Перейти к содержанию

KLOUN

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

KLOUN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Из-за него не крутятся вентиляторы охлаждения. С чем это может быть связано? Просто 2 преда уже расплавились. Езжу на шпильке,но она тоже сильно греется.
  2. Покупаю давно Neste минералка 5W30 как у меня и написано. Дешево и сердито.
  3. В том-то и дело что работать надо как-то... Я в пробках не стою-по кольцевой езжу. А есть в Питере разборка нормальная по америкосам? А то в FAQ нету ничего нормального. Вызвонил маршал на севере-там неделю везти будут.
  4. Собственно ссыт помпа. Надо ехать в магазин. Привезут через неделю. Можно-ли ездить,если в пробках не стоишь? У меня просто работа такая что постоянно езжу. Без авто-как без рук. Может пробку с радиатора снять? На неделю хватит,если антифриз доливать постоянно? Помпа антифриз гоняет,но он брызгает на ремень и из-за этого проскальзывает ремень.
  5. У меня пока не кончилась,но начинает кончатся... Брызгает мелкими каплями и мочит ремень из-за этого ГУР и генератор проскальзывает. Правда только когда сильно нагреется.
  6. 3.1L V6 двигло 1995г. от рождества христова. Мой телефон: +7(911)244-06-44
  7. А вообще помпа дорогая? Х-м-м... А чем шприцевать?
  8. Сегодня на мойке там все вымыли до блеска. Ничего не потело а вечером заметил что помпа ссыт на ремень,а он антифриз по всему подкапотному пространству разбрызгивает,сцуко. Помпу менять целиком или она чиниццо?
  9. Написали непойми чего... Какое отношение имеет к этому кондей??? Он работает,но не морозит должным образом. У нас в Питере кондей не особо и нужен с нашей погодой.
×
×
  • Создать...