Перейти к содержанию

Странная хрень с рулём


Recommended Posts

 

Там есть рейка?

 

ААААААААА (убегает в панике)

я не знал что в фкв не рейки :12:

 

ты не знал что в фкв нет рейки?

ААААААААА (убегает в панике) :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или грязь. у меня такие симптомы проявлялись при наличии говна в бачке
о. возможно. при таких же симптомах я вставил в обратку инлайн фильтр и симптомы исчезли.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я такую фигню наблюдал на интрепиде с конченной рейкой. сперва такое чувство, что руль заклинило, инстинктивно либо поддаешь газу или крутишь сильней... :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ыыыыы.... побежал в панике... споткнулся, встал, побежал дальше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странные вещи происходят с вращением рулевого колеса. Время от времени руль тяжелеет и вращается как при выключеном зажигании. То есть очень тяжело. Причём происходит это в момент езды накатом, в момент торможения или стоянки. То есть при холостых оборотах. При подаче газа руль начинает крутиться легко. С чем это может быть связано.

все просто. у меня была тоже такая же лажа, причемродилась совсем внезапно, долго мучался :12: и промывал и жижу менял, но только не в насосе, а с бочка слил и залил. В конце концов я открыл крышку бочка для доливки жижи в гидро, и глядя туда стал обороты понимать, где то на 3-3,5 тыщах поперла пенака и все зафурыкало. Вывод, воздушная пробка. Как и от куда черт знает. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ААа, прибкжал !!!

 

Короче фильтру скорее всего пипец пришел, что фильтрует жижу. сеточка такая ,стояит прямо в бачке.

Снять, продуть-промыть .

 

Скорее всего забора жижи не хватает для нормального функционирования системы.

 

побежал обратно в сервис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...