Перейти к содержанию

OFF изменение кузова


Recommended Posts

если не секрет, а каков объем кузовных переделок?

кмк просто заварив задние двери тип кузова можно и не менять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

минимум перенос стойки , с заваркой задней части

ещё бы крышу опустить :11:

с сидухами у меня образец на монте карло есть , это не вопрос ..

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

понимаю что не место , но хочется совета ..

21 волга - седан , машин снята с производства , могу ли я сделать купе ?

 

Оффом на офф - а ты давно на ней ездил? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ... вообще то давно ... а что ? :11: я может на зиму такого капризика хочу

а чё , вроде как на военных мостах , резина 15- американская .. арки полузакрытые ..

4ca9cd4db7ba.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ... вообще то давно ... а что ? :11: я может на зиму такого капризика хочу

а чё , вроде как на военных мостах , резина 15- американская .. арки полузакрытые ..

4ca9cd4db7ba.jpg

 

Просто прежде чем строить такие прожекты - настоятельно рекомендую месяц покататься в ежедневном городском режиме. Я не смог.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ... вообще то давно ... а что ? :11: я может на зиму такого капризика хочу

а чё , вроде как на военных мостах , резина 15- американская .. арки полузакрытые ..

4ca9cd4db7ba.jpg

 

Просто прежде чем строить такие прожекты - настоятельно рекомендую месяц покататься в ежедневном городском режиме. Я не смог.

Сорри, что вмешиваюсь, жил бы лет 40 назад, не только бы смог, но и говорил какая динамичная и легкая в управлении машина с шикарным салоном! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри, что вмешиваюсь, жил бы лет 40 назад, не только бы смог, но и говорил какая динамичная и легкая в управлении машина с шикарным салоном! :11:

 

 

....но я - не Айсидора Дункан! (с) Поэтому посадка там уежищная, тормозов нет и обзора тоже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 волга - седан, могу ли я сделать купе ?

Фиг знает можешь ли, я - могу. :11:

Или речь про оформление? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 волга - седан, могу ли я сделать купе ?

Фиг знает можешь ли, я - могу. :11:

Или речь про оформление? :7:

:7: ессно про оформление , вернее про надобность оформления , а руки то с нужного места растут :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понимаю что не место , но хочется совета ..

21 волга - седан , машин снята с производства , могу ли я сделать купе ?

У меня приятель заваял из 21-й лимузин, при чем от 21-й остались только верхние части крыльев, дверей, капот и багажник. все остальное от 02-й. В итоге два ком-та документов. На учет не ставят, он как то через суд доказал что это не самодел, в итоге сошлись на том что он ставит ее на учет под собственным именем. В ПТС так и стоит: ГАЗ-21"Ария".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7: ессно про оформление , вернее про надобность оформления , а руки то с нужного места растут :7:
Формально ессно надо. Правда не все это делают- сначала ставят на учёт, потом переделывают :11: Гайцы обычно не докапываются, а просто любопытствуют. Есть в том и очевидные потенциальные проблемы(ОСАГО при выплатах и ТО ток "коммерческий"), зато с некоторой оглядкой можешь кататься сразу (пока оформляешь или нет, на свой риск). Контор выдающих одобрение переоборудования нонче много, не дадут в одной, получишь в другой. Правда ГАЗ запретил своим письмом в НАМИ такие переделки, но с тех пор изменился порядок их сертификации, да и это письмо с т.з. закона филькина грамота.

 

У меня приятель заваял из 21-й лимузин
Видали на АЭ, ваще нельзя сказать "из 21-й", 31-я с частью оперения от 21-й.

 

Если не опускать линию крыши, то ничего путного не получится в плане купе.
Известное дело. Изменено пользователем Rodder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня приятель заваял из 21-й лимузин
Видали на АЭ, ваще нельзя сказать "из 21-й", 31-я с частью оперения от 21-й.

 

Вот из той же оперы:

e86d02a85942.jpg

 

 

А по теме: - года 2 назад посетила тоже шальная идея сделать из 21-й пикап, да не простой, а по типу Эль-Камино, т.е. с сильно наклонённой средней стойкой. Большие дицки, пороги, все дела...:11: Рисунок нарисовал, очень красиво получилось, начал даже подыскивать донор. Но отпугнули как раз таки проблема легализации с изменённым кузовом и ГИБДДшные аспекты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7: ессно про оформление , вернее про надобность оформления , а руки то с нужного места растут :7:
Формально ессно надо. Правда не все это делают- сначала ставят на учёт, потом переделывают :11: Гайцы обычно не докапываются, а просто любопытствуют. Есть в том и очевидные потенциальные проблемы(ОСАГО при выплатах и ТО ток "коммерческий"), зато с некоторой оглядкой можешь кататься сразу (пока оформляешь или нет, на свой риск). Контор выдающих одобрение переоборудования нонче много, не дадут в одной, получишь в другой. Правда ГАЗ запретил своим письмом в НАМИ такие переделки, но с тех пор изменился порядок их сертификации, да и это письмо с т.з. закона филькина грамота.

 

У меня приятель заваял из 21-й лимузин
Видали на АЭ, ваще нельзя сказать "из 21-й", 31-я с частью оперения от 21-й.

 

Если не опускать линию крыши, то ничего путного не получится в плане купе.
Известное дело.

По поводу тонкостей оформления "Арии" я могу с ним поговорить подробно, по только ежели это реально нужно( я с ним вхлам разосрался на почве покраски моего капризона).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: опускание крыши на меркурии 50

45ede50a0679.jpg

2caprise - говорить с ним не надо , сами с усами .. :7: ... всем спасибо за советы , пока прикидываю свои возможности по месту и времени ...

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Волгу вашу надо пересаживать на другую платформу.На мерс хотябы с автоматом.На родном ходу грешно катаца.Удовольствие от процесса стремица к нулю.Я полгода отъездил на г21 с идеальной родной механикой.Устал от нее и продал.Теперь жалею.Такую фиг найдешь :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оформлять лучше не в НАМИ,а в НАМИ ПТИ ФОНД http://www.ptiafond.ru/ ссылка на их сайт,там дядьки адекватные,все выдадут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...