Перейти к содержанию

Роадмастер в питере, почему ты еще не купил?


Recommended Posts

https://www.avito.ru/vyborg/avtomobili/buick_roadmaster_1992_2217162392?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

 Слежу за ним более месяца. 

 С виду ничего.

  На черный фулсайз цена норм.

 Кто что скажет?

 Почему не купили, и почему  ты не купил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где то в недавних темах было ужо. Народ не одобряет.Кузов кривой,шпакли вагон..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и рама там говорят кривая ибо он хорошо получал, до этого продавался чет около 200к... была тут тема, не могу найти, помню там человек собирался кредит брать ради этого ведра)

хочешь роуд, вот этот получше https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/buick_roadmaster_1994_1871374186

Изменено пользователем catdog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, catdog сказал:

и рама там говорят кривая ибо он хорошо получал, до этого продавался чет около 200к... была тут тема, не могу найти, помню там человек собирался кредит брать ради этого ведра)

хочешь роуд, вот этот получше https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/buick_roadmaster_1994_1871374186

Да бюджет до 400.

 У этого еще с коробкой беда.

 

По хорошему ищю что то на 4.6 Modular , так как LT1 мне кажется проглот еще тот. Хотя его у меня не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, Smoug Di сказал:

так как LT1 мне кажется проглот еще тот. 

в каком смысле проглот? Высокий расход бензина? Так это последее, что будет тебя напрягать при эксплуатации старой машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 minutes ago, Smoug Di said:

 

По хорошему ищю что то на 4.6 Modular , так как LT1 мне кажется проглот еще тот. Хотя его у меня не было

Надеюсь и не будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, что тебя не беспокоит вопрос поиска и доставки запчастей. Завидный случай, что беспокойство вызывает только расход бензина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Vitko сказал:

Хорошо, что тебя не беспокоит вопрос поиска и доставки запчастей. Завидный случай, что беспокойство вызывает только расход бензина

Да всё беспокоит. Последняя у меня была 5 лет назад, я так понимаю, сейчас всё еще дороже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Smoug Di сказал:

так как LT1 мне кажется проглот еще тот

При покупке этого рыдвана тебя ждет большой сюрприз :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, chevrol сказал:

При покупке этого рыдвана тебя ждет большой сюрприз :9:

Какой?

 Не, ну на фотках то зачетная, согласись)

Изменено пользователем Smoug Di (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Smoug Di сказал:

 Не, ну на фотках то зачетная, согласись)

Нет, она и по фоткам говно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Smoug Di сказал:

Какой?

 Не, ну на фотках то зачетная, согласись)

Не соглашусь, я знаю эту машину.

 

Там от лт1 только мощность в доках, но знатоки продолжают упрямо верить в то что там не тби (наивные)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, antonx сказал:

Надеюсь и не будет

ну почему так не дружелюбно... человек преисполнен надежд, предвкушает радость от обладания аа, а тут на тебе, как серпом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, catdog said:

ну почему так не дружелюбно... человек преисполнен надежд, предвкушает радость от обладания аа, а тут на тебе, как серпом...

потому что нищебродам этот мотор противопоказан, человек будет грустить и страдать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, antonx сказал:

потому что нищебродам этот мотор противопоказан, человек будет грустить и страдать

Ну так вон выше пишуть что там тби, то что нужно для нищебродов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, catdog сказал:

Ну так вон выше пишуть что там тби, то что нужно для нищебродов

Правда жизни в том что эти машины в принципе не для нищебродов.

 

Вообще надо сделать как на всяких форумах для прогеров. Где приходит нуб и в очередной раз задает один и тот же вопрос. И его тыкают мордой в ссылки. А ссылках должно быть примерно следующее содержание:

 1. Американский автомобиль не для нищебродов в РФ в 2021

2. Если машина долго висит и кажется что дешево - значит с ней что-то не так

3. Список из 4 моторов и в какие года они ставились (я конечно понимаю что очень сложно запомнить что ген1 с тби закончился в 93м и с 94 пошел ген2... ну тогда форды котируйте, там был этот чертов 4.6 и всё)

 

Потому что ну сколько можно обмусоливать одни и те же машины по 10 раз... ну будь она нормальной, уже продалась бы. Да там подвеску с рулевым немного освежить хорошими деталями = сто рублей уйдет. Тби там заканчивается, перебрать его тоже денег встанет. Проварить  еще... И всякие мелочи вроде подфарников - велком на ebay с ценниками соответствующими. Какие нахрен, 400р бюджета. Пропить их и жить счастливо. Там 400 на покупку и еще 400 сразу в него влезет для разминки только. 

 

Остановите уже 2010 год в своих тыквах когда это был вполне доступный транспорт. Сейчас уже нет. Их стало мало и они состарились, их надо обслуживать по полной программе.

 

Жду тему про черный 93 Каприс, давайте обмусолим и его, как раз месяц не обсуждали где-то :8:

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, chevrol сказал:

1. Американский автомобиль не для нищебродов в РФ в 2021

 

1 час назад, antonx сказал:

потому что нищебродам этот мотор противопоказан

Да я посмотрю тут одни богачи собрались:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, Ar61 сказал:

Вот что проживание в культурной столице делает)

 

Все ножки вытерли, или еще кого подождать? 

 

45 минут назад, catdog сказал:

ого, а чего так грубо то? нервишки шалят? ты меня не знаешь равно как и какие машины я обслуживал...  

Нервишки в норме, не беспокойся за меня. Ну сам смотри. Какая это по счету тема? До этого была тема с гнилым белым из назрани, до этого еще что-то каждый раз все сводится к диалогу:

- "есть немного денег, хочу взять вот ту херню"

- "не бери ту херню, там все плохо, возми норм машину, чудес не бывает, дешевле=хуже"

- "не, вы все нифига не понимаете, фигню мне советуете какую-то"

 

Оно конечно понятно, что это все какие-то определенные циклы, и такие "покупающие" были, есть и будут... но когда по-нормальному объясняешь что не надо брать подешевле и на последние деньги, потому что нормально обслужить, тупо дорого, а в ответ тебе

3 часа назад, catdog сказал:

Да я посмотрю тут одни богачи собрались:9:

Вести диалог на уровне нормального собеседника желание отпадает

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, catdog сказал:

ого, а чего так грубо то? нервишки шалят? ты меня не знаешь равно как и какие машины я обслуживал...  

После каминаута в теме о компрессоре все уже твой уровень поняли, блаженный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, chevrol сказал:

- "есть немного денег, хочу взять вот ту херню"

- "не бери ту херню, там все плохо, возми норм машину, чудес не бывает, дешевле=хуже"

- "не, вы все нифига не понимаете, фигню мне советуете какую-то"

ну конкретно ко мне эти тезисы не относятся никак. в любом случае это дело десятое, грубить не стоит я считаю... к чему такая агрессия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, catdog сказал:

ну конкретно ко мне эти тезисы не относятся никак. в любом случае это дело десятое, грубить не стоит я считаю... к чему такая агрессия

Мне нравится твоя позиция. При любых наводящих вопросах ты тут же съезжаешь. Ну хорошо, я тебя не знаю. А ты меня знаешь? Что ты можешь сказать о том, какие машины я обслуживал, сколько денег я в них вкладывал, о моих доходах, чтобы вот так меня ****шуткой про богачей? Антон к слову сказать тоже достаточно прошаренный чел и со знанием дела, так что налицо твои двойные стандарты, дружок. Когда тебе разок указали на твое невежливое поведение в несколько резкой формулировке - мы сразу вопрошаем, к чему такая агрессия. Так вот потому что с уважением к людям относись - и они также будут ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...