Перейти к содержанию

Лобовое стекло на Lincoln Continental, подойдет ли?


Recommended Posts

Кто нить знает на Континенталь 89 подойдет лобовуха от Тауруса...все-таки соплатформенники! Может кто знает? :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В стеклолюксе на контик есть, если что.

 

Пардон за оленизм, а че за стеклолюкс? Ну и сразу цена, если известна? :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.steklolux.ru/ - найдено по первой ссылке запроса "стеклолюкс" в гугле :12:

У них каталог сейчас ошибку выдает, где-то с полгода назад смотрел цену - было то ли 5, то ли 7 тыщ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.steklolux.ru/ - найдено по первой ссылке запроса "стеклолюкс" в гугле :)

У них каталог сейчас ошибку выдает, где-то с полгода назад смотрел цену - было то ли 5, то ли 7 тыщ.

 

Ага, пасиб!!!!! Нашел!!! около 7 штук стоит.....блин тока как-то осталось из Москвы заказать.... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, пасиб!!!!! Нашел!!! около 7 штук стоит.....блин тока как-то осталось из Москвы заказать.... :)

 

стеклолюкс - гогно :)

с заказом из Маськвы тоже проблем нет, куда угодно стекла отправлял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стеклолюкс - гогно :)

аргументируйте!

 

чтоб носить очки - мало быть умным, надо еще плохо видеть (с) :)

хамский подход к клиенту, ломовые цены, низкое качество - продолжать?

я их оч. давно знаю, когда они только только на Электролитном запустились

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стеклолюкс - гогно :)

аргументируйте!

 

чтоб носить очки - мало быть умным, надо еще плохо видеть (с) :)

хамский подход к клиенту, ломовые цены, низкое качество - продолжать?

я их оч. давно знаю, когда они только только на Электролитном запустились

Я эту шутку применяю, когда кому нибудь бревнышко в глаз залетает.

Когда был там- то мне понравилось отношение ко мне как клиенту и качество работы. Стекло не протекает, молдинги-щетки на тандер чики-пики прикрутили, что , я вам скажу , меня приятно удивило. На рам-бас, на мустанг - лобовые хорошо сделали. Единственное плохое- боковые стекла из стеклолюкса могут сами собой разлететься, то было 4 года назад на мустанге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня лобовое из Стеклолюкса, штамп есть. Не помню, если там дата где-нить, если интересно, завтра гляну. То, что гогно - согласен. На совковых 25-летних жигулях с полумиллионным пробегом оно лучше, чем у меня. Посеченное все, как будто из пескоструйки в него херачили, в дождь езжу более менее тока там, где хорошо знаю трассу. Встречка слепит пипец, пару раз за полтора года чуть не словил пешеходов, вышедших на полметра с обочины, благо реакция не подвела. Оба раза в дождь. Да, фары херово светили, но не настока, чтоб при нормальном стекле не увидеть. Странно, как мне кажется, что лак на морде и передних стойках крыши лучше, чем само стекло. В нем прям въевшиеся крупинки то ли пыли, то ли металла какого, думая как временную меру пройти 2400 наждачкой с водой, больше царапин она уже не добавит (опыт с наждачкой есть, на идеальном стекле видно следы, на стекле с разводами легкими похер).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если стеклолюкс - гогно, какие можете предложить альтернативы?

 

Забиваешь в поиске автомобиль ные стекла и бедет тебе очень много альтернатив.

 

Я на Люмину, например, по выгодной цене нашел здесь.

Стеклолюкс за такое стекло с установкой просил около 10 тыр. У этих - окло 6 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня лобовое из Стеклолюкса, штамп есть. Не помню, если там дата где-нить, если интересно, завтра гляну. То, что гогно - согласен. На совковых 25-летних жигулях с полумиллионным пробегом оно лучше, чем у меня. Посеченное все, как будто из пескоструйки в него херачили, в дождь езжу более менее тока там, где хорошо знаю трассу. Встречка слепит пипец, пару раз за полтора года чуть не словил пешеходов, вышедших на полметра с обочины, благо реакция не подвела. Оба раза в дождь. Да, фары херово светили, но не настока, чтоб при нормальном стекле не увидеть. Странно, как мне кажется, что лак на морде и передних стойках крыши лучше, чем само стекло. В нем прям въевшиеся крупинки то ли пыли, то ли металла какого, думая как временную меру пройти 2400 наждачкой с водой, больше царапин она уже не добавит (опыт с наждачкой есть, на идеальном стекле видно следы, на стекле с разводами легкими похер).

 

мне безопасность важнее, поэтому раз в 2-3 года меняю лобовое. щетки меняю раз в 3 месяца. бюджет смешной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю плохое мнение о Стеклолюксе. Заказали стекла с товарищем на два старых европейских форда. Напрягли московских друзей, чтобы предоплату внесли. Обещали за 5 дней сделать. Мы на АЭ ехали и к этому моменту с запасом заказали. В итоге делали их месяц. Пришлось опять друзей просить, теперь чтоб забрали. Больше оказий в Москву не было, поехали за ними сами, специально. В итоге одно стекло без резинки в проем становится, а с резинкой никак. Шире оказалось на 15 мм. Второе стекло запихали, но один угол тоже не в размер, резинка выпирала. Позвонили им, типа, что делать? Говорят - не вопрос, пригоняйте машины, привозите стекла, при условии что они не ставились и мы все исправим...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так некто и не сказал от тараса на контик подайдет

поиск в руки. находишь каталог производителя стекол, типа PPG или еще кого и сравниваешь каталожные номера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня лобовое из Стеклолюкса, штамп есть. Не помню, если там дата где-нить, если интересно, завтра гляну. То, что гогно - согласен. На совковых 25-летних жигулях с полумиллионным пробегом оно лучше, чем у меня. Посеченное все, как будто из пескоструйки в него херачили, в дождь езжу более менее тока там, где хорошо знаю трассу. Встречка слепит пипец, пару раз за полтора года чуть не словил пешеходов, вышедших на полметра с обочины, благо реакция не подвела. Оба раза в дождь. Да, фары херово светили, но не настока, чтоб при нормальном стекле не увидеть. Странно, как мне кажется, что лак на морде и передних стойках крыши лучше, чем само стекло. В нем прям въевшиеся крупинки то ли пыли, то ли металла какого, думая как временную меру пройти 2400 наждачкой с водой, больше царапин она уже не добавит (опыт с наждачкой есть, на идеальном стекле видно следы, на стекле с разводами легкими похер).

 

мне безопасность важнее, поэтому раз в 2-3 года меняю лобовое. щетки меняю раз в 3 месяца. бюджет смешной.

Так я вообще сменить его и хочу. Наждачкой эт так, ненадолго :1: Побаловаться :1: Порекомендовали мне после покраски его сменить, но хз, когда я всю машину красить буду. Отдельно молдинг мона купить?

 

З.Ы.: а почему раз в 2-3 года меняешь? так быстро портится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...