Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1979


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Очень странный рынок конечно — продавали за 4850, не продали за год и теперь подняли до 5150...
https://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili/cadillac_eldorado_4.1_at_1985_12000km_3001352588

Насколько наблюдаю — полную рухлядь с весьма туманными возможностями восстановления, а часто и с проблемами по документам, продают за большие деньги:

  • Seville 80-х за 700k продается уже третий год,
  • Suburban 400-й Geneva (труп) поднялся с 400k до 600k за 3 года и добавил "без торга"
  • Fleetwood 1984 разобранный(!) так и стоит 1 млн уже несколько лет

При этом условный Seville я бы может даже забрал поиграться-посмотреть за 200-300, но никак не за 700, но рынок людям не важен — просто не продадут и оно сгниёт.

С другой стороны, вроде бы восстановленные проекты тоже не особо кому-то нужны. Даже не за 7-8 млн как продают в RoyalMotors, а вот даже вариант M-Customs — стоял за 2, уже упал до 1,4 и всё равно никому не интересен..
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_seville_4.1_at_1985_99003km_2608852803

Возможно именно поэтому культура подобных авто у нас не особо и развивается :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подешевел до 3700 (против 4500):
https://www.avito.ru/minsk/avtomobili/cadillac_eldorado_5.7_at_1979_94_140_km_3303901243

Но до 2 млн всё ещё далековато :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Не нашел темы где написать, напишу здесь так как про Эльдорадо.

Вчера видел на одной из разборок. Стоит Кэди в бывшем коровнике, с ним вроде как всё хорошо, сказали что он на ходу и летом займутся покраской и восстановлением. Судя по спущенным колесам, стоит он долго и я забыл спросить, почему не накачают колеса раз он так любим и не продаётся!?🤔😏

Изображение WhatsApp 2024-02-05 в 10.10.21_8f022582.jpg

Изменено пользователем Шестнадцатый Президент (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Шестнадцатый Президент сказал:

Не нашел темы где написать, напишу здесь так как про Эльдорадо.

Вчера видел на одной из разборок. Стоит Кэди в бывшем коровнике, с ним вроде как всё хорошо, сказали что он на ходу и летом займутся покраской и восстановлением. Судя по спущенным колесам, стоит он долго и я забыл спросить, почему не накачают колеса раз он так любим и не продаётся!?🤔😏

Изображение WhatsApp 2024-02-05 в 10.10.21_8f022582.jpg


Ну так-то как "проект восстановления" выглядит неплохо, хотя понятно, что вопрос цены опять же :)
Но раз стоит на разборке, документов на него скорее всего нет...

Изменено пользователем AKProggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нафига колёса то качать? Если люди нормально делать будут, то эта 20-ти летняя резина один фиг мусор и надо новую. Хотя всё это похоже на очередного нищука-мечтателя.

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Дмитрий сказал:

А нафига колёса то качать? Если люди нормально делать будут, то эта 20-ти летняя резина один фиг мусор и надо новую. Хотя всё это похоже на очередного нищука-мечтателя.

Ну, хрен его знает! Я бы и на распоследнем хламе накачал. (" Птичку жалко! " к\ф Кавказская пленница)😉🙂

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Дмитрий сказал:

 всё это похоже на очередного нищука-мечтателя.

Ну я 20 лет был нищуком-мечтателем, а потом закорчевал полный привод . И кстате - оно у меня практичекси не требовало кузовных работ (нержавое вапще осталось). Болты задней подвески открутились как на новой таёте..
Так что железо там возможно шикарное, главное - доки. Это самая дорогая часть автомобиля .

Изменено пользователем nobodi87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Шестнадцатый Президент сказал:

Не нашел темы где написать, напишу здесь так как про Эльдорадо.

Вчера видел на одной из разборок. Стоит Кэди в бывшем коровнике, с ним вроде как всё хорошо, сказали что он на ходу и летом займутся покраской и восстановлением. Судя по спущенным колесам, стоит он долго и я забыл спросить, почему не накачают колеса раз он так любим и не продаётся!?🤔😏

Изображение WhatsApp 2024-02-05 в 10.10.21_8f022582.jpg

Лет шесть назад на авито проскакивало что то типа этого в бежевом цвете за 300. Может это он.

12 часов назад, nobodi87 сказал:

Ну я 20 лет был нищуком-мечтателем, а потом закорчевал полный привод . И кстате - оно у меня практичекси не требовало кузовных работ (нержавое вапще осталось). Болты задней подвески открутились как на новой таёте..
Так что железо там возможно шикарное, главное - доки. Это самая дорогая часть автомобиля .

Лишь бы напиздеть.(С.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, rogi3111 сказал:

Ага теперь  понятно, кто приехал на Хундаи на сходку! 🙂

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
В 05.02.2024 в 10:26, Шестнадцатый Президент сказал:

Не нашел темы где написать, напишу здесь так как про Эльдорадо.

Вчера видел на одной из разборок. Стоит Кэди в бывшем коровнике, с ним вроде как всё хорошо, сказали что он на ходу и летом займутся покраской и восстановлением. Судя по спущенным колесам, стоит он долго и я забыл спросить, почему не накачают колеса раз он так любим и не продаётся!?🤔😏

Изображение WhatsApp 2024-02-05 в 10.10.21_8f022582.jpg

Это Эльдорадо продавался во Владивостоке год назад или чуть больше. Цвет коричневый, диски были эти же, но крашеные в желтый цвет. Продавался за 2 млн. К нему шел в комплекте Девиль примерно того же года. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...