Jump to content

Recommended Posts

Posted
Кстати на форт ОХ делает принудительные блокировки, в том числе на бусы:

http://www.ox-usa.com/ox/VehicleApplicatio...59/Default.aspx

 

Locker-cover_med.jpg

 

Давно мыслю притащить, хорошая и простая схема с механическим приводом.

 

Это просто-таки необходимо сделать! Соберешься, свисни. Присоединюсь. Может скидку на опт получим... :15:

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Брат, денег дай мне... (с) :15:

Posted
Брат, денег дай мне... (с) :15:

Вот и я пока не спешу ... :15:

Posted
Брат, денег дай мне... (с) :15:

Вот и я пока не спешу ... ;)

Оно типа и так ездит :15: . Сугробы таранит...

Posted
Брат, денег дай мне... (с) :(

Вот и я пока не спешу ... :)

Оно типа и так ездит :) . Сугробы таранит...

Ну ладно, е...! Про сугробы я не говорил.

Posted
заглянул на сайт, на додж ван не нашел hang.gif

или искал плохо? чет нигде блокировку на него найти не могу, а на урале без нее грустно shuffle.gif

 

вот же http://www.ox-usa.com/ox/VehicleApplicatio...58/Default.aspx

 

крутая штука , стоит правда 850 там

Posted
заглянул на сайт, на додж ван не нашел hang.gif

или искал плохо? чет нигде блокировку на него найти не могу, а на урале без нее грустно shuffle.gif

 

вот же http://www.ox-usa.com/ox/VehicleApplicatio...58/Default.aspx

 

крутая штука , стоит правда 850 там

 

ай спасибо, цель вижу, побежал зарабатывать :3:

  • 1 month later...
Posted

Вот, что сегодня в московском зафотал, pure kolkhoz, тък сказать...

 

65d7175032916aede0b7bd2c2c60a8d0.jpg

f4f99073ada9bb365c4868ef1ef0da56.jpg

7cb99c6048af915a9e98046fd1ecd700.jpg

25d7ba266d724d30e02b0f5b3d098b18.jpg

 

раму идентифицировать так и не смог, на последней фотке видно, что ее усиливали, то ли из двух варили, то ли эта в труху была, мосты узкие и, вероятно, тоже не от него, стоит на приколе уже недели 3 там

Posted

Донор похож на Нафигатора.

Posted

У него еще на всех колесах прицел от линка

Posted
Донор похож на Нафигатора.

+ одын, навик первый или дишка... и бампэра юбка навиковская...и проушины.....

Posted

Креативненько. В свое время тоже про такое подумывал. Но размах колхоза при таком решении круче, чем на Бронколайне...

 

Что мосты узкие - это вечная проблема при постройке Эконолайнов. На SMB ее решили, когда прекратили использовать пикаповские органы и теперь туда какую-то спец.обученную дану вставляют. И кстати раздатку тоже нефордовскую, обычно Atlas.

 

Экземпляр добавлю в копилку. Плз, если кто сконтактирует с владельцем мутанта, пришлите данные на него.

Posted
...

Экземпляр добавлю в копилку. Плз, если кто сконтактирует с владельцем мутанта, пришлите данные на него.

Он там уже недели 3 без движения стоит, если интересно - могу обозначить место, для более детального осмотра, может кто визитку ему оставит

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted
Вот ещё один Эконолайн продаётся:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11233380-a36c.html

 

Олег, тут про полноприводные пишут, а этот монопривод

 

 

 

 

Я под него не заглядывал, а в объяве указан полный. Если брешут, то сорри.

Posted
Я под него не заглядывал, а в объяве указан полный. Если брешут, то сорри.

 

ну посмотри сам на ступицу переднего колеса или водительское место. внимательно :15:

Posted
Я под него не заглядывал, а в объяве указан полный. Если брешут, то сорри.

 

ну посмотри сам на ступицу переднего колеса или водительское место. внимательно :)

 

 

вывод о компетентности составителя сей объявы можно сделать, сравнив графы модификация и тип двигателя..

Posted
вывод о компетентности составителя сей объявы можно сделать, сравнив графы модификация и тип двигателя..

 

так это ж продаваны, им лишь бы впарить

комерс, кули... потом перепродаст ... мне или тебе (с) :)

Вас уже можно поздравлять с прибавлением в хозяйстве? :)

Posted

так это ж продаваны, им лишь бы впарить

комерс, кули... потом перепродаст ... мне или тебе (с)

 

мне- нет. я такие машины никогда не беру просто потому, что их вдруг продают. только от хозяина. который делал машину с любовью для себя. пусть излишне замысловато или, наоборот, рукожопый колхоз, но для себя. а не по принципу, чем чуднее навернем, тем больше с лоха возьмем.

 

:)

Вас уже можно поздравлять с прибавлением в хозяйстве? :)

 

о даа) уже и обмыли. "крестныймам" разбил бутылку о фаркоп и нарёк синяком;)

прикатываемся..уже чуть не списали жипули полицайские..подружимся, думаю.

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...