Перейти к содержанию

H2 дизельный


Recommended Posts

https://novokuznetsk.drom.ru/hummer/h2/36917452.html

Вот это говнище барыжут.

Двигатель от 105го кукулузера, от него же мкпп, салон обшит дерьмотином за 500тыс рублей. Новые колапчки на дисках. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, ecstazz сказал:

минусы есть..... но ты розочку на ручке кпп видел? то то)

Я её ставил!!! Машина нашего "шефа" он над ней издевался жутка, потом решил продать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понятно) ну ценик раза в 3 завышен минимум......к тому же мотор тойоты скорее минус ,чем плюс ....поэтому наверно в 4 раза завышен )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ему Шефу Кларксон чтоли напел такую ненависть к АА?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кукрузомотор там поди трудится как раб на плантациях,чтобы тянуть это тело))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Призываю @BG

 

2BG я тебе об этом хаммере говорил! :11:

 

Правда он крут?

 

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я сразу предупреждал што хня получиццо! Но им, богатым нащальникам, виднее. Тачку делали для Щукина А.Ф. кому интересно кто такой погуглите... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Dushin_John сказал:

А я сразу предупреждал што хня получиццо! Но им, богатым нащальникам, виднее. Тачку делали для Щукина А.Ф. кому интересно кто такой погуглите... 

после его ареста по обвинению в крупном мошенничестве и вымогательстве в 2016 году он потерял многие из своих сибирских активов и большую часть своего состояния, которое он ранее не переводил на Кипр и в Лондон. Расследование привело к обвинениям в мошенничестве в отношении Щукина и других важных региональных политиков, включая двух заместителей губернатора и главу областного Следственного комитета, и было передано в суд в ноябре 2018 года. Процесс продолжается. [1][2]

Очередной жулик и 

вор, и за издевательство над машиной ещё накинуть десятку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, МалышМан сказал:

Очередной жулик и 

вор,

Не гони волну, Россиянин, гражданин, потреот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, МалышМан сказал:

после его ареста по обвинению в крупном мошенничестве и вымогательстве в 2016 году он потерял многие из своих сибирских активов и большую часть своего состояния, которое он ранее не переводил на Кипр и в Лондон. Расследование привело к обвинениям в мошенничестве в отношении Щукина и других важных региональных политиков, включая двух заместителей губернатора и главу областного Следственного комитета, и было передано в суд в ноябре 2018 года. Процесс продолжается. [1][2]

Очередной жулик и 

вор, и за издевательство над машиной ещё накинуть десятку

Я бы пожызьненное дал за машину))) даже за этот экземпляр. Кстати, еще одна его тачка продается в московском royal motors, золотистый квадратный флит тоже за какие-то невменяемые деньги

https://moscow.drom.ru/cadillac/brougham/36534548.html

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, zzzz9999 сказал:

Стока накрал, что цену деньгам забыл.

Не накрал, а намайнил — суровый майнинг 90х это вам не видеокарты охлаждать :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dushin_John о можа абидна что такой кондовый авто мимо рта проплывает? Да и  набалдажник зачет, из классовой ненависти прикрутил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Andrey сказал:

Dushin_John о можа абидна что такой кондовый авто мимо рта проплывает? Да и  набалдажник зачет, из классовой ненависти прикрутил?

Чо?))))

Мне не абидна,никогда H2 не нравился. Нравился субур на бигблоке, его и купил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Andrey сказал:

А че тогда на гавно исходишь?

А я не исхожу)) просто выражаю недовольство проделанными извращениями)) ну и мало ли, вдруг кому надо неедущий уколхоженый хумер с начинкой от тавоты.

Кстати, документы готовятся и в ближайшем времени будут сильно правельные и отображать чо там под капотом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаешь впишут силы тойоты? и мотор оформят? мне кажется это нереальным... хотя если серьезные подвязки есть...хз

Кадиллак кстати хорош) Дорого, но кайфовый , яркий)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 минут назад, Dushin_John сказал:

ну и мало ли, вдруг кому надо неедущий уколхоженый хумер

Ты здесь хоть одного потенциалього " кому надо" видишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Andrey сказал:

Ты здесь хоть одного потенциалього " кому надо" видишь?

Всякие норкоманы встречаюццо.

И подраздел называется каг? "Обсуждение объявлений..." я кинул объявление, обсуждайте)) я все что знал рассказал))

38 минут назад, ecstazz сказал:

думаешь впишут силы тойоты? и мотор оформят? мне кажется это нереальным... хотя если серьезные подвязки есть...хз

Кадиллак кстати хорош) Дорого, но кайфовый , яркий)

Там есть серьезные подвязки. Так что впишут. Со всеми заключениями и одобрениями)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 minutes ago, ecstazz said:

Кадиллак кстати хорош) Дорого, но кайфовый , яркий)

 

Нет. Просто нет. По нему можно писать диссертацию, как не надо браться за ремонт. Так убого сделать эту машину - надо постараться.

 

Являюсь обладателем такого кузова, при покупке тоже думал - будет цыган пакет, яркий цвет, безумный по размеру гриль, спицованные диски - вай вай вай!

Потом познакомился с Пашей Caution Fan, и мир внутри меня перевернулся... Теперь сутками торчу на тематических сайтах, изучил все комплектации-опции-материалы, не вылезаю с ebay и вылавливаю аутентичные году выпуска и модификации деталюхи :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...