Перейти к содержанию

Andrerus

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andrerus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Собственно интересует обмен в Москве. Наклейка. Материал: алюминиевый сплав. Может быть прикреплена к поверхности автомобиля для украшения. Производство: Китай. Фотки на сайт закидывать не умею, так что залил на файлообменник: http://zalil.ru/32831535 ПС: прдпочтительные штаты: MICHIGAN, MAINE, TEXAS, FLORIDA или другие, оформление которых понравится). Также с удовольствием поменял бы на полицейский номер. Ну или накрайняк продам за 500р.
  2. Ну и конкуренция в этом разделе, тема уходит только так). - 2000. Цена: 10000. Неужели никому не нужна такая резина?!
  3. Никогда этим не занимался, так что скорее всего нет. Если кто из форумчан этим занимается, готов помочь привезти их в Москву к месту, получить деньги, а дальше уж сами...
  4. Резина не проходила и сезона. Состояние отличное. Цена: 12000р. Местонахождение: г. Пушкино МО (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Контактные данные: 8(9О9)91O-38-14, Андрей. Или в личку. http://zalil.ru/32150773 - фотки не айс т.к. снимал на телефон в темноватом гараже, извините.
  5. Расшифруйте пожалуйста ВИН: 2MELM74W8SX625872 andrerus911@mail.ru Спасибо.
  6. Ищу именно 95-97. Ищу уже больше года. Были варианты, но както не сложилось... За этот период 92-94 встречались очень часто. Но решил дождаться рестайлинговой версии. Белоруссия с растоможкой не подходит. Помню, как на автору висела классная КВ 98ого года кажется, за 240 тысяч. С российскими номерами думаю, что ушла бы за день).
  7. Надеюсь, что нет). Что тут поделать, если не везло - искал то, что хотел. Если до лета не приобрету то, что надо - куплю себе крутого японца... Решил понднять свою тему. На данный момент ничего подходящего не нашёл. А в связи с недавними событиями - покупка японца в близжайшее время серьёзно не расматривается. Просматриваю сайты автору, automania, olx и avito. Но, как уже отмечалось, ничего подходящего не нашёл.
  8. Надеюсь, что нет). Что тут поделать, если не везло - искал то, что хотел. Если до лета не приобрету то, что надо - куплю себе крутого японца...
  9. у Вас довольно странное понятие о красоте. Просто разные вкусы ... Каждому своё .
  10. Из американцев седанов нравятся только модели FCV 1995 и старше, а также MGM и LTC 1998 и старше. Если бы не FCV 95-97, то давно уже взял бы себе какую нибудь другую машину - японца к примеру. Но блин сильно зацепило. И если и брать машину с таким объёмом - то только то, что действительно нравится...
  11. Калининград? Да это же просто супер. У вас же там всё намного проще с растаможкой? ПС: за поддержку респект).
×
×
  • Создать...