Перейти к содержанию

подскажите кто что знает о салонном свете КВ'92


Recommended Posts

узнал тут с огорчением что есть еще одна фича в моей машине о которой я и не подозревал, как оказалось когда ручку дверную дергаешь с наружи то в салоне должен свет включаться :) а у меня нету сего процесса? вернее есть но когда дверь отврываешь. подскажите где рыть сей примочка :6: я имею ввиду в авто как все это работает технически? мож в ручке дело? иль еще где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется illuminated entry. И это опция. И не факт что она у тебя есть
вот так и знал что кроется подстава тут :6: а где скать опцию? ну от чего ента фигуля работает?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется illuminated entry. И это опция. И не факт что она у тебя есть
вот так и знал что кроется подстава тут :6: а где скать опцию? ну от чего ента фигуля работает?

 

фигуля работает от концевика дверной ручки. Поставляется вместе с подсветкой личинок замков. Ты по вину пробей сперва, есть оно у тя или нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну я думал может всё выходит на один великий предохранитель, который можно выдернуть, а так в каждую дверь лезть не хотся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выходит конечно. Но в связи с величием этого предохранителя на него еще пяток цепей выходит... Сигналка замучала?:6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну я думал может всё выходит на один великий предохранитель, который можно выдернуть, а так в каждую дверь лезть не хотся.

 

не предохранитель - клемма аккумулятора :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я видел разъем модуля этой самой энтри справа торпеды над бардачком. В МГМ 89. Проводка и контакты в замках дверей были. КМК самое зачетное- подсоеденить комфортную подсветку сигнализации к салоннуму свету, что бы загоралось когда снимаешь с охраны и гасло когда включаешь зажигание. Такие опции есть почти во всех сигнализациях последнии лет 5+.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о! у illuminated entry есть название! но лечинки замков у меня не подсвечиваются!?

 

из инета скачать апдейт на машину

:6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос теперь у меня. Как это отключить?

Очень не советовал бы отключать эту фишку: на ней если висит сигналка , то штука ОЧЕНЬ полезная. У меня сигналка с обратной связью, и как-то брелок просто взбесился - трели пускал через каждые 3 минуты (машина за углом дома стояла). Оказалось, что переднюю левую дверь до конца не захлопнул, а на сигналку поставил. Так почти вся гопота с соседних дворов, проходя мимо, пыталась дверь открыть (не закрыта до конца= не заперта). Так при подъеме дверной ручки включалась подсветка и сигналка соответственно, отпугивая их :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фигуля работает от концевика дверной ручки. Поставляется вместе с подсветкой личинок замков. Ты по вину пробей сперва, есть оно у тя или нет

 

А что именно пробить? Подсветка личинок у меня есть, правда по-моему перепутана и включается при открывании дверей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фигуля работает от концевика дверной ручки. Поставляется вместе с подсветкой личинок замков. Ты по вину пробей сперва, есть оно у тя или нет

 

А что именно пробить? Подсветка личинок у меня есть, правда по-моему перепутана и включается при открывании дверей.

так у меня тоже дверь открываешь включается свет в салоне и лички сиять начинают. с внутренней стороны к личе подходит тока проводоки питалова лампотуки))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...