Перейти к содержанию

незбыточная мечта сбылась!!!


DougTheHead

Recommended Posts

и так товарисчи сбылась мечта четырехлетней давности и я купил се камара!правда не второго поколения а третьего и двигателем меньше ожидаемого,но начало проложено!оцените и выскажите свои многозначительные мнения!

мож кто чо предложить сможет по кускам!

спасибо!

DSC00903.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

под капотом у него практически ничего нет по сравнению с монстрами дорог более раннего периода!

там махонький V6 трех литрового объема!

история же покупки долгая вкратце эт выглядит примерно так:

примерно года четыре назад я заболел этой машиной!

потом чегото подзабыл видимо в связи с нереальностью владеть автомобилем изза финансовой несостоятельности!

примерно два года назад мой хорошый товарищ(человек с топором)показал мне на нее смотри мол какая тачила!!!

у мну все покрылось мондражем и я зарекся порваться на пополам но купить себе тако чудо!

и вот все улеглось я взял кредит и сижу жду кагда же появиться ченить на продажу...

первое что я продинамил эт камар красного цвета который урвал вашь товарисч о чем на форуме обговаривалось!

потом еще что то мне не удалось приобрести...

и вот появился вариант в чите(такая же ток черная)решено было ее урвать!

но пока я брал отпуск и все дела решал появился вариант в питере вот именно то что есть сейчас!

забрали пригнали терь копим бабло на аппгрейд!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че пусть так, чем тюненая 8'

А с ремонтом -это нормально, причем никого не вини,если че не сделано значить предидущему хозяину было и так тяжко. А ты сделаеш лучше.

и не забывай получать удовольствие от езды и восхищенных взглядов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гуд.

тут и на ресурсе мускулкарс много про 3-ген написано. кроме того есть еще 3-ген орк. так что изучай и строй.

удачи.

я такой путь уже прошел за 4 года. все построил. теперь уже не интересно. надеюсь что у тебя хватит сил довести проект до логического завершения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивая, молодец :4: А вот, с топором, бы я так не шутил, можно дров нарубить :4: ничего, доведешь и будет пушка.. Главное, не ЗдаватЦА, как бы тяжело не было... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец. Поздравляю с покупкой. :7:

Самое главное это иметь достаточно терпения и желания при себе. Вполне можешь когда нибудь свопануть двигу и засунуть туды V8 если так уж сильно хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну для того чтоб стреляла как пуля нуно минимум 5.7 и по нему еще поколдовать надо на немалые денежки, но даже если и не колдовать одного звука хватает чтоб от кайфа бошку сносило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...