Mmnt Posted March 21, 2011 Author Posted March 21, 2011 Забодать Mmnt баблом нынче не трудно... Это SMB середины 2000-х с подъемной крышей и ихней бестолковой калиткой, зацепленной за кончик дверной петли. ПП впрочем от Квигля. Пафосу ради значок Е350 переставили на правую створку с левой. Стекла в дверях пасаны правда поленились заменить на открывающиеся. В общем, бабло не только побеждает зло, но еще и строит автобусы иногда... Ты где его нашел-то и откудова взял?..
Sky Posted March 21, 2011 Posted March 21, 2011 Ты где его нашел-то и откудова взял?.. На фотках указано откуда они, но никакой инфы там нет, только снимки.
Cowboy V8 Posted March 21, 2011 Posted March 21, 2011 У Mmnt появился не слабый конкурент Он, вроде, не первый. У Олега ака WEARWOLF похожая зверюга, только радикально белого цвета : )
Кабалеро Posted March 22, 2011 Posted March 22, 2011 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9620962-1fda.html - этот можно считать за полноприводный?
Mmnt Posted March 22, 2011 Author Posted March 22, 2011 Он там года полтора висит, раньше лям хотели... Его кто-то смотрел, ужасы потом рассказывал... Мост вроде от суба конца 80-х приспособили...
Кабалеро Posted March 22, 2011 Posted March 22, 2011 Он там года полтора висит, раньше лям хотели... Его кто-то смотрел, ужасы потом рассказывал... Мост вроде от суба конца 80-х приспособили... Т.е. это колхоз? Я не про состояние, я больше про теорию)
Mmnt Posted March 22, 2011 Author Posted March 22, 2011 Всякая переделка заднеприводного буса в полноприводный - это колхоз. Разница в том - КАК переделали. Я эту савану не видел живьем. Но если так долго висит - на то есть причины.
rexther Posted April 5, 2011 Posted April 5, 2011 Всякая переделка заднеприводного буса в полноприводный - это колхоз. Разница в том - КАК переделали. .... Что Ваш, уважаемый Mmnt, что бус с опубликованного чуть выше снимка - красивые машины. Вызывают слюноотделение и желание ездить на чем-то подобном ... Периодически заглядывая на eBay заметил, что в продаже-то там в подавляющем большинстве машины от Quigley ... Почему так? Он просто делает больше? Он сам больше? Или есть какие-то другие причины?
Mmnt Posted April 5, 2011 Author Posted April 5, 2011 Qugley - самая халтурная и крупная фирма по переделке бусов в 4х4. Большинство их заказчиков - госструктуры, Пентагон и т.п. У них нет задачи построить внедорожник, у них задача снабдить бус вспомогательным ПП для повышения проходимости. Т.е. ихний бус 4х4 по проходимости - примерно как субурбан 4х4 в полном стоке. Для "повышения проходимости" этого достаточно, но чтобы ехало хорошо по грязи - нет. Вторая их задача - сделать все как можно дешевле и проще. Отсюда максимальное использование серийных агрегатов и расходников. Даже в ущерб логике и красоте решения. Поэтому у квиглевских бусов поперечина АКПП опущена на 2" ниже рамы, а раздатка свисает под брюхом как грыжа у старого павиана... Им даже лень задние аммортизаторы поставить длинные, тупо сносят вверх нижние точки крепления. Им пох, что штатный передний аммортизатор Эконолайна очень короткий и хилый. При вкатывании моста спереди рама с верхним кронштейном аммо уезжает вверх этак на 5". Вместо того, чтобы использовать длинный мощный аммо эти долбоепы колхозят точку нижнего крепления на мост сверху, лишь бы старый хилый аммо не менять... И все у них так.
STAS NT Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 Вот всплыл тут у нас тринадцатый номер, думаю забрать его, за недорога, только вот номер тринадцатый смущает
Mmnt Posted April 6, 2011 Author Posted April 6, 2011 Имхо, меня все остальное там смущает, кроме номера... Особенно зеркала от старого кузова... А так чего - бери и будет куда потратить лишние 300т.
STAS NT Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 Имхо, меня все остальное там смущает, кроме номера...Особенно зеркала от старого кузова... А так чего - бери и будет куда потратить лишние 300т. А что в этих зеркалах плохого?
Mmnt Posted April 6, 2011 Author Posted April 6, 2011 В зеркалах - ничего, кроме того, что они чужие. А вот про обслугу говорит наглядно...
