Перейти к содержанию

Димон 70

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Димон 70

  • День рождения 10.06.1970

Информация

  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Димон 70's Achievements

  1. Сколько будет стоить и в каком он состоянии...
  2. Привет! Вроде как разные я смотрел может и ошибаюсь. Меня товарищ просил у него такой же Линк-90 года. А бачок весь спаян....
  3. Доброго дня всем. Кто подскажет нужен расширительный бачок на ЛТК-90 года, мотор 302
  4. Ребята подскажите кто знает почему большая температура жидкости (дикстрона) в Гуре при работающим моторе или так должно быть. Хоть радиатор дополнительный ставь к нему. Ведь сальники в Гуре такой высокой температуры не перенесут.... Может не дикстрон надо заливать а другое что то.,а что не знаю... Да и фильтр должен к нему стоять.
  5. Здравствуйте. Нужен сальник гура верхний, куда подходит вал рулевой колонки..Нижний где стоит сошка поменял, а вот второй не могу найти. Сам сальник вроде конусом сделан .на ЛТК-90 г гур одинаковый должен быть 90-96 года. вот его номер FORD D5AW3D526A1A кто знает помогите.
  6. Всё спасибо! Значит надо брать я правда лето беру, зимние у меня уже есть.....
  7. Привет, сколько лет! Думаю слишком большие будут.. нашёл с белой полосой, а вот размер не знаю как будет смотреться. не сильно узко смотреться?
  8. Доброго дня. Подскажите шины на Линколн Таун Кар подойдут 215 75 15? знаю что размер родной 215 70 15. Кто знает?
  9. Добрый день! Вроде цвет походит, просто на фотках цвет играет то серый то бежевый... ладненько если что напишу! Да, и цену напишите...
  10. Куплю руль на Lincoln Town Car 90 года, цвет бежевый!
  11. Спасибо! Нашёл почти всё, климат так и не работает...
  12. Ребята помогите советом. У меня ЛТК-90 года. Проблема вчера произошла, пропала иска на катушку, климат и бензонасос не работают. Проверял везде и всё релюхи и предохранители, всё в норме. Нет тока с ключа зажигания, на блок управлением насоса и кондика тоже нет. Когда торпеду снимал, там была релюха около лобового стекла, не знаю за что она отвечает, думал комп погорел, а электрики говорят проблема в силовой реле... только где она стоит на знаю. Может кто даст совет! Да и в багажнике модуль стоит с проверочной фишкой и тоже не знаю что и как зависит...и для чего он!
×
×
  • Создать...