Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку (+)


Recommended Posts

подскажете мне пожалуйста, какая производительность у топливных форсунок на Линке Марк 8 LSC 1995 года рождения???

Моим походу ......да пришла (одна переливает, две, то работают, то не работают, остальные топливо не распыляют, а подают струёй), есть возможность заказать новые, но я не знаю какие, т.к. там ещё и тюнинга гора (типа повышенной производительности).

Заранее биг фенькс.

М

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, какая там производительность - но номер по каталогу такой же, как для ТаунКара, или для Тауруса: 9А593.

 

И это не только на 95-й год, а и на многие другие так же.

 

Вобщем, если не супер-пупер тюнингованные - подойдут практически любые. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дядька... ты не обижайся, но у тебя даже не штатные форсунки, сам же говоришь! Так кто же окромя производителя тюнинга (не машины) скажет тебе, что они туда поставили.

Если на форсунке выбит производитель и парт намбер, то не должно быть особых проблем привезти из штатиков на заказ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стандартные форсунки на 1993-1995 гг. по каталогу Tomco: F2LE-9F593B2A. Их сайт http://www.tomco-inc.com/ . Там много интересного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для более точного ответа нужно знать калибровку мозга автомобиля. Она должна быть написана на водительской двери, где-то среди стикеров (у меня отдельная наклейка). Посмотреть по калибровке можно у них: http://www.usa-auto.ru/i388704F1995.html . Входите по номеру и ищете "инжектор". Там на разных мозгах разные номера форсунок... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ша пойду искать, правда после покраски в живых остался только стикер на стойке с вином, все остальное безвозвратно погибло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гора тюнинга - это в предложении для покупки, или уже на твоей машине?? Я читал, что форсунки повышенной производительности ставят как финальный аккорд после глубокой переработки двигателя... Удачи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гора тюнинга - это в предложении для покупки, или уже на твоей машине?? Я читал, что форсунки повышенной производительности ставят как финальный аккорд после глубокой переработки двигателя... Удачи

производительность форсунок имеет смысл в большую сторону.

т.к. на малых и средних оборотах (при наличии исправной лямбды конечно) мозги все равно все скоректируют.

 

умирают форсунки не часто. хотя и бывает.

если хочешь привози попробуем их откалбасить ультразвуком, проверим на стенде.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...