскричались-рассоветовались тут, а? :D :D :9:

 

Ден, диски гафно! Продавай скорей!!!!! :9:

 

ЗЫ: 4,6 круб.!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему халявщики игнорируют этот птсо?

 

8.2 (могу мелкими купюрами) :11:

 

 

мля...

а если, ни кто ставку не перебьёт?... :D

покупать придётся же :D:9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, я слышал, Санчесс крышу с задними стойками от Шпалы ищет. Ты б взял на заметочку : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, я слышал, Санчесс крышу с задними стойками от Шпалы ищет. Ты б взял на заметочку : )

К сожалению крыша и колеса уже проданы :11:

 

Остались лишь колодки б\у и свечи, и пару литров масла б\у но в оч.хорошем сохране.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...