Перейти к содержанию

Riviera 95 vs Riviera 95


Recommended Posts

Одна в Питере

https://auto.ru/cars/used/sale/buick/riviera/1097576180-71a51e1c/

Другая в Москве

https://auto.ru/cars/used/sale/buick/riviera/1097937268-83993481/

Какая труевей? Просто когда я еще был в поисках мне Серегин показал фото своего бордового салона, и вот до сих пор я под впечатлением. Не смотрел, не щупал, но нравится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если тратить на автомобиль деньги такого порядка, я бы посмотрел обе.

По Московской знаю хозяина и место/людей, кто делал. Вне сомнений.:7:

Про Питерскую не скажу ничего, но последняя фотка с маслом напрягла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Роман сказал:

Если тратить на автомобиль деньги такого порядка, я бы посмотрел обе.

По Московской знаю хозяина и место/людей, кто делал. Вне сомнений.:7:

Про Питерскую не скажу ничего, но последняя фотка с маслом напрягла.

 

О, бывшая снова меняет владельца. 

С ней хоть что-то сделали?)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, Melkiy сказал:

 

О, бывшая снова меняет владельца. 

С ней хоть что-то сделали?)) 

О как... Какая из них?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Московскую надо брать :15: аппарат - огонь, руль перешить - не великая проблема
про Питерскую ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакую из них не брать. Нахрена она вообще за такие деньги нужна?! Почитайте описание московской, он там пишет, что хочет более мощную машину. Может поступить также?! Взять свои 800 кусков и купить сразу более мощную. Даже если Ривьера нравится, то брать её за 800 это глупо. 

 

https://auto.ru/cars/pontiac/firebird/4841875/4841876/all/?body_type_group=COUPE&sort=fresh_relevance_1-desc

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/camaro/1088854576-7b1bf5ab/?geo_id=213

 

 

Изменено пользователем stopitsot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ривьера и Камаро/Фаер - совершенно разные машины и для разных целей, не понимаю смысл сравнения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну само собой не за 800... Он ее только выставил, через полгода-год должна стать более вменяемой цена, в районе...   ......с торгом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Mr.Mk сказал:

Переднеприводные машины с V6 стали стоить по 10+ тыс долларов? 

Стремительно богатеем, похоже... 

Да не:biggrin: Просто самоизоляция так сказывается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

adam1978 - слова "капремонт двигателя" на этом авто = НЕ НАДО БРАТЬ))) 

я изучал эту чудную марку на предмет покупки лет 5 назад. Не удачный двигатель, живущий около 200тыс, а далее один гимор и никакие капремонты его уже не спасают)))

Ищи машину из "частной коллекции" без капремонта))) Вообще слова "капремонт" и "частная коллекция" по мне так не совместимы.  

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я один по старой привычке смотря подобные объявы жду увидеть ценник 300?  Машины все более ушатанные, а цены только растут. Такая же история с ДеВиллем , с Марковками и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, spirit0fwar сказал:

Я один по старой привычке смотря подобные объявы жду увидеть ценник 300?  Машины все более ушатанные, а цены только растут. Такая же история с ДеВиллем , с Марковками и т.д.

московская неделю не провисела, а тут уже желающий появился и цена его не особо смутила .  с такими раскладами цены не упадут 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Справедливости ради - этой весной мельком в потоке видел какую-то Ривьеру (возможно и из объявы), 

выглядел очень свежо, даже лучше, чем в 1998-м. 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, spirit0fwar сказал:

Я один по старой привычке смотря подобные объявы жду увидеть ценник 300?  Машины все более ушатанные, а цены только растут. Такая же история с ДеВиллем , с Марковками и т.д.

Да со всеми авто такая история, просто рубль обесценивается, новые авто дорожают, а за ними и продавцы б/у подтягиваются. Хотя ценник за Ривьеру в 800 это не реальный космос. Но если интерес есть, надо смотреть и договариваться. Если продавцу надо продать то он будет сговорчив.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, leontev сказал:

adam1978 - слова "капремонт двигателя" на этом авто = НЕ НАДО БРАТЬ))) 

я изучал эту чудную марку на предмет покупки лет 5 назад. Не удачный двигатель, живущий около 200тыс, а далее один гимор и никакие капремонты его уже не спасают)))

Ищи машину из "частной коллекции" без капремонта))) Вообще слова "капремонт" и "частная коллекция" по мне так не совместимы.  

 

Вскрыть мотор и собрать из всего нормального для собственного спокойствия это плохо? Я так сыча пересобрал и уже не одну гонку на нем прошёл и хоть бы что. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, Роман сказал:

По Московской знаю хозяина и место/людей, кто делал. Вне сомнений.:7:

ты хотел сказать "кто уделал" ? На фото грязная сранина с стертым до черняхи рулем и срачем в салоне. Вне всяких сомнений продавец этой машины не вполне умен, или не вполне в себе, или не цель объявления не вполне в продаже машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню лет 7-10 назад продавалась ЛоуМайлз Ривьера. Продавал, кажись Ллойд и цена была что-то около ляма. Машина быстро ушла, но и сохран был впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 hours ago, leontev said:

adam1978 - слова "капремонт двигателя" на этом авто = НЕ НАДО БРАТЬ))) 

я изучал эту чудную марку на предмет покупки лет 5 назад. Не удачный двигатель, живущий около 200тыс, а далее один гимор и никакие капремонты его уже не спасают)))

Ищи машину из "частной коллекции" без капремонта))) Вообще слова "капремонт" и "частная коллекция" по мне так не совместимы.  

 

 

3.8 вполне себе удачный, мягко говоря)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...