Перейти к содержанию

Хочу узнать заранее..


ApXuMeD

Recommended Posts

Самое хреновое, что чарджер, брендовая весч. Так бы можно было поступать более экстремально, да боюсь сильный будет ход, когда вроде чарджер, а написано шевроле :11::2::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое хреновое, что чарджер, брендовая весч. Так бы можно было поступать более экстремально, да боюсь сильный будет ход, когда вроде чарджер, а написано шевроле :D:D:2:
Жалко не бывает Линкольн Каприс Тахое :D

 

А доки нада от тайопты праворукой брать, на них иногда написано суперчарджер!!! Этож не просто чарджер а суперчарджер!!!

 

Афтору... Хва дрочить, за 16 даж там нормальную машину не найти...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое хреновое, что чарджер, брендовая весч.

 

Ну ты, Митяй, прям демонизировал аппарат, я его уже боятсо начинаю :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое хреновое, что чарджер, брендовая весч.

 

Ну ты, Митяй, прям демонизировал аппарат, я его уже боятсо начинаю :2:

Да несколько лет назад один лысый тоже говорил, что боится чарджера... Потом разбил его сразу за переездом... Клювом прощелкал... Но ща вроде восстановил...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже думал купить здесь Ривьеру 95 и т д года,битую но с доками тыс так за 5,купить ривьеру 71GS там за 7800еуро,ратаможить как кузов(5000еуро)потом здесь сделать официальную замену кузова...и что вы думаете?Нах мне это нужно...глядишь к старости если ещё остануться притащу себе этот аппарат...а так остаётся ток др.... :2::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как я вижу, вы тут уже вволю позабавились))

Пока еще нет, но все от тебя зависит

Предполагаемый бюджет 14-16т.д. за машину и примерно столько же за растаможку. Думаю это вполне нормально. Хотя ещё смотря как растомаживать. Ведь можно кинуть в черджер какой-нибудь малолитражный движок и растаможить намного дешевле, а стандартный переслать отдельно. Потом просто оформить смену двигателя и всё. А можно растомаживать как есть - на это уйдёт 3 цены черджера (спасибо дяде Вове).

Он сказал: "Поехали!!!" и запил водой...

600b1a739613.gif

 

 

ПО делу: Вовка, купи себе что-нить 90-х годов, пусть даже переднеприводное. Приведи его в порядок. И только потом, если руки не отвалятся, думай про чарджер -69. Поверь, при восстановлении старой помойки проблема не только и не столько в деньгах....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПО делу: Вовка, купи себе что-нить 90-х годов, пусть даже переднеприводное. Приведи его в порядок. И только потом, если руки не отвалятся, думай про чарджер -69.
Абсолютно согласен.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А помоему какой бы АМ ни приобрёл mr.Arhimed,главное чтобы он не остановился на какой-то стадии восстановления(это часто бывает),и довёл дело до конца.Деньги вроде у парня водятся.А это уже процентов 15-20 успеха:2:

Пожелаем же ему успеха и поддержим духовно!!!

ВПЕРЁД АРХИМЕД!УДАЧИ!

P.S.А насчёт того, есть ли ещё у нас чего-нибудь из интересных авто,так с уверенностью скажу-полным-полно.Нужно искать.Вот например,пару лет назад у себя в городе в подвале у деда нашёл Plymouth Fury 2 1972г. И купил всего за $1000(правда с убитым мотором).Машина супер,машина мечта.Мне кажется не на много хуже Чарджера...

Dodge_Charger_1969.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть и в Москве подобные машины как раз для подъёма,многие знают, плаформа НАТИ,на счёт ценников незнаю,но мб что нить зацепишь за 14-15 кб....вот если что пиши,могу згонять посмотреть...живу недалико...главное быть готовым к приёму больного...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...