Перейти к содержанию

Lars

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lars

  1. Ну вот, опять не увидел сообщение, что за беда((( Молдинги должны были остаться. Какие именно нужны? Лежим это все мертвым грузом блин...
  2. Не-а, не остался. По переду ничего не осталось.
  3. Упс, тока сейчас увидел ответ. Если вы про шильдик на багажник, то 2000р наверное хватит.
  4. Всем привет. Полгода назад я расстался со своим Севилем и пооставалось у меня куча разных запчастей от него и от донора (Eldorado 1990-го года). Фотографии можно посмотреть по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/d9j3kk9jzjpz0kf/AADh6gVE_9uN4J8y0ffQLnipa?dl=0 Вот ссыль на старые фото: https://goo.gl/photos/L9svKXstHDcDMYvP7 Да и всех запчастей не припомню так сразу. Однако что есть точно: * фары передние (seville) * решетка радиатора (eldorado) * фары задние (eldorado) * бампер задний (eldorado) * пружины багажника * рессора * почти все блоки приборов (электронная панель спидометра-одометра, переключатели света-дворников и прочее) * ремни безопасности * заднее стекло * куча проводки * радиатор печки * ECM, BCM, и прочие электронные модули * эмблема на багажник с венком и немножко шильдиков * динамики передних дверей Bose * ручка дверная * молдинги Спрашивайте, если инетресно, постараюсь вспомнить-найти еще. Территориально - Минск, Беларусь. Контакт: +375291943950
  5. Передние регулировались, задние - диван. Глянуть можно по договоренности, телефон в личке. Панель всю (из трех блоков) или что-то по отдельности? Фото можно чуть-чуть попозже. Телефон тоже в личке.
  6. driver1, сидухи отдаю комплектом передние и задние. доставка скорее всего выйдет слишком дорогая для такой покупки. LittleBitch, смотри личку.
  7. Интересует прицел на 1991 Cadillac Seville с креплением.
  8. Оно? 2 виниловых и 2 как бы замшевых (зад и перед вроде как)
  9. С чего же? все грязное но живое все правильно. всего-лишь 3-х летний слой пыли. пока не удалось добраться до гаража, прошу меня простить. на этих выходных обязательно постараюсь помыть и выкинуть обновленные фото. Vitalik_Amerika, напиши в лс все, что нужно, я отвечу о том, что есть.
  10. Основной слой говна как раз тряпочкой смахнул))) Постараюсь на выходных помыть да отфотить заново.
  11. Имеются следующие ништяки для Каддилаков 1988-1991 годов Салон синий: сидухи передние, задние и центральная консоль с подлокотником. Состояние очхорбэу, кожа-винил-грязь. На водительском кресле есть прорыв по шву 5-6см в нижней части спинки. Цена 5000р. Фары задние Эльдорадовы. Цена 2500р Эмблемы 3шт. Цена 500р. Блоки управления Динамики передних дверей Есть еще всякое по мелочам. Спрашивайте, если что. Место нахождения Минск, Беларусь. Возможно привезти в Москву.
  12. мотор уже возит другого кадиллака
×
×
  • Создать...