Reed Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 (edited) Там на двери накладка бронированная, вот родное зеркало за борт и выпало . А те, что стоят похоже от предыдущего кузова. Такие же на Аэростарах стояли до 90-х. И еще где-то наверняка. ЗЫ: И чего это полноприводные занедороха в Москве не всплывают?! Несправедливо, однако... Edited April 6, 2011 by Reed (see edit history)
Mmnt Posted April 6, 2011 Author Posted April 6, 2011 Это штатное фордовское зеркло от старого кузова Е, либо от Бронко или Бронко-2, они одинаковые. На броневички обыкновенно приделывают зеркала с грузовиков, откуда фордовское нашли - хрен знает... Но торчит оно там дико инородно. И кстати в него не видно не хрена на Эконолайнах, слишком мелкое. Reed, этот броневик давно в моем списке фигурирует, всплывал на Урале, потом куда-то слился. Теперь видать снова всплыл...
Reed Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 Это штатное фордовское зеркло от старого кузова Е, либо от Бронко или Бронко-2, они одинаковые.На броневички обыкновенно приделывают зеркала с грузовиков, откуда фордовское нашли - хрен знает... Но торчит оно там дико инородно. И кстати в него не видно не хрена на Эконолайнах, слишком мелкое. И я о том же. С габаритами Эконолайна не вяжется абсолютно. Ни по экстерьеру, ни по функциональности. Хотя само зеркало ниччё-так. Reed, этот броневик давно в моем списке фигурирует, всплывал на Урале, потом куда-то слился.Теперь видать снова всплыл... Да это я так... Когда искал, их не было. Теперь уж обойдусь... Недопривод, кстати, очень даже прилично ведет себя в снежной каше и на нечищенной дороге со снежным покровом в 15-20см. Проверял на себе практически всю зиму. Рулит в этом случае приличная резина и 300кг. на задней оси. Идёт как утюг!
Mmnt Posted April 6, 2011 Author Posted April 6, 2011 Недопривод, кстати, очень даже прилично ведет себя в снежной каше и на нечищенной дороге со снежным покровом в 15-20см. Проверял на себе практически всю зиму. Рулит в этом случае приличная резина и 300кг. на задней оси. Идёт как утюг! Я всегда знал, что аутотренинг творит чудеса... "Убеждайте меня, убеждайте!..." (с)
Reed Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 "Убеждайте меня, убеждайте!..." (с) Ага! Убеждаю, убеждаю... Не как с ПП конечно, но вполне сносно едет. Всю зиму то на дачу, то с дачи. А дорогу чистят ну очень нерегулярно! За трактором ходить не приходилось. Мешок с мелким щебнем и лопата на борту. Либо сам выезжал, либо двое подталкивали сзади. Главное с дороги не слететь и не остановиться на подъеме. Так, что... Вообще-то ожидал худшего.
ammiak Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 Идёт как утюг! Серега стал эталоном проходимости? бедный utug
powerOFF Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 Cходу эти "утюги" еще ничего... Масса выручаить. Но если встал, особливо на накате - усе, приехали, только выталкивать. Сам два раза так попадал. Теперь, прежде чем припарковаться, мало того, что место надо найти, так еще и осматреть его надо на предмет выезжаемости... Вот нет самоблока в заднем дифференциале. Мост простой...
Mmnt Posted April 7, 2011 Author Posted April 7, 2011 Штатный фордовский самоблок - это лсд, он тебе не поможет. Кстати на форт ОХ делает принудительные блокировки, в том числе на бусы: http://www.ox-usa.com/ox/VehicleApplicatio...59/Default.aspx Давно мыслю притащить, хорошая и простая схема с механическим приводом.
m1dnight Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 Штатный фордовский самоблок - это лсд, он тебе не поможет. Кстати на форт ОХ делает принудительные блокировки, в том числе на бусы: http://www.ox-usa.com/ox/VehicleApplicatio...59/Default.aspx Давно мыслю притащить, хорошая и простая схема с механическим приводом. А этот рычажок в салон идет? Потому что если да, то как вопрос с его длиной решается?
Mmnt Posted April 7, 2011 Author Posted April 7, 2011 Насчет тросика не помню, посмотри на их сайте. По-моему они там разной длины под выбор... Ога. А то на пекапе база короче, чем на бусе...
FroGGa Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 заглянул на сайт, на додж ван не нашел или искал плохо? чет нигде блокировку на него найти не могу, а на урале без нее грустно
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now