Перейти к содержанию

Несильный стук в двигателе


Recommended Posts

http://www.4shared.com/file/193186862/8539e54f/025.html?

вот выкладываю ссыль на видео моего грохота...на диктофоне чот какието помехи были, записал видяху....ремень пока ещё не скидывал, ещё раз напомню, на горячую стук пропадает...давление масла, по щитку если смотреть, то напротив буквы R. ;) . так что чот я как-то сомневаюсь, что там что-то с вкладышами.. :D .да... кстати...папрашу таварисча ammiak'a не приставать с продажей форда..а то укушу :D:5: ..

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.да... кстати...папрашу таварисча ammiak'a не приставать с продажей форда..а то укушу :5:;) ..

 

слышь, кусатель :D все равно ты его продашь, рано или поздно. причем кроме меня его никто и не купит :D так что не мучь себя — продай рано, сэкономишь время, бабло и нервы :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.да... кстати...папрашу таварисча ammiak'a не приставать с продажей форда..а то укушу :5:;) ..

 

слышь, кусатель :D все равно ты его продашь, рано или поздно. причем кроме меня его никто и не купит :D так что не мучь себя — продай рано, сэкономишь время, бабло и нервы :D

Не обольщайся...продам, ток потом....когда-нибудь...а насчёт покупателей..я и у себя в области продать могу...или в питере....а так... машина не просто так бралась...на дачу ездить, да на работу...а так под доки можно и получче и полноприводный пригнать..

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай ammiak..те чо машина так понравилась или я у тя её перебил? кароче хватит срач разводить, есть поставленный, конкретный вопрос ...так шо по существу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обольщайся...продам, ток потом....когда-нибудь...а насчёт покупателей..я и у себя в области продать могу...или в питере....а так... машина не просто так бралась...на дачу ездить, да на работу...а так под доки можно и получче и полноприводный пригнать..

 

бгы ;) трак легко купить, но почти невозможно продать :D особенно в состоянии, в котором он будет :D

а насчет покупателей в области — никто в здравом уме не купит 5-литровый недопривод :D

так штаа думай сейчас, пока предлагаю :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обольщайся...продам, ток потом....когда-нибудь...а насчёт покупателей..я и у себя в области продать могу...или в питере....а так... машина не просто так бралась...на дачу ездить, да на работу...а так под доки можно и получче и полноприводный пригнать..

 

бгы :) трак легко купить, но почти невозможно продать :) особенно в состоянии, в котором он будет :)

а насчет покупателей в области — никто в здравом уме не купит 5-литровый недопривод :)

так штаа думай сейчас, пока предлагаю :)

ну во-первых я его собираюсь проварить, покрасить полностью...за антикорить....ну а потом в финку за горой запчастей... :) .и так уже куча целая ползёт... :) .вот как раз трак недопривод ещё есть смысл брать, а вот брать седан, с 5-тью литрами, чтобы жопу катать, вот уж где здравый смысл. :) .. насчёт покупателей, у нас тут есть народ который возьмёт....и в питере есть люди...если он уйдёт, то ток знакомым...в массы накрайняк.....и не щаз и не через месяц......так что ненадо ныть продай, продай, тем более недопривод и туды-сюды...найди себе да купи.. :) :) чего ко мне то пристал...вон в питере мой знакомый кататется на F350...83года....и полный привод, 7.4 дизель, дублькабина...вот к нему пристань...мож он те и продаст....если те так надо...хотя он тож к нему прилип....

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы купил 5 литровый недопривод.

 

 

"в очередь!!! сукины дети..." (с)

 

но лучче полный привод....

Торгов не будет...... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче, почему не могли кончится гидрики?... клапанную крышку не пробовал скинуть? если гидрики, то будет лучше слышно... если нет, та ды ой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

найди себе да купи.. :) :)

 

:) :) :D ой нисмиши так.

Тогда и нефиг приставать...один срач тока развёл, вместо того чтоб советом помочь....

Изменено пользователем Кирюха на TOYOTA PICKUP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин почитал поржал!)))))пишу из падстола :) :) :D:)

здесь ток этим и заканчивается..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче разрешилась проблема....скинул ремень навесного....завёл....и тишина..... :11::8::) короче стучит гена....подшипники....небольшой осевой люфт в гидраче....но от него тихое жужжание....а от гены грохот...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт чо ты стук гены столько времени определить не мог???

да хз....вообще честно времени не было ремень скинуть....ты поглянь больше срача чем толковых советов...так что недолго...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт чо ты стук гены столько времени определить не мог???

 

слушай, он после покупки масло сменить не хочет, а ты о чем-то более сложном :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче разрешилась проблема....скинул ремень навесного....завёл....и тишина..... :11::8::) короче стучит гена....подшипники....небольшой осевой люфт в гидраче....но от него тихое жужжание....а от гены грохот...

 

 

подшипники обычно гудят, а вот чтоб стучал. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стучат, стучат после 2х-3х летнего гудения.

А потом гена горит :11:

Не , стучать ротор , по статору начинает , из-за износа подшипников . , про воздуходуйку , тоже тема веселая . её клинит , также как и гену .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стучат, стучат после 2х-3х летнего гудения.

А потом гена горит :11:

Не , стучать ротор , по статору начинает , из-за износа подшипников . , про воздуходуйку , тоже тема веселая . её клинит , также как и гену .

У меня вот так и сгорел. Подшипник рассыпался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...