Перейти к содержанию

Вливаюсь в ваши ряды.... купил Caprice Brougham..


VladimirSh

Recommended Posts

Уф! ТОка сегодня купил каприз брогхам 1992 год.

Вот где купил

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4428058.html

 

Сразу после покупки - я наработу, а друг до дома машину перегонит.

Сам еще не отошел от дел... жду теперь техосмотра в вита моторс и их полное заключение-диагностику о машине.

Фотки выложу обязательно.

Из минусов - пока что не могу ничего сказать, за неимением достоверной диагностики.

Салон сохранен хорошо, кузов не гнилой... коробка автомат работает без особых проблем, двигатель по динамике хорошо разгоняет.... не тормозит.

 

Из истории машины знаю что она сначала была офисной машиной в GM в Москве, и на ней ездил сотрудник, потом её он купил поюзал и продал офиц дилеру GM. Далее следующий чел купил и потом продал... потом пути теряются, и если не смотреть на ПТС грубо говоря, то появляется сегодняшний чел что продал мне машину.

Короче вернулась она в Москву через лет эдак ~17, откуда и начался её путь.

Пока что все.

 

 

Но покупка её мучила меня ВСЮ неделю! Нервы измотала пипец... и сегодня.... продавец спешил по своим делам, в балашихе не работают конторы купли продажи авто, и тока одну нашли!!! Все оформили, а потом ЦИРК! : чуть совсем не запер машину с ключами внутри....когда приехал друган помочь её перегнать до дома. Чудом не сильно закрыл дверь..на половину - была щель, и через неё я продев металич линейку длинную нажал на кнопку опускания окна. Сервис был рядом.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что же, добро пожаловать в Палату :6: . Ты теперь полностью болен. :13:

Естественно ждем фото укпленной машинки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравлямс ! Присоединюсь к пожеланию Князя Алекса : фотге укпленного ф студию !

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Тока прихожу в себя, тока на днях начину осчусчать пристутствие каприза в моей жизни. Утром пройду мимо, выйдя из подъезда на работу, и подумаю.... эх...а ведь везет же тому парню, у которого каприз появился.... :6: ... но посетит мысль - "и это мой!!???" :6: Афигеть... и дальше потопаю на работу. Гыыы...

Но ниче, до субботы надо дожить.... а там весна покажет где г_но лежит. :13:

+ а еще нашел в бардачке книжку " руководство по эксплуатации" от 1992 года....на русском языке.

 

З.Ы.

Посоветуйте летние и зимние шины неплохие, но не совсем дешевые.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю!!

резину - бери купер с белой полосой.

фотки в студию адназначна!!

а эта..... чего на работу то пешком?? садыс в порыс!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю!!

резину - бери купер с белой полосой.

фотки в студию адназначна!!

а эта..... чего на работу то пешком?? садыс в порыс!! :11:

А нафиг в пробках стоять зря, жечь бенз и напрягать машину тока для поездки на работу? Вот по выходным покататься - это можно.

Я за 1 час до работы 100% доезжаю... не напрягаюсь. А вот в выходные займусь машиной .... выспавшийся и отдохнувший....

 

По поводу резины - можна точно сказать модель?

А какой диаметр у шин итп параметры, чтобы вообще знать что брать...

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кажись нашел: Оригинальные параметры - 225/70-15 - Правильно?

http://www.tirerack.com/tires/dg/SelectTir...mp;autoModClar=

 

Но не могли бы вы расшифровать, что это за цифры?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как - 225 - ширина в мм, 70 - высота в процентах от ширины, 15 - диаметр диска.

Ещё размерность на торце водительской двери должна быть написана. И давление в шинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Тока прихожу в себя, тока на днях начину осчусчать пристутствие каприза в моей жизни. Утром пройду мимо, выйдя из подъезда на работу, и подумаю.... эх...а ведь везет же тому парню, у которого каприз появился.... :) ... но посетит мысль - "и это мой!!???" :) Афигеть... и дальше потопаю на работу. Гыыы...

Но ниче, до субботы надо дожить.... а там весна покажет где г_но лежит. :11:

+ а еще нашел в бардачке книжку " руководство по эксплуатации" от 1992 года....на русском языке.

 

З.Ы.

Посоветуйте летние и зимние шины неплохие, но не совсем дешевые.

 

:6: :6: :6:

А она ток по Каприсам или по Импалам тож?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Тока прихожу в себя, тока на днях начину осчусчать пристутствие каприза в моей жизни. Утром пройду мимо, выйдя из подъезда на работу, и подумаю.... эх...а ведь везет же тому парню, у которого каприз появился.... :) ... но посетит мысль - "и это мой!!???" :) Афигеть... и дальше потопаю на работу. Гыыы...

Но ниче, до субботы надо дожить.... а там весна покажет где г_но лежит. :11:

+ а еще нашел в бардачке книжку " руководство по эксплуатации" от 1992 года....на русском языке.

 

З.Ы.

Посоветуйте летние и зимние шины неплохие, но не совсем дешевые.

 

:6: :6: :6:

А она ток по Каприсам или по Импалам тож?

 

Могу отсканить и выложить. Но на самой обложке написано "Шевроле каприс, руководство по эксплуатации". Насчет импалы - не знаю...

А чё, это редкость?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Тока прихожу в себя, тока на днях начину осчусчать пристутствие каприза в моей жизни. Утром пройду мимо, выйдя из подъезда на работу, и подумаю.... эх...а ведь везет же тому парню, у которого каприз появился.... :) ... но посетит мысль - "и это мой!!???" ;) Афигеть... и дальше потопаю на работу. Гыыы...

