Jump to content

Recommended Posts

Posted

Уже давно я собираю инфу про ам.бусы 4х4, которые колесят по этой стране (или накрайняк гниют под забором). Статистика изложена здесь:

 

http://broncoline.narod.ru/buss.htm

 

Просьба сообщать в этой теме про бусы 4х4, неучтенные на странице. Либо если есть уточнения по зафиксенным бусам.

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

В СХ27 стоит старый полноприводный Шван, фото нет и чьи потроха в нём стоят не знаю.

Posted

Вот тебе ещё фотки тематичные:

 

2ee8d13033e1.jpg

7abeddb15197.jpg

9097fa6ce554.jpg

a46a37972406.jpg

8394002f63fd.jpg

Posted

Точно шван? Может это Эконолайн самого СХ? (он есть в списке).

 

Если в списке нет - плз, желательна фотка и какиенить подробности конструкции...

Posted

Гы. Фотки супер. Еще бы знать - откуда дровишки...

 

Народ хочит знать своих гироев... :)

Posted
Точно шван? Может это Эконолайн самого СХ? (он есть в списке).

 

Если в списке нет - плз, желательна фотка и какиенить подробности конструкции...

Чтож я, шван от эконолайна отличить не могу...

Там, кстати, ещё и другой эконолайн лифтованный стоял, с разобранной мордой, явно в процессе работы, но спереди у него была обычная подвеска, может сейчас уже чего и начудили.

При возможности сфоткаю это дело.

Posted

Ок. Телеграфируй подробности.

Posted
Гы. Фотки супер. Еще бы знать - откуда дровишки...

 

Народ хочит знать своих гироев... :)

1 - случаем не хеликоптер? этот бус ещё и в ладоге участвовал

2 - деревенский колхоз, опять же из шишиги

3 - кажется тоже кого-то из авто.ру или другого профильного форума

4 - барнаульский шоу-кар, похоже тоже из 66

5 - калужское чудо-юдо. вроде как сборная солянка

Posted

По пунктам 1 и 3 - оч.вероятно, бросил им в личку.

 

На моей странице это нумер 8 и 10, без фоток.

Posted

Ага. Двоих мы опознали, щаз закину фотки...

Posted

Вот этот похож на №16, с твоего сайта, видимо тоже Quigley.

г.в. кстати 1995.

 

88636489.jpg

Posted (edited)

Угу, похож. Тока тот темно-зеленый... :5: Перекрасили?... :9:

 

45a14ea7b200.jpg

 

Какого года тот нумер 16, я не в курсе, морда расквашена, непонятно. Очень укатанный и грязный, в салоне бардак, потому наверное показалось что старый.

Хотя насчет г.в. - кстати оч.может быть, шо оно начала 90-х - цельные крыши без окон стали лепить на конвершны как раз тогда, в 80-е обычно были с окнами в крыше (как на моем Бронколайне).

 

Шильдика Quigley на твоем кстати нет.

Edited by Mmnt (see edit history)
Posted
Ок. Телеграфируй подробности.

Получите, распишитесь.

 

88651331.jpg

 

Мост, похоже, опять же от К5.

Инородных эмблем на кузове не замечено.

Posted

a46a37972406.jpg

 

а не подскажите где про оный почитать можно ? уж больно хорош ) а эти березки охххх.....

Posted
Угу, похож. Тока тот темно-зеленый... :4: Перекрасили?... :4:

 

45a14ea7b200.jpg

 

Какого года тот нумер 16, я не в курсе, морда расквашена, непонятно. Очень укатанный и грязный, в салоне бардак, потому наверное показалось что старый.

Хотя насчет г.в. - кстати оч.может быть, шо оно начала 90-х - цельные крыши без окон стали лепить на конвершны как раз тогда, в 80-е обычно были с окнами в крыше (как на моем Бронколайне).

 

Шильдика Quigley на твоем кстати нет.

Этот бус раньше обитал (в году 2007-2008) на 1-ом дорожном проезде д.5

Я там работал и как-то даже хотел с него антенку скрутить, но совесть не позволила.У хозяина этого буса был ещё один такой же он хотел из двух один сделать.Второй был тоже ушатан хорошо, но по кузовщине прямой.В итоге он его продал, бус купили очень быстро по-моему за 250т. рублей.

Я ещё тогда удивлялся - кому такая помоя нужна?

Posted

Гы. Ценнички опять же интересные.

 

Эх, продал я Бронколайна забисплатна... :9:

Posted (edited)

и все кожаные (((

Mister Zenzi имхо это не хром это полированная нержа

Edited by RomaGTR4WD (see edit history)
  • 2 weeks later...
Posted

Очередное уежище от российских кастюмайзеров.

 

88882954.jpg88882956.jpg

88882952.jpg

 

Все потроха, как я понял, газелевские, так что это новое явление - газелешван.

Posted

"Если б вы знали, КАК они пи@дят этих крокодильчиков!".... (с)

 

Можно, я это нибуду размещать?...

Posted
"Если б вы знали, КАК они пи@дят этих крокодильчиков!".... (с)

 

Можно, я это нибуду размещать?...

:{d:6::11:

Posted
Очередное уежище от российских кастюмайзеров.

Все потроха, как я понял, газелевские, так что это новое явление - газелешван.

 

Газошваген )))

Валера, как всегда - :11:

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...