Jump to content

Recommended Posts

Posted

Пасиб. Щаз внесу в копилку...

  • 3 weeks later...
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

)))) газелешван рассмешил))) они бы еще от уазика мосты поставили бы ;)

Posted

`Ни чем не обьяснимая болезнь очумелых ручек к волговятскому колхозу :);)

Posted

Полуофф... Тут чуть не обосрался, когда увидел в Новогиреево аццкий Эконолайн, как бывший Mmnt'овский, на ходовке от шишиги. Ехал в первом часу ночи, походу ваще без глушителя. А я был на легковушке... Страшно, млять ;)

Posted

Нинада тут Бронколайна обижать, он нестрашный, хотя конечно внушительный... :)

 

А этот пипец новогиреевский уже обсуждался:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=26724

 

Дык эта, он уже едет??... Вау... ;)

  • 2 months later...
Posted (edited)

вот мой

делал сам

основа рама к-5 и его-же передний мост и раздатка

коробка 80-ка

http://vikniko.users.photofile.ru/photo/vi...e/139217016.jpg

http://vikniko.users.photofile.ru/photo/vi...e/139217020.jpg

http://vikniko.users.photofile.ru/photo/vi...e/139217017.jpg

Edited by vikniko (see edit history)
Posted

Красотища. Немедленно вношу в список... :)

  • 4 weeks later...
Posted

вот еще один питерский.

 

119353242.jpg

забавный способ очетверения.

 

передний мост - от форда., рессоры серьгами вперед. поеду на днях сделаю фоток побольше. кста хозяин ищет фордовую или жиповую раздатку незадорого...

Posted

Угу, давай. Страна должна знать своих блин героев... :13:

Posted

119353242.jpg

человек думает продавать.

г20 6.2 дизель, передни мост от форда, рессорный, фотки еще есть, чуть попозже завешу.

косяки что знаю:

первый и главный - нет раздатки. совсем нет. причем это не сперто, этого и при покупке небыло. сложность в одном - нужна или фордовская раздатка на TH700R4 или жиповская.

хз...

нет зарядки. скорее всего потому что генер.

скорее всего в проводке жуки :-)

 

причина продажи знаю - нашелся вариант лучше :-)

если интересно кому - дам телефона....

Posted
первый и главный - нет раздатки. совсем нет.

 

Гы. "Во-первых: не было пороха"...(с) :)

 

Интереснее не раздатка, интереснее - ее стыковка с коробкой. Плюс изготовление двух карданов... Плюс вопрос: ежли оно G20, у него должно быть по шесть гаек на колесе. А на фордовых мостах - 8... В общем, все очень запущено...

Posted (edited)
первый и главный - нет раздатки. совсем нет.

 

Гы. "Во-первых: не было пороха"...(с) :)

 

Интереснее не раздатка, интереснее - ее стыковка с коробкой. Плюс изготовление двух карданов... Плюс вопрос: ежли оно G20, у него должно быть по шесть гаек на колесе. А на фордовых мостах - 8... В общем, все очень запущено...

ну в этом может помочь http://www.advanceadapters.com/

а дырок там по 5. диски просто с двойной сверловкой.

а.. ну так что б расставить точки на и. - мапед не мой, с продажи ничо не имею и в принципе мне бусы пофиг :-)

Edited by chinga (see edit history)
  • 3 weeks later...
Posted
Уже давно я собираю инфу про ам.бусы 4х4, которые колесят по этой стране (или накрайняк гниют под забором). Статистика изложена здесь:

 

http://broncoline.narod.ru/buss.htm

 

Просьба сообщать в этой теме про бусы 4х4, неучтенные на странице. Либо если есть уточнения по зафиксенным бусам.

 

Игорь, а ты паркетники там учитываешь или ну_их_на_и_в_куда_и_положено ?)

 

или только настоящие?

Posted
Уже давно я собираю инфу про ам.бусы 4х4, которые колесят по этой стране (или накрайняк гниют под забором). Статистика изложена здесь:

 

http://broncoline.narod.ru/buss.htm

 

Просьба сообщать в этой теме про бусы 4х4, неучтенные на странице. Либо если есть уточнения по зафиксенным бусам.

 

Игорь, а ты паркетники там учитываешь или ну_их_на_и_в_куда_и_положено ?)

 

или только настоящие?

 

да давай уже, хвастайся :) он не учитывает - мы учтем :)

Posted

 

да давай уже, хвастайся :) он не учитывает - мы учтем :)

 

чего там хвастаться то? паркет он и есть паркет..всего и радости, что шван..)

Posted

Ну-ка давай колись, шо це за шван... Неактуальны только те самые кроссоверы - Экспрессы и Астры 4вд, Транспортеры с 4матик и т.п. А ежли шван начал вращать всеми колесами - это завсегда айс...

Posted

Ну-ка давай колись, шо це за шван... Неактуальны только те самые кроссоверы - Экспрессы и

 

 

бинго)

экспресс

Posted

аааа... ну тады неинтересно... Как и всякий кроссовер, впрочем.

Для трассы штука конечно функциональная, сам заглядывался одно время. Но нету в нем того куражу, что в построенном ПП-бусе...

  • 1 month later...
Guest андрей72
Posted

В Тюмени вот ржавеет экземплярчик.

UVt76R7.jpg

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Posted

Броневичок-с... А подробностей не знаешь? Год, концы хозяев и т.п.?

Guest андрей72
Posted
Броневичок-с... А подробностей не знаешь? Год, концы хозяев и т.п.?

Насколько я помню, в части кузова он разбронирован.Год 95.Бензин.Цена 290тыр.Стоит на рынке, поэтому хозяин не известен.Но при желании я думаю найти его можно.Весной завелся бодричком,даже поехал но при включении пониженой, которая кстати с трудом воткнулась, через метров 5 снизу раздался такой хруст, что я думал вся коробка отпала.Есть пару фоток подвески,если интересно скину.

Posted

Ну, бывших броневиков (как и бывших разведчиков) не бывает, петли-то остались. Да и внутри там броню только частично снять можно. Я только не понял по фото, там открасили по кузову или действительно стекла наружние наклеили?..

Спасибо за уточнение, разместил...

Posted
Я только не понял по фото, там открасили по кузову или действительно стекла наружние наклеили?..

 

черная краска, стекол нет

  • 4 months later...
Posted

У Mmnt появился не слабый конкурент :11:

 

1438697.jpg

1438692.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...