Перейти к содержанию

Dmitry-OLDS

Пользователи
  • Публикаций

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry-OLDS

  1. ну во втором то же радости то мало...
  2. Здравствуйте дорогие форумчане! Много лет (почти 10!!!!) меня не было с Вами. И вот я воскрес. Что не скажешь о моей любимой машинке. Сгноил я ее в гараже... Снос Битцевских гаражей заставил вспомнить про автомобиль. Что самое удивительное - он завелся с 3 оборота коленвала после трех включений зажигания и спуска воздуха из рампы. Но все что только можно заржавело и прикипело (снизу). Еле еле выехал из гаража. Сейчас в непрофильном сервисе заставлют его крутить колесами, следом едет в другой гараж где будет проходить восстановление. Где брать зряпчасти? Как заказывать? Может у кого чего есть по тормозам? ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ, ЧЕЛОВЕЕЕЕКИИИИИ. ПААААММААААГИИИИТЕЕЕЕ. Все забыл про американцев. Но теперь начну возвращаться в нашу гавань...
  3. у меня на такую плюшку есть модные красивые задние полосато-тонированые фонарики буквой Г почти во всю заднюю панель.от 91 года выпуска.подходят без переделок.изменяют внешний вид в лучшую сторону интересно...
  4. Мало того - во время движения очень быстро - она вообще на 60 сползает. И это с разными термостатами (если, конечно, их меняли в сервисе, а не говорили что меняли, т.к. откровенного перегрева никогда не было и в сервисах это знали)
  5. Когда обороты двигателя находятся меньше двух тысяч температура поднимается с нормальных 80 до 105-107 градусов (это еще не красная зона далеко - еще рабочий диапазон, по идее). Хотя раньше температура всегда стояла четко на 80. Можно даже стоя на месте просто нажать на газ, скажем до 2500 и он охладится на глазах до 80. Вентилятор срабатывает вовремя. и стоя на месте или тащась в пробке, скажем на 1500 температура стоит 105 и вентилятор работает. Уровень жижи в норме. Что есть ху? Автомобиль Понтиак Гранд Ам 94 год. Двигателя 2.3 16 клапанов
  6. А подскажите - если стучит распред и то как то не всегда - на малых оборотах и то иногда может пропадать - что ждать и как бороться?
  7. С чего начинать? Куплен AcDelco-вский насос без бачка и шланг высокого давления. С чего начать? Как менять?
  8. За заглавные пардон!!! На разъеме три контакта. Между двумя 12.3 вольта. Между между двумя, в другом случае 3.7 вольта. Полюсность не помню. если разъем снять все равно шкалит... Отличие от не снятого только в том, что при запуске в подключенном состояние сначала прыгает на максимум, потом на минимум, потом на максимум
  9. Шкалит в максимум. попытка подоткнуть новый не приводит к положительному результату. Двигатель Quad4. Понтик в подписи Moder: у нас нет слепых и глухих! Оставь свои крики у себя дома!
  10. Интересует и даже очень. Мне денег не жалко вообще на него. Просто в Геленджике я работаю, и не могу машину в сервис на ремонт ставить. Поэтому хочу понять, что мн можно сделать - просто ремонт мотора полный - сроки - не могу. Лью я Мотюль 8000 10.30 полная синтетика. Очень давно. Перед ней лил родное ДжиМ масло. А еще раньше Кастрол EDGE. Тянет он (мотор) великолепно. Но с маслом засада. Особенно заметно на больших оборотах если ездить. Как диагностируются колпачки и кольца (с кольцами - я так понимаю - компрессия может дать ответ) ???
  11. это не выход. прошу помощи технического характера.
  12. Можно малой кровью или последовательно как то начать его делать? На перегазовках (на больших оборотах) поддымливает. Уедает до литра на 800 км. Маслосъемные колпачки не могут давать такой эффект? Тянет так же как и тянул... Понтиак Гранд Ам 2.3 DOHC (Quad 4)
  13. Если на Шевроле Люмина - такое же стекло - бронирую!
  14. На Понтиак Гран При Купэ седла электро с большим кол-вом регулировок есть?
  15. Pontiac Grand Am 94 год. передний правый. течет на стыке металлического крепления к стойке. можно временно от чего нибудь поставит российского без особых переделок? Как крайний случай - как заделать дыру, чтоб до дома доехать?
  16. Сиденья. Те что с множеством регулировок. Нужен с центральным тоннелем и пультом управления. Состояние - любое.
  17. только, наверное, Z34. интересно в какой комплектации. хотя бы опишите.
  18. Жидкость исключается, ибо в момент замены рулевой рейки была полностью поменяна жидкость. И на старой и на новой - то же самое. Промыть ролики и заменить ремень - буду пробовать. Спасибо. Просто интересно было - похоже это на умирание насоса? Да может кто сталкивался - втулки рулевых тяг (те, через которые к рулевой рейки тяги крепятся) - ну прям расходный материал какой то... И муг брал и асделку и все уже - быстро раздалбливаются - мож как то не так их ставить нужно?
×
×
  • Создать...