Перейти к содержанию

Владельцам распределенного впрыска!!!


Recommended Posts

хочу проПИАРить свою любимую контору - Караван-Авто :D

 

Не так давно приобрели ультразвуковой стенд для чистки инжекторов. Так у них уже очередь из желающих. Результаты потрясающие!!! После чистки реально улучшаются показатели экономичности, упрощается холодный пуск, увеличивается приемистость!

Так что, велкам к Михалычу :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу проПИАРить свою любимую контору - Караван-Авто :D

 

Не так давно приобрели ультразвуковой стенд для чистки инжекторов. Так у них уже очередь из желающих. Результаты потрясающие!!! После чистки реально улучшаются показатели экономичности, упрощается холодный пуск, увеличивается приемистость!

Так что, велкам к Михалычу :D

 

поздно.... я там уже был и это делал.... при вскрытии: одна форсунка не держала давления вообще, еще 2 - частично.... после промывки УЗ стали держать все....льют ровно, но, кмк, все равно больше нормы: расход уменьшился, но все равно велик.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу проПИАРить свою любимую контору - Караван-Авто :D

 

Не так давно приобрели ультразвуковой стенд для чистки инжекторов. Так у них уже очередь из желающих. Результаты потрясающие!!! После чистки реально улучшаются показатели экономичности, упрощается холодный пуск, увеличивается приемистость!

Так что, велкам к Михалычу :D

а что могут быть другие результаты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в общем, могут. Бездоказательно: для ряда форсунок, не помню чьего производства, не рекомендуется УЗ чистка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу проПИАРить свою любимую контору - Караван-Авто :D

 

Не так давно приобрели ультразвуковой стенд для чистки инжекторов. Так у них уже очередь из желающих. Результаты потрясающие!!! После чистки реально улучшаются показатели экономичности, упрощается холодный пуск, увеличивается приемистость!

Так что, велкам к Михалычу :D

 

А че моновпрыск ваще никак? очень хочется TBI прочистить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет спасибо, вот научатся они чужие машины парковать чтоб не бить об стены, а потом говорить что так и было, может и заеду посмотреть что у них к чему :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это ж надо! Не прошло и 7 лет с тех пор как я к ним приехал еще на Тарасе для диагностики двигла и промывки форсунок.

 

"Диагностика" свелась к считыванию кодов неисправностей с невнятным бормотанием механика, что это обозначает.

 

А "чистка инжекторов" заключалась в брызганьи их карб-клинером.

 

Вобщем, знаю (но не понимаю) любовь дяди Юры к Каравану, но если от вас Караван находится более чем в 15 минутах езды, тащиться именно туда ИМХО неразумно. Нормальные установки на многих сервисах есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...