Перейти к содержанию

Recommended Posts

Решил сюда позвонить )))

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/de_ville/1120726711-8399a9be/

 

- Здрасте, машина Ваша?
- Да, моя.

- на учёте на Вас стоит?
-... эээ,  нууу...  Да! Она свадьбы катала, несколько раз перерегистрировали на партнёров.
- сейчас на Вас зарегистрирована?

- Да!
- так регион на ней 150, а Вы из Тулы, как так?
- ну вы приезжайте, посмотрите, я Вам всё расскажу. ей учёт поправят и будет стоять на мне.

- дык заранее нужно знать за чем и к кому я еду, не на соседнюю улицу же прогуляться. я же не воздух хочу купить.

- ээ.. мее.. Вы за такие деньги такую машину не найдёте! Наверное нам не стоит больше разговаривать!
- всего наилучшего!

 

связь между МО и Тулой в плане владельцев установить так и не удалось..

 

ещё из разговора : " - был удар в переднюю часть, замена фары и бампера. крашеное заднее правое крыло, пробег 100% родной!"

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Хорошая приора. Чуть занизить, тонировку с"в хлам" на лобовое и будет уфффь.:7:

но торгуют его как нечто утончённое ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Cadilla сказал:

связь между МО и Тулой в плане владельцев установить так и не удалось..

А зачем? Например купили до 2020 и номера старые оставили. Или по дкп ездят. Просто что от этого меняет в цене или состояние машины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, padla bear сказал:

А зачем? Например купили до 2020 и номера старые оставили. Или по дкп ездят. Просто что от этого меняет в цене или состояние машины?

Как? А попицдеть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, padla bear сказал:

А зачем? Например купили до 2020 и номера старые оставили. Или по дкп ездят. Просто что от этого меняет в цене или состояние машины?

согласен, но ничего конкретного сказано не было)) и машина на учёте далеко раньше 20-года, там же написано в объяве.

а ехать в пустоту ка-то не логично.. 

2 часа назад, vano423 сказал:

Педаль тормоза подстерта на все 300ткм

тоже подметил )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Cadilla сказал:

ничего конкретного сказано не было)) и машина на учёте далеко раньше 20-года, там же написано в объяве.

В объяве написано что 5 владельцев и значит пятый регистрировал её либо до 2020 и тогда пох какой регион на номере,либо последняя регистрация в Подмосковье позже или раньше,а в Туле он просто ездит по ДКП.

При условие что машина три года стоит,то логичен первый вариант регистрации +езда по дкп со снятой с учёта машины. Так часто делают,что бы не платить налог.

При покупки хозяин(фактический)вписывает себя в ПТС  и выписывает новое ДКП на покупателя.Номер меняется 100% даже при одинаковом регионе регистрации.

По телефону эту схему объяснять долго и муторно,тем более несколько раз в день и без результатов.

Я что то походу немного запутал,но суть вроде понятна.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, padla bear сказал:

В объяве написано что 5 владельцев и значит пятый регистрировал её либо до 2020 и тогда пох какой регион на номере,либо последняя регистрация в Подмосковье позже или раньше,а в Туле он просто ездит по ДКП.

При условие что машина три года стоит,то логичен первый вариант регистрации +езда по дкп со снятой с учёта машины. Так часто делают,что бы не платить налог.

При покупки хозяин(фактический)вписывает себя в ПТС  и выписывает новое ДКП на покупателя.Номер меняется 100% даже при одинаковом регионе регистрации.

По телефону эту схему объяснять долго и муторно,тем более несколько раз в день и без результатов.

Я что то походу немного запутал,но суть вроде понятна.

машина с 2008г без регистрации, написано же) с 2008г много воды утекло... вплоть до смерти хозяина. и вообще когда продаешь машину за такие деньги, вопрос с документами нужно расписывать подробно, тем более в такой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21.10.2023 в 21:08, padla bear сказал:

Где?

там где и всегда, на сайте авто ру в разделе владельцы

Физическое лицо
2001 — 2001
Без регистрации
2001 — 2001
Физическое лицо
2001 — 2004
Без регистрации
2004 — 2005
Физическое лицо
2005 — 2007
Без регистрации
2007 — 2007
Физическое лицо
2007 — 2008
Физическое лицо
2008 — 2008 • Менее 3 месяцев
Без регистрации
2008 — настоящее время
Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, catdog сказал:

там где и всегда, на сайте авто ру в разделе владельцы

Так это только зарегистрированные видят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.10.2023 в 17:44, padla bear сказал:

Так это только зарегистрированные видят.

ну войди на сайт через что либо, там есть варианты, или зарегься

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...