Перейти к содержанию

Вопрос арабоводам!


Recommended Posts

Давеча катаясь на капризке было замечено появление непрерывного звукового сигнала по достижении отметки на спидометер в 140 км/ч. Насколько знаю на обычных капризах нет speed alarm, но поскольку мой был произведен для арабского рынка, что подтверждают наклеечки и отсутствие всяких там катализаторов, то может туда они впихнули эту штуку?

У кого-нибудь это есть и знает ли кто-нибудь как это отключить?(мозг выносит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо идти на звук.... найти колокольчик (зуммер, сирену) и со всей дури воткнуть в него например авторучку! Я так на Ниссане-Цедрик в своё время поступил. Помогло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего не пищит, так как все отключено. Если охота можно сравнить сопли под приборкой с твоим, сам не отключал, но какие то вроде зумеры болтаются под торпедой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо идти на звук.... найти колокольчик (зуммер, сирену) и со всей дури воткнуть в него например авторучку! Я так на Ниссане-Цедрик в своё время поступил. Помогло.

ахренеть! на ста сорока км/ч по салону лазить в поисках мать его колокольчика!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 180 - ничо не пищщит... а у сереги да. мы уже искали как решить трабл.. пищщит через стандартнвй зуммер, если его оторвать - ваапще ничо пищщать небудет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 180 - ничо не пищщит... а у сереги да. мы уже искали как решить трабл.. пищщит через стандартнвй зуммер, если его оторвать - ваапще ничо пищщать небудет..

на 180 твой зуммер от страха ужо в штаны наложил просто. он молится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найти каробочку зуммера-к ней идут 2 отдельных провода-именно их надо отрезать.Тогда на скорость оно перестанет жалиться ,а на не выключенный свет продолжит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот шевиводы в своей красе. Хоть бы кто что-нибудь конкретное сказал. :D

Димон-я сказал-читай внимательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 180 - ничо не пищщит... а у сереги да. мы уже искали как решить трабл.. пищщит через стандартнвй зуммер, если его оторвать - ваапще ничо пищщать небудет..

 

Какие радикальные методы у тебя однако:D

Так чтобы вообще ничего не пищало не надо, я любительница забывать выключить свет, посему надо чтоб про свет пищало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бес это за левым плечом от радости визжит. Скорость надобно сбавить, а в беса плюнуть.

 

Это ты хорошо про беса :D

обычно я так и делаю и езжу весьма пенсионерски, но так бывает крайне редко что очень хочется прокатиться с ветерком, а оно пищит...портит всю сладость момента.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найти каробочку зуммера-к ней идут 2 отдельных провода-именно их надо отрезать.Тогда на скорость оно перестанет жалиться ,а на не выключенный свет продолжит.

 

э, а где ее приблизительно искать и как она должна выглядеть? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на каприсе это внизу, где-то в ногах водителя. нужно по схеме посмотреть какой провод отрезать, чтобы не пищало на скорость, а остальное осталось работоспособным, тогда все будет ок, наизусть не помню какой проводок..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чорт -написал же-отдельные 2 провода.Остальное воткнуто в плату-ничего не отрезать больше.

Зумер над левой ногой водятла.Искать просто-включил свет,открыл дверь-ищи по звуку.Вынуть само устройство из гнезда в плате и отрезать все лишнее.. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какого цвета это лишнее?

Димон! какая разница-режь оба.Там вообщем то есть даж разъем.По уму надо отрезать только зеленый провод.Второй пурпурный-его можно оставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Каприсе очень опасно ездить на скорости выше 140 км.ч.

На такой скорости это плохоуправляемое и слаботормозимое транспортное средство похоже на кусок рельса, летящий по льду с высокой скоростью...

 

...не остановить и не повернуть.

 

ИМХО - Каприс - машина для неспешного передвижения из пункта А в пункт Б с минимальной суетой и максимальным комфортом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какого цвета это лишнее?

Димон! какая разница-режь оба.Там вообщем то есть даж разъем.По уму надо отрезать только зеленый провод.Второй пурпурный-его можно оставить.

 

Сапер ошибается один раз! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...