Перейти к содержанию

Ford crown victoria 95-97


Andrerus

Recommended Posts

То, что в Томске - не горюй. До Тюмени помогу догнать, а там до Москвы всего-то 2 тысячи километров. Кроме того по пути есть наши люди - в Нске точняк, в Екб тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То, что в Томске - не горюй. До Тюмени помогу догнать, а там до Москвы всего-то 2 тысячи километров. Кроме того по пути есть наши люди - в Нске точняк, в Екб тоже.

смешно шутишь :5:

Всего пара тыщ верст на старой неизвестной машине - да это ж просто прогулка вокруг яслей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот есть машинка краун вика 1998гв пробег 145ткм красного цвета в идеальном состоянии...

http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victo...toria/crownvic/

d2f417c90098.jpg

 

она село, об идеале и речи быть не может. вы простите мой французский, но за 400 можно забрать ездючий линкольн, а не колхозный 15-летний форд.

Гей Мовер если ты не в дружбе с Андрюхой,то не стоит поливать грязью его машины.Какието ведра,да,но это ездовой форд,который не требует ремонта.И стоит своих 400к

требует мелкого ремонта :)

 

а известно ли что случилось? почему он ее так быстро продает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот здесь стоит Краун Вика на продажу:

 

http://maps.yandex.ru/?um=kpPh2jqga7sx2vxx...wlmyx&l=map

 

Видел мельком, поэтому подробностей не скажу. На стекле бумажка с телефоном. Могу глянуть, если выдастся свободная минутка.

Изменено пользователем Giggles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот есть машинка краун вика 1998гв пробег 145ткм красного цвета в идеальном состоянии...

http://www.drive2.ru/cars/ford/crown_victo...toria/crownvic/

d2f417c90098.jpg

 

она село, об идеале и речи быть не может. вы простите мой французский, но за 400 можно забрать ездючий линкольн, а не колхозный 15-летний форд.

Гей Мовер если ты не в дружбе с Андрюхой,то не стоит поливать грязью его машины.Какието ведра,да,но это ездовой форд,который не требует ремонта.И стоит своих 400к

требует мелкого ремонта :5:

 

а известно ли что случилось? почему он ее так быстро продает?

 

потому что, помимо того, что она уколхожена, она еще и сыплется. в частности, если хочется поиметь свежее с виду корыто со сгнившей проводкой - вперед

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот здесь стоит Краун Вика на продажу:

 

http://maps.yandex.ru/?um=kpPh2jqga7sx2vxx...wlmyx&l=map

 

Видел мельком, поэтому подробностей не скажу. На стекле бумажка с телефоном. Могу глянуть, если выдастся свободная минутка.

 

Не, не подходит - 92 год. Коцки на бамперах, лобовое треснуто, но ржи, вроде, нигде не видно. Салон, похоже, в приличном состоянии, насколько разглядел. Стартовая цена 150 тыщ, если без телевизора, дивиди и т.д. - 120. Но самый прикол в том, что придется самому ехать в Ебург снимать с учета по доверенности.

 

DSC00014.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот здесь стоит Краун Вика на продажу:

 

http://maps.yandex.ru/?um=kpPh2jqga7sx2vxx...wlmyx&l=map

 

Видел мельком, поэтому подробностей не скажу. На стекле бумажка с телефоном. Могу глянуть, если выдастся свободная минутка.

 

Не, не подходит - 92 год. Коцки на бамперах, лобовое треснуто, но ржи, вроде, нигде не видно. Салон, похоже, в приличном состоянии, насколько разглядел. Стартовая цена 150 тыщ, если без телевизора, дивиди и т.д. - 120. Но самый прикол в том, что придется самому ехать в Ебург снимать с учета по доверенности.

 

DSC00014.jpg

Благодарю за просмотр, спасибо!!! ;)

95-97 совсем мало :) ... Мне ещё нравится линкольн таун кар, но только после рестайлинга 98, правда бюджет не позволяет взять мне такую машину :) ...

Так что пока ищу эти две машины. Линкольн едва ли смогу найти за такие деньги (только если ктото его в спешке продавать будет), а вот краун викторию ещё поискать можно... Надеялся я на май месяц, но ничего не нашёл...

Изменено пользователем Andrerus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5930748-1b1f.html

Как считаете, можно ли сбросить цену к примеру до 230тр с учётом того, что машина крашена и имеет довольно таки большой пробег (+ещё можно найти недостатки: не работающая АБС и т.п.)? Хотя машина хороша... И, кстати, это машина не нашего человека? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АБС это нудно с т.з. ремонта и диагностики. Наверняка ещё и резинки (сальники, уплотнители и т.п.) уже высохли. Но в общем "бочка" интересная. Про цну ничего не скажу ибо давно уже не следил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Народ, а скажите, У КОГО ЕСТЬ ФОРД КРАУН ВИКТОРИЯ 1995, 96, 97? ИЛИ КТО ЧАСТО ИХ ВИДИТ ВО ДВОРЕ?

Мне так, для статистики. Просто вроде как была торговля, а сейчас как будто вообще ничего нету.

И еще вопрос: нет ли свалки с этими машинами?

П.С. До сих пор рассматриваю варианты...

 

У меня есть ФКВ 95 года... ДПСный... не спешно востанавливаю её... вообше редко можно встретить старше 93года Вики в России. Складывается ощущение что они вообще вымерают из года в год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да возьми ты наконец ДПСовское гогно с автору, благо не одна машина продаётся...

Зачем мне это? Если б я хотел, я бы взял с аукциона... Я уж лучше подожду - мало ли что появится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...