Перейти к содержанию

Куплю в Спб/Мск АКПП на Lumina Sedan(4T60E)


KLOUN

Recommended Posts

Надо: коробка на 3.1 двигатель,пепельница в салон(где на руле кочерга),задняя левая форточка,родные стеклоподъемники электрические и если бывает то кожаный салон...

Еще неплохо-бы навесное с движка купить...

 

ЛУЧШЕ ЕСЛИ В ПИТЕРЕ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извините за странный вопрос, просто я не из россии - а что в магазине большую часть требуемого нельзя разве купить? Спрашиваю потому что у нас Monte Carlo того же года, и всё вообщем-то, кроме пластиков из салона мы покупаем в магазине....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извините за странный вопрос, просто я не из россии - а что в магазине большую часть требуемого нельзя разве купить? Спрашиваю потому что у нас Monte Carlo того же года, и всё вообщем-то, кроме пластиков из салона мы покупаем в магазине....

 

ви таки еще не знаете за наши цены на то чего у нас нет..

большую часть требуемого в россии купить сложно и дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если сильно надо я могу у нас купить и выслать, не знаю как это соотносится с вашими ценами, но в нашей семье Monte carlo самая дешевая машина по запчастям, форд в несколько раз дороже. Если сильно прижмёт могу у нас узнать цены и выслать, по крайней мере на эту машину у нас много запчастей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если сильно надо я могу у нас купить и выслать, не знаю как это соотносится с вашими ценами, но в нашей семье Monte carlo самая дешевая машина по запчастям, форд в несколько раз дороже. Если сильно прижмёт могу у нас узнать цены и выслать, по крайней мере на эту машину у нас много запчастей

 

А. проблем с запчастями из Америки тут нет. есть проблема цен на них из-за доставки и таможни. Израиль — не исключение.

В. это у вас европейский форд - оттуда и дороговизна запчастей для трудящихся всех стран :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядя амиак!на еврофорт все капеечное..Я тут почти всю подвеску(почти потому как не все было) на евро форт из подписи куплял..Ценник 6200 руб.чтоб я так жил еще лет сто :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядя амиак!на еврофорт все капеечное..Я тут почти всю подвеску(почти потому как не все было) на евро форт из подписи куплял..Ценник 6200 руб.чтоб я так жил еще лет сто :D

канеш капеечное - кому он накуй нужен? :) он же маааленький :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не знаю как у вас с таможенными платежами и доставкой складывают цены , а у нас это выглядит следующим образом ( из того что помню навскидку)

на М.С. новый оригинальный генератор около 120-130 долларов

стартер -120

радиатор- 300

А вот на форд рычаги передней подвески: правый 300 и левый 300 ( из москвы зпакомый выслал по 40 долларов+30 пересылка+ 40 растаможка)

радиатор на форд 500 долларов

стекло боковое неподвижное - треугольник ,только работа по монтажу, т.к. стекла не нашли обошлась в 350 долларов, а стекло из москвы обошлось не помню сколько , то ли 130, то ли 150 вместе с пересылкой,

У нас однозначно содержать американца проще, чем европейскую машину, да и стоимость пересылок я думаю не столь уж велика по сравнению со стоимостью запчастей и работ по установке, тем более что с частным лицом всегда можно договорится об оценке посылки для таможни. Стекло на форд мне высылал знакомый с этого форума, написали подарок, и без оценочной стоимости, Таможня осталась без прибыли :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...