Перейти к содержанию

Нужны дюймовый болты


Recommended Posts

Может у кого завалялись или знаете гед продаются. Нужны болты с дюймовой резьбой. диаметр 11мм., длина 25-30 мм., резьба средняя.

Поменяли кронсшейн агрегатов на фордовом движке 5,8л. и старые не подходят. Перерезать резьбу тоже не получится, они блин каленые :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

диаметр 11мм., длина 25-30 мм., резьба средняя.

 

Я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся (С)

Слышал про письмо "на деревню дедушке"?

Ты пишешь так же. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу, где-нить кроме саммита (они их там из титаноплатиномолибдена делают за стопицот рублей за штуку) и ибэя продаются болтики? мне на гм двигатель нужен крепеж помпы, шпильки кронштейнов новесного, крепеж коробки итп. Хочется новое поставить, а старую рвань выкинуть. В оригинальных запчастях такое бывает, или тоже будет стоить как на саммите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В оригинальных запчастях такое бывает, или тоже будет стоить как на саммите?
Бывает, но стоит не очень гуманно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

диаметр 11мм., длина 25-30 мм., резьба средняя.

 

Я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся (С)

Слышал про письмо "на деревню дедушке"?

Ты пишешь так же. :11:

 

 

 

:11:))

Я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся (С)

Слышал про такую фразу "пёрднуть мозгом"?

 

Любитель Фордов, ты знаешь какие болты крепят кронштейн с гидронасосом и компрессором кондея? Так вот блин имея все под метрику, смог замерить только так. Вот сейчас я знаю, что мне нужен болт 7/16NC14 с длинной резьбы 25 мм. Можешь помочь такой достать в течении сегодняшнего дня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, решение этой проблемы - ведро с болтами в сервисе, где АА-помойки регулярно ковыряют...

В Клин к Гене съезди, у него там с 302 и 351 таких болтов ведра четыре... Тока он ленивый, он сам искать не будет...

8(916)0646340

 

Гы. По зиме я как раз навеску на 302 моторе пытался переделать на более свежую (навязчивая идея была такая...) По результату - хрен переделал, забил. А болты для кронштенов ГУР и генератора остались. У Ивана в гараже так и болтаюца:

http://samsebeservis.narod.ru/remont/ivan.htm

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, решение этой проблемы - ведро с болтами в сервисе, где АА-помойки регулярно ковыряют...

В Клин к Гене съезди, у него там с 302 и 351 таких болтов ведра четыре... Тока он ленивый, он сам искать не будет...

8(916)0646340

 

Гы. По зиме я как раз навеску на 302 моторе пытался переделать на более свежую (навязчивая идея была такая...) По результату - хрен переделал, забил. А болты для кронштенов ГУР и генератора остались. У Ивана в гараже так и болтаюца:

http://samsebeservis.narod.ru/remont/ivan.htm

 

О, спасибо за совет :11:

Да, если кому интересно, нашел магазин с очень приличным ассортиментом дюймовых метчиков и плашек (метрики там еще больша). Находится на Ярославке, справа (в сторону Москвы) перед эстакадой в Королёв.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ферст степ: http://www.summitracing.com/store_bin/freecatalog/

Ждем-с месяц, получаем каталог и заодно кастомер намер, по которому саммит возвращает чуть больше денег,чем обычна

Секонд степ: обильно суглимируем на каталог, выписывая заветные нумерочки...лично проперли болтики хром и символами всего и вся типа таких

gar-23-56330-h_w.jpg

Дыбаем баблос и передоми нашим друзьям...не забываем о доставке (я кладу +50%)

Получить вожделенные болты и суглимировать / завернуть и сломать чегонить еще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня от севиля теперь много всяких болтов и гаек. не знаю, метрические или дюймовые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любитель Фордов, ты знаешь какие болты крепят кронштейн с гидронасосом и компрессором кондея? Так вот блин имея все под метрику, смог замерить только так. Вот сейчас я знаю, что мне нужен болт 7/16NC14 с длинной резьбы 25 мм. Можешь помочь такой достать в течении сегодняшнего дня?

 

 

У меня эти девайсы стоят на разных кронштейнах. Но крепятся они одинаковыми болтами с 14 головкой. Какая там резьба я не знаю, но могу померить. И я имею кучку болтов/шпилек/гаек и набор метчиков/плашек могу сделать, что надо, чем регулярно и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не найдется ли у ЛюбителяФордов случайно лишнего шкива от насоса гидроусилителя???

 

 

неа. причем не тока лишнего, но и запасного даже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не найдется ли у ЛюбителяФордов случайно лишнего шкива от насоса гидроусилителя???

 

Он недостаточно любит Фордофф... Я их правда еще меньше люблю. Но шкив от ГУРа у меня есть (под широкий ремень), причем абсолютно новый... Если ты конечно спрашиваешь про 351 или 302 мотор...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не найдется ли у ЛюбителяФордов случайно лишнего шкива от насоса гидроусилителя???

 

Он недостаточно любит Фордофф... Я их правда еще меньше люблю. Но шкив от ГУРа у меня есть (под широкий ремень), причем абсолютно новый... Если ты конечно спрашиваешь про 351 или 302 мотор...

 

 

Спрашиваю про 351й :)

И скока он мне обойдется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкивы на широкий ремень у них идентичные...

Насчет цены - не помню, аммиака нада спросить... Б/у так бы подарил наверное, а этого гада нового привез... Ну типа 500р. дай, все полегче будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкивы на широкий ремень у них идентичные...

Насчет цены - не помню, аммиака нада спросить... Б/у так бы подарил наверное, а этого гада нового привез... Ну типа 500р. дай, все полегче будет...

 

Ок - где тебе будет удобно встретиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...