Перейти к содержанию

Chrysler New Yorker, 1989 красный


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/new_yorker/1120266220-79d65d50/

Добрый день. Интересует вот этот Крайслер, хозяин так пишет как будь то продаёт не машину а плюшевого мишку. В инете по нему инфы не нашел, может он ваш местный? Если было обсуждение ткните мордой лица в ссылку, что бы я вас не отвлекал от более важных дел,например  от заказов зп на Рокавто. 🙂   

За ранее спасибо!

Изменено пользователем Шестнадцатый Президент (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, но вроде как он постоянно продается лет 10 уже в разных местах с ценой от 300 и выше.

Обычно всякие такие фотки с логотипами и прочими кнопками делают профессиональные перекупы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а как так получилось, что эти Крайслеры стали столько стоить? Не, я понимаю, что все тачки подорожали, но почему некоторые позиции в 2 и более раз? В Татарстане продавался НЙ 87 года(вроде) с коричневым салоном, сам коричневый с клевыми колпаками. Причем долго висел за 300+, потом упал до 170 и быстро ушел, потом опять попадался за 300 и уже не мелькал в продаже. Не знаю, что по технической части и коррозии, но внешне мне он нравился 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, Sen9 сказал:

Блин, а как так получилось, что эти Крайслеры стали столько стоить?

Они примерно так всегда и стоили если в бодром сохране. Бывают и дешевли конечно,но сейчас это редкость. Да и по основным узлам он гораздо более френдли к ремонту,чем ровесники из большой тройки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, padla bear сказал:

Они примерно так всегда и стоили если в бодром сохране.

Всегда - это когда?

Могу сказать что столько стоили заднеприводные фуллсайзы в бодром сохране, а не ссаные переднеприводные миды, но не скажу, потому что есть те, кто помнит их дешевле.

 

"Всегда" - такой же социальный конструкт, как и время в целом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В отчёте сказано что он был утилизирован,  в 15ом? Из отчёта получается в 17 поставили на номера, а что так можно было? Утилизировать потом ставить на номера!?

Скриншот 13-09-2023 094053.jpg

Скриншот 13-09-2023 094632.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сначала подумал он весной продавался, но это другой, на фотках прям хорошее состояние . И да, по базе он был утилизирован

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ecstazz сказал:

Я сначала подумал он весной продавался, но это другой, на фотках прям хорошее состояние . И да, по базе он был утилизирован

Вот же блин! Оказывается с утиля можно вернуть авто. - А ну ка покурю инет🤔 Всё накурился, оказывается можно авто вернуть из могилы https://restarmenia.ru/trudovoe-pravo/8006-mozhno-li-i-kak-vosstanovit-uchyot-utilizirovannogo-avtomobilya.html

Изменено пользователем Шестнадцатый Президент (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, vano423 сказал:

Не знаю, но вроде как он постоянно продается лет 10 уже в разных местах с ценой от 300 и выше.

Обычно всякие такие фотки с логотипами и прочими кнопками делают профессиональные перекупы.

По отчёту он у него 3 года 4 месяца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Эйх сказал:

Всегда - это когда?

Ну это ближайшее прошлое. Года2-3.  Позже это "когда-то" и "раньше" ИМХО.

Хотя справедливости ради. "Тогда-Когда"  молодая ФКВ стоила 300К по мне это была более ощутимая сумма,чем сейчас эти 600.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Ромейро ее ездил смотреть по моей просьбе. Состояние не ахти на мой взгляд. Кузов где арки, в каких то латках на клепках! Это все закрашено не ахти. Много мест под перекрас. Кондер не работает, нет ремня на нем, частично не работает  еще что то. Короче хз, брать, варить, красить, чинить... На фото конечно все очень сладко выглядит, на деле , как всегда по другому 

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага тоже заметил, я то думал его кто то в том году купил.

В 14.01.2024 в 18:17, ecstazz сказал:

Ромейро ее ездил смотреть по моей просьбе. Состояние не ахти на мой взгляд. Кузов где арки, в каких то латках на клепках! Это все закрашено не ахти. Много мест под перекрас. Кондер не работает, нет ремня на нем, частично не работает  еще что то. Короче хз, брать, варить, красить, чинить... На фото конечно все очень сладко выглядит, на деле , как всегда по другому 

Точняк там работ много. Продавец мне в том году ооочь много видосов и фоток скинул прям всё подробно до мелочей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял, что продавал счас новый владелец, в октябре его купил. Машина прикольная, состояние не ахти 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, ecstazz сказал:

Машина прикольная

 

ничего в ней прикольного нет

мидсайзы конца 80-х это компромисс во всем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фсё! Или с продажи снял или продал. Расходимся до следующего объявления скорее всего до весны или осени.

СнимокФЙЫВА.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...