Перейти к содержанию

chief40

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lincoln Mark VIII LSC

Посетители профиля

738 просмотров профиля

chief40's Achievements

  1. Парни всем привет после перерыва. Он мне нужен был что бы окончательно отбросить все сомнения по поводу покупки марка. На данный момент тачко на уверенном ходу, на родной пневме (в зимний период планируется не использовать). Заменён радиатор печки. Вентилятор пересажен временно на блок МВ 124, жду оригу. Переварено всё, что можно было отрезать и выкинуть. Мовиль капает постоянно и неотвратимо. На следующий зимний период запланировано много. И да. Пневма лишила вальяжности.... штош, будем привыкать к колейности питерского КАД.
  2. Колпаки понтовые, но вот обода сильно требуют пескоструя, и не факт что они оживут.
  3. Мать моя женщина... Думал их уже не осталось. Году в 15 парковался такой во дворе. Каждый раз отводя мелкого в садик задумывался: за что разработчики, конструкторы и дизайнеры ВАЗа так ненавидят нас обывателей.))) Потом вспоминал про буханку и на сердце становилось спокойней. Ушастый выглядит так, как будто у него есть надежда.
  4. Ну кэдди не на последние, думаю куплен. Жить надо красиво.
  5. Крайне лампово! Парконуться у пятёрочки,чтоб купить дошик будет проблема...
  6. Парни, вопрос. Может кто-то делал уже. Как можно, не нарушая штатную работу пневмы, мочь дополнительно регулировать её высоту в каком-то диапазоне? Была мысль своровать сигнал у датчиков положения кузова. Но там оказались не ппотенциометры, а что-то вроде подстроечной индуктивности.
  7. Значит уже на грани была и это её добило. Здесь же работает нормально.
  8. Долил пять литров масла и она поехала.) Надёжная техника.
  9. ни с одной не ужился что ли? ну такой повод для гордости))) хотя, как говорится: каждому своё. ну не знаю, нравится мне эта машина. крепкая, надёжная, простая и не лада гранта. не продавал бы, но автопарк сильно разросся, негде ставить. да и выбор сделан в сторону линкольна.
  10. Пробег? 186 вроде. Фотки будут. Пересяду, эту загоню на мойку-чистку. Бардак в салоне развёл. А нужна эвридэй.
  11. Не, по суду машина оставлена мне.
  12. Я не очень в теме. Кто это Димон?
  13. Верно. Давай телефон. Прикольно что донор, после некоторых манипуляций оказался ещё и на ходу. С заваренным редуктором и рабочей пневмой. Пока не пилю - раздаём по территории боком. Потихоньку изучаю спрос на запчасти(дорест)...В личку. Попозже размещу в профильном разделе.
×
×
  • Создать...