Перейти к содержанию

SamVinogradov

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.acsautoparts.com/ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Montreal

SamVinogradov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Получил у меня деньги на запчасти, прошло 8 месяцев, ничего не пришло. И не отвечает.

  2. глянь по партномерам на рокавто,может и подходит .
  3. Гыы, у меня на Форде 1989 года 7,3 дизель втоже есть круиз,а как работает не знаю.... Короче работает и все на этом. Сама машина простая как яйца мамонта, все механическое и ноль электроники .
  4. проверь длину тяг доводки колодок задних барабанов. они ,бывает, подгибаютя и ход получается слишком большой . Иными словами автодоводчик тормозов срабатывает слишком часто , его надо отпустить. Я с этим косяком ДЖиэмов ёб**я достаточно долго, пока не раскусил секрет . с тормозами ГрандАма скорее всего навернут клапан в помпе АБС, потому и жидкость кидает . Менять помпу всю придется с вероятностью в 90% . смотри ее с ЕБАй, там они по 30 баксов.
  5. спроси у МИХА , что на МАрк 8 ездит. я ему рейку высылал ребилданую рейку из СШа, дохлая наверняка у него лежит .
  6. я бы тупо воткнул суперчаржер и все . мощи хватит ,и делать ничего особо не надо.
  7. чего вы чела пугаете . делабельно все тама, тока нада найти такой же пепелац на разбор . на крайняк снять все в Мерикосии и прислать .
  8. Абс на трекшене и подвязан , так что не работают оба ,ессно . Линк продали не мне , а сам аппарат понравился формами и салоном, прикуплю при случае. Еще насмотрел 2005 Ягуар Х с моторчегом 3,0 и полным приводом, кузов вагон .
  9. ебай тебе в помошь. новые за копейки . http://shop.ebay.com/items/_W0QQ_dmptZMoto...e&_osacat=0
  10. я вот приглядел контика 1999 года с не очень большим пробегом. по мелочам там АБс не работает, гур гудит и что-то течет . покупает меня 4.6 двигло , и весь пепелац за 1000 долл . не знаю , нужна ли 6я мащина на меня и подругу, но может и куплю.
  11. шота не понял, там же версии разные были . надо точно год-модель .
  12. ААа, прибкжал !!! Короче фильтру скорее всего пипец пришел, что фильтрует жижу. сеточка такая ,стояит прямо в бачке. Снять, продуть-промыть . Скорее всего забора жижи не хватает для нормального функционирования системы. побежал обратно в сервис.
×
×
  • Создать...