Перейти к содержанию

Вливаюсь в ваши ряды.... купил Caprice Brougham..


VladimirSh

Recommended Posts

  • Replies 504
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да - 4, ну если + ещё чуть-чуть. 4 можно не глядя залить после опустошения масляного картера.

 

пс Владимир, я надеюсь следишь\знаешь как проверять уровень? ато 5л как бы слегка, кароче мучают сомнения...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да - 4, ну если + ещё чуть-чуть. 4 можно не глядя залить после опустошения масляного картера.

 

пс Владимир, я надеюсь следишь\знаешь как проверять уровень? ато 5л как бы слегка, кароче мучают сомнения...

Ну по чеснаку - не совсем знаю. Объясни. Надо почитать руководство. 5 литров в акпп залили - именно так, все верно. вылили тоже 5. т.е. не 100% замена.

В двиг залили 5,5 литров.

Такие дела....

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя мануал на русском, читай.

Поменял свечи. Самостоятельно и без ямы/подъемника. :)

Получил реально огоромное удовольсвие. :)

Работать двиг стал плавнее... ну и заволиться намного лучше, даже с полпол оборота.

На душе стало лехгше :) это любовь.. :)

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кнопку сигнала надо менять. Сам сигнал срабатывает при замыкании проводов/контактов на руле.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работать двиг стал плавнее... ну и заволиться намного лучше, даже с полпол оборота.

На душе стало лехгше :12: это любовь.. :1:

 

это ТО - техобслуживание. имеет смысл :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С запчастями по подвеске:

Буду заказывать MOOG с http://www.energysuspensionparts.com/

Можно доверять этому магазину?

У кого есть опыт заказа?

 

+

 

помогите мне с номерами part number для моего каприза на переднюю подвеску:

ремкомплект суппортов

направляющие суппорта

+

ремкомплект тормозов бараб задних 9,3 дюймов

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так можно доверять магазину energysuspensionparts.com ?

Кто имел опыт?

 

Да. Человек вроде с головой и интернетом. Вся тема - сплошной ликбез об элементарщине. Лень?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так можно доверять магазину energysuspensionparts.com ?

Кто имел опыт?

 

Да. Человек вроде с головой и интернетом. Вся тема - сплошной ликбез об элементарщине. Лень?

а можт наличие интернета не обязательно подразумевает первое, а? :)

ps :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Человек вроде с головой и интернетом. Вся тема - сплошной ликбез об элементарщине. Лень?

 

 

Ээээ, не злобствуй... :12: А я, например, и спустя 4 года после покупки в той же стадии технической безграмотности, что и был... Чукча, однако :12: Аффтар мне очень напоминает меня самого...

Мне нравится такой ликбез! :10:

Изменено пользователем Vagan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребят. Машинка лечится! Пока что успешно, и вроде бы скоро приеду на "болото". Все расходники поменяны, подвеска с сайлентами вся новая , кроме рычагов, замена всех тормозных трубок на медные с новыми задними цилиндрами.

Из минусов: достаточно денег ушло(потерял) на повторные работы, связанные по разным причинам с отсутствием нужных деталюшек вовремя, желанием поскорее кататься и некоторыми другими моментами.... как говориться: "Оптом дешевле!"

Так что сам жду не дождусь того момента когда появлюсь на "болоте" или на смотровой.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете меня поздравить :D : съездил я в г. Дмитров на каприсе, т.к. в Москве делать нечего и неинтересно. Очень доволен поездкой, самим городом(чистый воздух, тихая несуетливая обстановка) и машиной. Двиг работает ровно и тихо, а коробка переключает передачи плавно. :D

Это первый большой пробег для меня и отремонтированного ;) каприза.

з.ы.

с г. Дмитровом знаком с детства.

 

З.ы.ы

Осталось тока сделать :b :

1. Сварку полов

2. Антикор

3. Выправить вмятины и царапины, где надо покрасить. На полную покраску не тяну пока что.

4. Несущественные мелочи: купить прицел на капот, решетку радиатора заменить... бла бла бла

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И этот авто посмотрел лично. Очень понравилась работа двигателя и АКПП. Кузов посмотреть не получилось, так как было грязно да и после тяжёлого рабочего дня лезть под машину как то не очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете меня поздравить .... отремонтированного :4: каприза.

 

Поздравляю!!))))

Тока на некоторых автомобилях процесс ремонта нельзя завершить, его можно только приостановить :4:

:4::D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете меня поздравить .... отремонтированного :4: каприза.

 

Поздравляю!!))))

Тока на некоторых автомобилях процесс ремонта нельзя завершить, его можно только приостановить :4:

:D:D:D

это заблуждение :D

:):):4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И этот авто посмотрел лично. Очень понравилась работа двигателя и АКПП. Кузов посмотреть не получилось, так как было грязно да и после тяжёлого рабочего дня лезть под машину как то не очень хотелось.

Встретились, прокатились с прокурором до смотровой площадки на воробъевых горах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете меня поздравить .... отремонтированного :D каприза.

 

Поздравляю!!))))

Тока на некоторых автомобилях процесс ремонта нельзя завершить, его можно только приостановить :D

:O:O:O

 

на некоторых гыэмах автомобилях процесс тюненка ремонта - самоцель :) остальное неважно :D

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете меня поздравить .... отремонтированного :15: каприза.

 

Поздравляю!!))))

Тока на некоторых автомобилях процесс ремонта нельзя завершить, его можно только приостановить :13:

:11: :14: :9:

 

на некоторых гыэмах автомобилях процесс тюненка ремонта - самоцель :) остальное неважно :9:

Не совсем понял шутку юмора... )

и про самоцель тоже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можете меня поздравить .... отремонтированного :15: каприза.

 

Поздравляю!!))))

Тока на некоторых автомобилях процесс ремонта нельзя завершить, его можно только приостановить :13:

:11: :14: :9:

 

на некоторых гыэмах автомобилях процесс тюненка ремонта - самоцель :) остальное неважно :9:

Не совсем понял шутку юмора... )

и про самоцель тоже...

 

Не парься! Некоторые фордоводы форумчане самоутверждаются таким образом - у них все шутки на одну тему... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...