Перейти к содержанию

Ещё раз вокруг клубмы...Сигнализацию!какую?Где?


Recommended Posts

Знаю что обсуждалось...

 

Морально созрел ещё при покупке!

Сейчас созрел и материально!

 

Хочу с автозапуском, доводчиком стекол, открытия багажника с брелка!

бюджет - десятка.

 

рассуждения над вопросом "да нах оно надо... " не интересуют!

если кто делал, подскажите куда обращались, где хорошо, качественно и без косяков установят!

 

ну а если камарды кто сей темой занимается - так это ещё лучше!

 

заранее спасибо! :(

 

зы ставить на ЛТК 96

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас практически все сигнализации от 100$ и выше умеют делать то, что ты желаешь

 

замечательно.

куда подъехать чтоб установили?:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не так всё просто. Ищи через своих знакомых проверенных мастеров. А лучше частного мастера с нормальными руками и (!) головой. Чтобы нормально, грамотно поставили в нужные места, сейчас в сервисах модно датчик удара крепить на скотч двухсторонний да ещё и на фрагменты пластиковых обивок. Опять же провода никто не пропаивает, про термоусадку люди в общем-то слышали, но обычно чёрная изолента рулит. Все разводят, что пайка это прошлый век, типа там чёто окисляется и контакта нет. Ну-ну, скрутка намного веселее. :(

В общем, нелёгкая это работа, найти нормального мастера.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, я вот на свой Каприс собирался ставить сигналку в

Рост-Пластике, там где делал антикор. Понравилось отношение к американцам и подход к делу. Себе хотел поставить Старлайн со всем перечисленными выше функциями. Со скидкой выходило тысяч 7. На установку и сигналку давалась гарантия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил сигналку с автозапуском неделю назад на Понтика. Поставил Шериф. Т.к. есть положительный опыт с ней на Олдсе. Ставил в своей конторе, которая 15 лет этим занимается. Как раз качественно очень. Подход великолепнейший. Контора только на этом и специализируется. Сразу скажу - 13000. Понятно для сотрудников дешевле - но это не этот случай. Могу спросить - мож скинут чуть - но не много. Сигналки не все прально работуют с автозапуском и там много тонкостей - всех не знаю - наши ребята знают - помогут с выбором. Гарантия пожизненная. Раз в год бесплатная профилактика. Все что сверлится - антикорится и все такое. Ну короче все хорошо. http://www.aspo-av.ru/ - не в качестве рекламы - смотрите - пробуйте - будуту довольны - все кто обращался - постоянные клиенты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год проездил со старлайном, нареканий нет. Единственно что жалею - в свое время взял без автозапуска, экономил... (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год проездил со старлайном, нареканий нет. Единственно что жалею - в свое время взял без автозапуска, экономил... (

у меня на вайбе стоит в-9 с пуском. пока не глючит, все ок, но дальность не большая и кнопки нажимаются противно...4 года назад на "89 ТК ставил шерхан-4 - отличная штука - 5 баллов :(

заедь в шанхай, там пара контор есть, с установкой за 10 уложишься, они и посоветуют чтонить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас с таким бюджетом можно сделать высококачественную сигналку. Многое зависит оч личного разговора с мастером- если нормально пообщатся сделают качественнее :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, я вот на свой Каприс собирался ставить сигналку в

Рост-Пластике, там где делал антикор. Понравилось отношение к американцам и подход к делу. Себе хотел поставить Старлайн со всем перечисленными выше функциями. Со скидкой выходило тысяч 7. На установку и сигналку давалась гарантия.

