Перейти к содержанию

Есть ли краска типо "хром" ?


Recommended Posts

мой задний хромированный бампер сверху пошел ржавчиной , хочу зачистить а вот чем потом подкрасить не знаю. подскажите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да есть. я пользовал такую медного цвета. фирму не помню, ложится плохо несмотря на предварительную обработку, результатом не удовлетворен.

давно было, можт щас не так уже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой задний хромированный бампер сверху пошел ржавчиной , хочу зачистить а вот чем потом подкрасить не знаю. подскажите

 

если хочется чтоб хром как новый выглядел, можно отдать бампер на перехромирование . многие фирмы такое делают. видел такую работу, правда на моцыке - бак хромирали. вышло дороговато,но неизвестно, будет ли дешевле самому шото чудить. :) (можно ещо на некоторых хим предприятиях попробовать - будет дешевле, но с качеством вопрос :) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьми бутылку колы и алюминиевую фольгу и ручками-ручками. Очищает лучше любого средства!
А теперь химико-физическое значение данных телодвижений на ржавый бампер, поясните, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьми бутылку колы и алюминиевую фольгу и ручками-ручками. Очищает лучше любого средства!

 

а я колу люблю пить, особенно с газом и со льдом. :)

макдоналдс рулит! :9::):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьми бутылку колы и алюминиевую фольгу и ручками-ручками. Очищает лучше любого средства!
А теперь химико-физическое значение данных телодвижений на ржавый бампер, поясните, пожалуйста...

 

в коле содержится до фига ортофосфорной кислоты - устраняет ржавчину и создает защитную фосфатную пленку

 

а вообще колой лучше со сном бороться, с желудком и с вредными насекомыми в огороде. а для ржавчины есть спецсоставы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще колой лучше со сном бороться, с желудком и с вредными насекомыми в огороде. а для ржавчины есть спецсоставы

 

со сном пытался с помощью колы бороться - ничерта не помогает! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще колой лучше со сном бороться, с желудком и с вредными насекомыми в огороде. а для ржавчины есть спецсоставы

нИзачОт, Макс!! :5: Со сном помогают бороться только серьезные проблеммы, кофе или... пара веселых девчонок :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот была темка про хром и его цены. Пока только никто не делал. Я соберусь только ближе к покраске.

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...asc&start=0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще колой лучше со сном бороться, с желудком и с вредными насекомыми в огороде. а для ржавчины есть спецсоставы

нИзачОт, Макс!! :D Со сном помогают бороться только серьезные проблеммы, кофе или... пара веселых девчонок :7:

 

а растворимый кофе в кока-коле размешать ? Результат превосходит ожидания (как от пенистости смеси, так и от бодрящего эффекту) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, конкретно для автора самым надежным способом будет привезти целую наружную балку бампера с Финки. Или с Америсы контейнером. Обойдется где-нить в 300$ по кругу. Краска "под хром" - один хрен серебрянка, лишь чуть лучше блестит. Перехромировать тоже вряд ли выйдет - проверенных мест с гарантированным качеством и приемлемыми ценами НЕТ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, конкретно для автора самым надежным способом будет привезти целую наружную балку бампера с Финки. Или с Америсы контейнером. Обойдется где-нить в 300$ по кругу. Краска "под хром" - один хрен серебрянка, лишь чуть лучше блестит. Перехромировать тоже вряд ли выйдет - проверенных мест с гарантированным качеством и приемлемыми ценами НЕТ.
ЕСТЬ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перехромировать тоже вряд ли выйдет - проверенных мест с гарантированным качеством и приемлемыми ценами НЕТ.
ЕСТЬ.

2 Andrey

Карачо , Сикока будет отхромировать 15-ти дюймовый колесный диск , спицевый ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот , как всегда ... Andrey пропал ....

 

ЗЫ. На заводе им. Хруничева тоже ванна есть огромная , только насколько мне известно , используется раз в полгода ( как деталей накопят ) и сейчас туда хрен чего пронесешь / везешь :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто желает организовать перехромирование 2-х бамперов на бьюик 66 года... я в калининграде, ванны у нас макс 80см, а бампер длина 2.10... В москву бампера привез бы без проблем.... летом выставки уже.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот контакт чела,кто занимается хромировкой-8-916-779-17-79 Александр.Цены выясняйте сами,качество мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...