Перейти к содержанию

Почему тут еще никто не обсуждает ?


Recommended Posts

40 минут назад, smadavoy сказал:

Не ну я считаю нада брать: AMC Gremlin 3.8 MT, 1973, 79 865 км купить в Кимрах | Автомобили | Авито (avito.ru)

Правда документы куда-то уже делись;)

Их там и не было с самого начала 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, game over сказал:

Их там и не было с самого начала 

С самого может и не было, но на прошлой неделе были. Лично видел. Однако продается без них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, smadavoy сказал:

Не ну я считаю нада брать: AMC Gremlin 3.8 MT, 1973, 79 865 км купить в Кимрах | Автомобили | Авито (avito.ru)

Правда документы куда-то уже делись;)

Их никогда не было просто😁.

поэтому и стоял он в гараже много лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, 6pac440 сказал:

С самого может и не было, но на прошлой неделе были. Лично видел. Однако продается без них.

Это конечно были документы, но совсем не от Гремлина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, 6pac440 сказал:

С самого может и не было, но на прошлой неделе были. Лично видел. Однако продается без них.

Ты бы почитал что в них написано для начала, видел он)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, game over сказал:

Ты бы почитал что в них написано для начала, видел он)

Ну да, там марка из четырех букв вместо трех) кто из гб2д знает что такое амц, или что выпускалось в 73 году. Однажды случайно выдал гаишнику стс от короллы когда меня на фкв остановили, его смутило только то что там написано универсал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, 6pac440 сказал:

Ну да, там марка из четырех букв вместо трех) кто из гб2д знает что такое амц, или что выпускалось в 73 году. Однажды случайно выдал гаишнику стс от короллы когда меня на фкв остановили, его смутило только то что там написано универсал

Весьма распространенное заблуждение, зачастую приводящее к непредсказуемым неприятным последствиям. Старые вины гаишники давно научились расшифровывать, проверено не раз. И бумаги эти не имеют вообще ничего общего с этим автомобилем, ни по типу кузова, ни по остальным параметрам. Без экспертизы эту машину никто не оформит. Это первое. Табличка с номером там вообще не на своем месте и висит на двух колхозных саморезах. Следовательно, экспертизу это корыто не пройдёт. Это второе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Хайтауэр купит, он уже научился садится в такие и рулить.🙂

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...