 

Осенью делал там антикор, так отношение мне не понравилось. Мастера (один из которых антикорщик, второй сигнализаторщик) угрюмые. За мой чистый ковер в багажнике брались грязными антикоренными руками, потом один из них в грязной одежде залезал в багажник чтоб запаску прикрутить. Хотя мож конечно это частный случай или смена такая попалась...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, ща я скажу кое-что, но ты не удивляйся. Ампутировав в разное время с разных АА (и не только) разные сигналки, заметил определенные закономерности. Установлены все были паршиво - как было упомянуто выше - чахлые скрутки, мегамотня из лишних проводов, блоки в лучшем случае прихватывались хомутом пластиковым в первому попавшемуся жгуту, в худшем - висели на проводах или просто валялись под ковром в луже. Основное назначение девайса во всех без исключения случаях реализовано одним и тем же образом - разрыв силового "плюса" у колодки замка зажигания, на самом видном и доступном месте. И все. Т.е. на востановление цепи требуется около 2-5 минут с перекурами. Многочисленные же сервисные функции типа дистанционного запуска и прочей лабуды влекут за собой значительное количество паршивых врезок в штатную систему и мегапаутину из проводов, что если не сразу, то очень скоро вместо радости начнет доставлять владельцу заботы - севший аккумулятор, ложные срабатывания, непонятные глюки и т.п. Мой совет: на дистанционный запуск забить, простейшие функции типа багажника и стекол (если так уж уперлось) реализовать простенькой сигналкой, а противоугонную функцию возложить на потайной выключатель, разрывающий (в известных для тебя местах) пару-тройку цепей (бензонасос, катушка зажигания и т.п.). Желательно в неудобном месте типа разъема на моторном щите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно я умный вещь скажу...

По итогам наблюдения работы автозапусков и прочих "функций". На такую несвежую машинку надо только пиликалку от пионеров, потайную блокировку и функцию ЦЗ (ну разве что стекла еще, хотя зачем открывать какие-то кроме водительского). И предпусковой подогреватель, если хочется тепла. Я вот потихоньку изучаю тему с БУ Вебастой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Bingo, А мне наоборот попались весёлые, неравнодушные к АА ребята, что мойщик, что антикорщик. Всё время пока работали трындели про американцев наперебой и восхищались моим Каприсом :(

Залили его антикором так, что текло со всех щелей! В общем, на совесть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все вышеописанное верно! поэтому вэлкам к нам в сервис - все будет в настолько лучших традициях - что просто руки разведешь - и скажешь! ДАААА - ребята пашут -культура производства и не тривиальные решения - это они могут. Ну просто нужно хотя бы заехать и посмотреть, поговорить с мастерами - это бесплатно - заодно увидеш как на других машинах рябята работают - подход сразу виден - там и будет видно как все укладывается и все такое. Экономия в пару тыщь - и просто УжОс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все вышеописанное верно! поэтому вэлкам к нам в сервис - все будет в настолько лучших традициях - что просто руки разведешь - и скажешь! ДАААА - ребята пашут -культура производства и не тривиальные решения - это они могут. Ну просто нужно хотя бы заехать и посмотреть, поговорить с мастерами - это бесплатно - заодно увидеш как на других машинах рябята работают - подход сразу виден - там и будет видно как все укладывается и все такое. Экономия в пару тыщь - и просто УжОс!

 

:D :( :9: :( :9::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смешно - я тоже смеялся когда вы весь мой смысл потащили в понимание экономии сугубо да и только...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно - все - проехали - прям уж достало...

 

человеку по сути говорю - что - я буду плохое советовать что ль???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно я умный вещь скажу...

По итогам наблюдения работы автозапусков и прочих "функций". На такую несвежую машинку надо только пиликалку от пионеров, потайную блокировку и функцию ЦЗ (ну разве что стекла еще, хотя зачем открывать какие-то кроме водительского). И предпусковой подогреватель, если хочется тепла. Я вот потихоньку изучаю тему с БУ Вебастой.

+1 имхо холодный пуск на многолетней машине нада контролировать лично. опытным путем убеждался.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

смешно - я тоже смеялся когда вы весь мой смысл потащили в понимание экономии сугубо да и только...

Дима! мы развиваем в тебе комплекс неполноценности?Кругом враги? ты хочешь поговорить об этом?

:):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сигналку? на ЛТК? а нах она там нужна? штатной системы мало? надо понты? тогда ставить ароматизатор Корона - понтов больше, смысла столько же :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сигналку поставить можно и нужно, доводчики стекол, если необходимо, можно подключить, цз и багажник с пульта- тема, плюс сирена и датчик удара. автозапуск в печь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...