Но ниче, до субботы надо дожить.... а там весна покажет где г_но лежит. :11:

+ а еще нашел в бардачке книжку " руководство по эксплуатации" от 1992 года....на русском языке.

 

З.Ы.

Посоветуйте летние и зимние шины неплохие, но не совсем дешевые.

 

:6: :6: :6:

А она ток по Каприсам или по Импалам тож?

 

Могу отсканить и выложить. Но на самой обложке написано "Шевроле каприс, руководство по эксплуатации". Насчет импалы - не знаю...

А чё, это редкость?

 

Ну если не очень затруднит, то это было бы здорово! Имхо весчь достаточно редкая! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С виду вполне хороший аппарат )

Поздравки. :11:

Да, не ржавый по кузову внешне, но что внутри и в каком состоянии пол, рама итп неизвестно пока.

Вот западло, утром фотки делать не удается, а вечером уже темно!

Фотки выложу в субботу!

 

Как будет время - приеду в Болото.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"а эта..... чего на работу то пешком?? садыс в порыс!! :6:

А нафиг в пробках стоять зря, жечь бенз и напрягать машину тока для поездки на работу? Вот по выходным покататься - это можно.

Я за 1 час до работы 100% доезжаю... не напрягаюсь. А вот в выходные займусь машиной .... выспавшийся и отдохнувший...."

 

Даааа, чижило вам там в столице :11:

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот фотки.

http://files.mail.ru/DK5W0N

В субботу выложу при дневном свете.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделали диагоностику - главное что двигатель в порядке, коробка в норме, рама не гнилая, ... Есть недостатки, но все ремонтируемо... Пол прогнил где водительское сиденье, и задние пассажирские тоже. Надо варить. Все остальное решаемо. Машинка еще покатается. Я доволен и это главное!

Смета на ремонт: http://files.mail.ru/WXSZ90

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Категорически поздравляю! :4:

А вот книжку по эксплуатации очень бы увидеть хотелось. Насколько я знаю, Каприсы в россию всерьез и массово не поставлялись, так, совсем мало. В основном, все что есть у нас - привезенные. Поэтому книжка на русском это ООООЧЕНЬ большая редкость! У меня на мой каприс тоже есть юзер-мануал, но правда на английском. Вообще, сейчас редко у кого они сохранились...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Категорически поздравляю! :4:

А вот книжку по эксплуатации очень бы увидеть хотелось. Насколько я знаю, Каприсы в россию всерьез и массово не поставлялись, так, совсем мало. В основном, все что есть у нас - привезенные. Поэтому книжка на русском это ООООЧЕНЬ большая редкость! У меня на мой каприс тоже есть юзер-мануал, но правда на английском. Вообще, сейчас редко у кого они сохранились...

Я так понимаю, что ничего критического в ремонте нет, все заменяемо в порядке вещей.. вот тока меня смущает цена за ремонт.

Планирую накопить сначала на запчасти, потом на работу по ремонту, ну а дальше стандартно: шины, налог и тому подобное...

По подвеске и ходовой нужен совет. Вопросы касаются колхозинга.... может с помощью колхозинга можно сэкономить и получить результат не хуже еслиб использовал оргинал запчасти....

Что скажите?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Категорически поздравляю! :4:

А вот книжку по эксплуатации очень бы увидеть хотелось. Насколько я знаю, Каприсы в россию всерьез и массово не поставлялись, так, совсем мало. В основном, все что есть у нас - привезенные. Поэтому книжка на русском это ООООЧЕНЬ большая редкость! У меня на мой каприс тоже есть юзер-мануал, но правда на английском. Вообще, сейчас редко у кого они сохранились...

Капризами , и прочими Кагделлагами-Понтиаками , в своё время , барыжила контора под названием "Тринити моторс" , году в 91-м ( и далее) у них автосалон тогда был на Тверской . Для них , с тогдашними накрутками ( с учетом тогдашней растаможки ( скажем 5-ти литровый дрыгатель в районе 800 $ ) не проблема было выпустить юзер мануал на русском .

Я когда-то такой-же для Тауруса покупал . В дебильном автосервисе на Мытной , кажись "форто" назывался .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Категорически поздравляю! :4:

А вот книжку по эксплуатации очень бы увидеть хотелось. Насколько я знаю, Каприсы в россию всерьез и массово не поставлялись, так, совсем мало. В основном, все что есть у нас - привезенные. Поэтому книжка на русском это ООООЧЕНЬ большая редкость! У меня на мой каприс тоже есть юзер-мануал, но правда на английском. Вообще, сейчас редко у кого они сохранились...

Я так понимаю, что ничего критического в ремонте нет, все заменяемо в порядке вещей.. вот тока меня смущает цена за ремонт.

Планирую накопить сначала на запчасти, потом на работу по ремонту, ну а дальше стандартно: шины, налог и тому подобное...

По подвеске и ходовой нужен совет. Вопросы касаются колхозинга.... может с помощью колхозинга можно сэкономить и получить результат не хуже еслиб использовал оргинал запчасти....

Что скажите?

У Товарища Баранова спроси, он все спорил что к августу бензонасос поставит.

 

Тыб вместо того чтобы покупать подумал бы на что делать будешь. А сейчас хоть на толковую диагностику свози к тому же Совранскому например или к Реверсу, куда ближе. И прикинешь что именно нужно, а что еще может поездить.

 

Колхозить, в итоге, получится себе дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...