Перейти к содержанию

ApXuMeD

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ApXuMeD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как я вижу, вы тут уже вволю позабавились)) Предполагаемый бюджет 14-16т.д. за машину и примерно столько же за растаможку. Думаю это вполне нормально. Хотя ещё смотря как растомаживать. Ведь можно кинуть в черджер какой-нибудь малолитражный движок и растаможить намного дешевле, а стандартный переслать отдельно. Потом просто оформить смену двигателя и всё. А можно растомаживать как есть - на это уйдёт 3 цены черджера (спасибо дяде Вове).
  2. За 50 тысяч можно и из Америки привезти =) Мне хочется не просто сесть и поехать, а возродить машину к жизни своими руками, вложить в неё душу, думаю вы меня понимаете. Ну и купить подешевле тоже хочется - кризис как-никак.
  3. Здравствуйте! Я у вас пока что здесь новичок Хочу задать вопрос. Реально ли найти Dodge Charger '69 с документами по нормальной цене? Можно не на ходу, даже пускай местами ржавый он будет, но комплектный (чтобы не пришлось искать двигатель или подвеску ). Сейчас коплю деньги на эту свою мечту так что ещё есть годик на поиск и поднакопление средств. Подскажите, пожалуйста, во сколько данный додж может мне обойтись. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...