Перейти к содержанию

SamVinogradov

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SamVinogradov

  1. глянь по партномерам на рокавто,может и подходит .
  2. Гыы, у меня на Форде 1989 года 7,3 дизель втоже есть круиз,а как работает не знаю.... Короче работает и все на этом. Сама машина простая как яйца мамонта, все механическое и ноль электроники .
  3. проверь длину тяг доводки колодок задних барабанов. они ,бывает, подгибаютя и ход получается слишком большой . Иными словами автодоводчик тормозов срабатывает слишком часто , его надо отпустить. Я с этим косяком ДЖиэмов ёб**я достаточно долго, пока не раскусил секрет . с тормозами ГрандАма скорее всего навернут клапан в помпе АБС, потому и жидкость кидает . Менять помпу всю придется с вероятностью в 90% . смотри ее с ЕБАй, там они по 30 баксов.
  4. спроси у МИХА , что на МАрк 8 ездит. я ему рейку высылал ребилданую рейку из СШа, дохлая наверняка у него лежит .
  5. я бы тупо воткнул суперчаржер и все . мощи хватит ,и делать ничего особо не надо.
  6. чего вы чела пугаете . делабельно все тама, тока нада найти такой же пепелац на разбор . на крайняк снять все в Мерикосии и прислать .
  7. Абс на трекшене и подвязан , так что не работают оба ,ессно . Линк продали не мне , а сам аппарат понравился формами и салоном, прикуплю при случае. Еще насмотрел 2005 Ягуар Х с моторчегом 3,0 и полным приводом, кузов вагон .
  8. ебай тебе в помошь. новые за копейки . http://shop.ebay.com/items/_W0QQ_dmptZMoto...e&_osacat=0
  9. я вот приглядел контика 1999 года с не очень большим пробегом. по мелочам там АБс не работает, гур гудит и что-то течет . покупает меня 4.6 двигло , и весь пепелац за 1000 долл . не знаю , нужна ли 6я мащина на меня и подругу, но может и куплю.
  10. шота не понял, там же версии разные были . надо точно год-модель .
  11. ААа, прибкжал !!! Короче фильтру скорее всего пипец пришел, что фильтрует жижу. сеточка такая ,стояит прямо в бачке. Снять, продуть-промыть . Скорее всего забора жижи не хватает для нормального функционирования системы. побежал обратно в сервис.
  12. простое масло и все . только качества нормально , никакой синтетики не надо
  13. я вот себе не буду покупать жопанский джип, ибо нечего лучше тахи субурбана и эскалада , особенно после 2000 года, нету на рынке . новая таха в городе хавает 14.1 на сотню и 9.9 по трассе. так шо хлопцы, ну нахер эти японоджипы. притом в тахе будет двигло больше 5 литров и бензин . Касаемо трейлблезера, так за такие копейки и полноценный автос не купишь не праворукого, ни леворукого япа . Скажить,сколько стоит 2005 Рав4, аки два Трейлблейзера. Так что Тойоту в отдаем на растерзание толпе поклонников и сами спокойно пиляем на шевиках .
  14. год-модель-мотор могу глянуть по парт номеру через поисковик разборок.
  15. у моего морда другая, позлее . так что не подойдут фары. а пересылка в МСК около 2х недель
  16. втыкай и езди все будет жить . 4л80е на 5,7 бенз и 6,5 дизель идентичная, разница только в ГТ, но жить будет .
  17. опять про каропки!!! а на тойотах они не ломаются... Да, типа так и есть . ВСе сыпется как миленькое. Двигло ЛХ470 лехуса гораздо слабее 6,0 Хаммера Н2 , плюс лехус гораздо легче. В моем личном опыте на Н2 АКПП не ломалася за 200,000 км ни разу ! .
  18. да нормально все со спайсером , живет и ладно . За год не развалится, а там и жизнь может поменятс.я
  19. Шота похоже на Джиэм типа Вандуры .
  20. Да такого г..,простите, у нас навалом на каждждой свалке. Это же народный автомобиль всех Канадцев. Дешев, неприхотлив, двойная гальваника, и тд и тп. Короче в народе любим и тыщами по сей день гоняет по стране. Чё надо , ценник - Рупь за ведро . Гыы, у самого такой, только 2005 года и уже с 2,2 экотеком.
  21. мы купили ёё ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД, 2005 год с 4,2 двиглом в самой базовой версии . оствили себе на офис в качестве разъездной, да и для всего подряд . Отвалили на тот момент аж 5600 американских, тк автос был ранее в краже и после возрата страховка продавала через аукцион . Нареканий ноль, все ездит супер . недавно загнал к себе в серис, сменил масла-фильтра-свечи и ВСЁ ! Так что рекомендую, проблем не наблюдал никаких за 1,5 года ежедневной эксплуатации. Пробег на данный момент тыщ 70 км.
  22. вот как раз после этого ролика у меня пропал сон.. стал засматриваться на мешалку в комарках и т.д. подобных LT1.. а что за кпп это.. она не подойдет ко мне в шпалу? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...52BSI%26otn%3D4 ??? НЕТ !!! только начало 90х тебе идет .
×
×
  • Создать...