Перейти к содержанию

2001 Ford Excursion Limited V10 6.8


Aries

Recommended Posts

Приветствую!

Случайно на ФордТраках увидел ссылку, решил и тут зарегистрироваться.

Вот, приобрёл совсем недавно данный автобусик. Влюбился в него еще со времён поставки официальной в Россию и статьи в Авторевю. Мечту вот только сейчас осуществил. Что порадовало: машинка в идеале, пробег 50 тысч на момент покупки, была совсем не первым авто у владельцев, даже и не третьим ))) Пока только радуюсь и тюнингую - дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и тут вэлкам тоже :5: знакомые все лица! (с) :)

 

Пасип :5: Что таки приятно! :5:

 

Здрасти-здрасти! Вэлкам! :):):):):7:

 

Пасипа :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мина-сан, аригатоу гозаимас! :5:

 

 

всегда рады! :5: Традиционные вопросы: скока жрет, скока прет? :5:

 

Нетрадиционные ответы :) По МКАД ночью - 16-17, по городу - 30-35.

Быстрее 160 не разгонял, ссыкотно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно вот..... :5: просто топикстартер один из немногих кто сказал ПРАВДУ :) про расход по городу :5:

 

или Ford жрет больше GM на 10-15 литров? :5:

 

 

ЗЫ сорри за офф :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно вот..... :5: просто топикстартер один из немногих кто сказал ПРАВДУ :) про расход по городу :5:

 

или Ford жрет больше GM на 10-15 литров? :5:

 

 

ЗЫ сорри за офф :)

 

Со вчерашнего дня на Тахе катаюсь, кушает ЗАМЕТНО меньше Гатора. СТрелка еле ползет, хотя я катаюсь через всю МОскву туда-сюда....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или Ford жрет больше GM на 10-15 литров? :5:

 

у этого Форда мотор 6,8 и вес больше чем у ближайшего GM. главное в расходе по городу — когда и куда ездишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно вот..... :) просто топикстартер один из немногих кто сказал ПРАВДУ :5: про расход по городу :)

 

или Ford жрет больше GM на 10-15 литров? :)

 

 

ЗЫ сорри за офф :7:

 

Ну просто изначально этот двигатель на форумах штатовских чых-пыхят в хвост и в гриву за плохую экономичность, очень плохую :5:

Ну и уважаемый ammiak совершенно прав, Х-курсион больше и тяжелее даже 2500-го Субура. Ну и мои поездки по городу, РЕАЛЬНЫЕ поездки, днём, во всех пробках, в центре, в самом центре. Если ездить в город по выходным, то действительно 25-27 выходит.

 

Хаммеры наверно дорогу уступают :9::)

 

Принимают за ЗИЛ-130 и хамят :5::5::) морда слишком добрая, потихоньку железо вокруг понавешаю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы себе тоже прикупил ,да только с 7,3 Дизелем.

 

Вот тогда это просто ураган , нично не сравнится с большим турбодизелем по горным трассам, проверено !

 

Касаема 6,8 бенза - с 5,4 едет точно так же , разве что жрет поменьше .

 

Ставь ГАз , расход такой ж, а стоит в два раза дешевле.

 

ДжиЭм 6,0 у меня лично в городе хавал 18-20л , а по трассе просто смещно сказать : 10-11л на 100 КМ. При таком маленьком расходе я забыл обо всех остальных автосах и катался на нем повсюду .

 

А пока подруга хочет Хаммер Н2 , а я хочу опять 6,0 вортек и постоянный полный привод в виде Эскалада или Юкона 2005-2006.

 

2002 гв 2500 длинный Юкон Денали с 6,0 бензиновым моторм, очень нравился, да продал .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю по расходу АИ-92 на двигателе 6.8 при 10 цилиндрах (2001 год) - город - если резко не нажимать на педаль 30 литров на 100, если немного поэнергичнее - 35 л.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы себе тоже прикупил ,да только с 7,3 Дизелем.

 

У каждого свои недостатки (с) :5:

 

Вот тогда это просто ураган , нично не сравнится с большим турбодизелем по горным трассам, проверено !

 

Ну на 7 холмах и бенз ничОтак :5:

 

Касаема 6,8 бенза - с 5,4 едет точно так же , разве что жрет поменьше .

 

А вот члены Х-курсион клуба в США, с Вами не согласны :5:

 

Ставь ГАз , расход такой ж, а стоит в два раза дешевле.

 

Да меня не парит расход, хотя для увеличения пробега на обоих видах топлива попозже поставлю, только фирму присмотрю получше.

 

ДжиЭм 6,0 у меня лично в городе хавал 18-20л , а по трассе просто смещно сказать : 10-11л на 100 КМ. При таком маленьком расходе я забыл обо всех остальных автосах и катался на нем повсюду.

 

К сожалению, я не настолько флегматичен, даже на Мерсике за 22 литра в городе уходит.

 

А пока подруга хочет Хаммер Н2 , а я хочу опять 6,0 вортек и постоянный полный привод в виде Эскалада или Юкона 2005-2006.

 

Хороший выбор. А мне в городе хватает Мерсика с ППП, а за городом у меня сердце кровью обливается, когда товарищ в говна паркетник в виде Эскелейда загоняет, а пластиковые бампера уже не чинит :)

 

2002 гв 2500 длинный Юкон Денали с 6,0 бензиновым моторм, очень нравился, да продал .

 

Всегда хотел или Х-курсион или Субур квадрат 2500 с 7.4. Но так всегда получалось, что всё время мечтав о внедорожнике, постоянно покупал седаны :). Теперь одна задача выполнена, поставлена следующая, в виде International MXT. Посмотрим как кризис сложится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помоему стоковые колеса выглядят как неродные, слишком маленькие :5:

 

Угу, 33' маловаты, на лето 35' поставлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...