Перейти к содержанию

Где взять справку о лошадиных силах


Recommended Posts

Доброго времени суток всем

 

Где взять справку о лошадиных силах, а то написали в птс 150000000..... лс, нафиг...

Зла не хватает, кто в Москве дилерствует по GM???

Нет у них блин базы данных в этом гб2д

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в нами дают справки всем желающим, тока там реальные лошади пишут если без знакомства

 

а знакомства есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЫЫЫЫ Коллега :) ХП у тя 255,хотя когда ГАИшники пробивали им сказали(сведущие товарищи)-290,хотя-хз :7::O:O Нелегкая задача ждет тебя,у меня на решение вопроса полгода ушло :D:O:O:O +время+общение со всякими пидоргами :1: :1: :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реально в тахе 96 гв. с вортеком-256.Но ГМ официяльно дает (давал ) справку о 250.

Ищи по словам справка,ГМ,гоголевский бульвар 11..тут или на авто ру.В сотый раз писать это уже лень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гм вроде в новый офис переехал "с 28/08/08 Офис GM НАХОДИТСЯ БУДЕТ ПО НОВОМУ АДРЕСУ "Северная Башня" Москва-Сити, ул Тестовская дом 10 подъезд 2 этаж 9

телефон 6518000

факс 6518001

 

http://wwwboards.auto.ru/chevrolet/296224.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кста, со справкой в гаевню на машине надо? Или без машины просто с доками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЫЫЫЫ Коллега :) ХП у тя 255,хотя когда ГАИшники пробивали им сказали(сведущие товарищи)-290,хотя-хз :7::O:O Нелегкая задача ждет тебя,у меня на решение вопроса полгода ушло :D:O:O:O +время+общение со всякими пидоргами :1: :1: :1:

 

ну вот.. взял обозвал.... злой ты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кста, со справкой в гаевню на машине надо? Или без машины просто с доками?

С машиной,афто будут смотреть на площадке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...по фрейму и дают типо справко.

 

Вот именно, что "типо".

Справки надо брать в уполномоченных организациях.

 

.

 

Они для себя и есть та самая-самая уполномоченная организация. Лично у меня экспертиза заняла час, после чего в ПТС были благополучно вписаны все лошади.

 

А вот, кстати, почему на старых авто, если на них не менялся мотор, не учитывается тот факт, что лошадей уже не столько, как в новом, а платим налог мы как за новый мотор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на своей делал фактические лошади-поехал в представительство gm в Москве,оттуда сделали запрос и я с результатами поехал в гаи.Там возился два дня из-за того ,что на линии они якобы толи лист от gm не видели(или еще че)...они смотрели в своих талмутах,Поэтому пришлось на второй день заново проезжать линию и с бумагой от gm объяснять нахера я к ним приехал :7:

Они эту бумагу приобщили к делу и все закончилось хорошо :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки шо, актуально? На днях делал все то же самое для камары. Учет - МРЭО 6. Могу все рассказать по шагам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кста, со справкой в гаевню на машине надо? Или без машины просто с доками?

Я только документы отвез. 30 минут и все готово. Никаких знакомств, абсолютно в общем порядке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Процедура получения справки о ЛС из ГМ

1. Для получения справки необходим СОБСТВЕННИК автомобиля по законодательству РФ

2. Делаем копию паспорта собственника, в том числе - страничку с пропиской

3. Делаем копию ПТС или СТС на указанный автомобиль.

4. Заполняем заявление по прилагаемой форме (у меня есть в формате MS Word). Очень рекомендуется оставить обратные координаты для связи (телефон и мыло)

5. Все это отправляем в отдел послепродажного обслуживания ГМ по факсу +7 495 777 6885 и ждем результата. Можно, также, прислать отсканированные изображения документов мне на адрес vitko-г@ф-mail.ru я уже заряжу это в ГМ

6. После получения уведомления СОБСТВЕННИК автомобиля едет в ГМ за справкой.

 

Далее - для жителей ЗАО - МРЭО 6 (ул. Б. Очаковская) Окно №9 ПТС-СТС-оригинал письма. 30 минут и отметка в ПТС, отметка в СТС, в течение 2-х недель автоматически приходит уведомление в налоговую о ЛС для автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не уроды ли? Особенно актуально для сверки номера двигателя :4::4::4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...