Перейти к содержанию

chief40

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chief40

  1. Парни всем привет после перерыва. Он мне нужен был что бы окончательно отбросить все сомнения по поводу покупки марка. На данный момент тачко на уверенном ходу, на родной пневме (в зимний период планируется не использовать). Заменён радиатор печки. Вентилятор пересажен временно на блок МВ 124, жду оригу. Переварено всё, что можно было отрезать и выкинуть. Мовиль капает постоянно и неотвратимо. На следующий зимний период запланировано много. И да. Пневма лишила вальяжности.... штош, будем привыкать к колейности питерского КАД.
  2. Колпаки понтовые, но вот обода сильно требуют пескоструя, и не факт что они оживут.
  3. Мать моя женщина... Думал их уже не осталось. Году в 15 парковался такой во дворе. Каждый раз отводя мелкого в садик задумывался: за что разработчики, конструкторы и дизайнеры ВАЗа так ненавидят нас обывателей.))) Потом вспоминал про буханку и на сердце становилось спокойней. Ушастый выглядит так, как будто у него есть надежда.
  4. Ну кэдди не на последние, думаю куплен. Жить надо красиво.
  5. Крайне лампово! Парконуться у пятёрочки,чтоб купить дошик будет проблема...
  6. Парни, вопрос. Может кто-то делал уже. Как можно, не нарушая штатную работу пневмы, мочь дополнительно регулировать её высоту в каком-то диапазоне? Была мысль своровать сигнал у датчиков положения кузова. Но там оказались не ппотенциометры, а что-то вроде подстроечной индуктивности.
  7. Значит уже на грани была и это её добило. Здесь же работает нормально.
  8. Долил пять литров масла и она поехала.) Надёжная техника.
  9. ни с одной не ужился что ли? ну такой повод для гордости))) хотя, как говорится: каждому своё. ну не знаю, нравится мне эта машина. крепкая, надёжная, простая и не лада гранта. не продавал бы, но автопарк сильно разросся, негде ставить. да и выбор сделан в сторону линкольна.
  10. Пробег? 186 вроде. Фотки будут. Пересяду, эту загоню на мойку-чистку. Бардак в салоне развёл. А нужна эвридэй.
  11. Не, по суду машина оставлена мне.
  12. Я не очень в теме. Кто это Димон?
  13. Верно. Давай телефон. Прикольно что донор, после некоторых манипуляций оказался ещё и на ходу. С заваренным редуктором и рабочей пневмой. Пока не пилю - раздаём по территории боком. Потихоньку изучаю спрос на запчасти(дорест)...В личку. Попозже размещу в профильном разделе.
  14. Не сочтите за сентиментальность... Но с этой машиной машиной связано очень многое... Она оказалась вернее жены...)))
  15. Зелёная марка... Мы нищеброды. Next attempt.
  16. Парни, привет. Кому Додге? По дешёвке, бросовая цена. Налетай не толчись. Питер. Конь боевой, вид такой же. Не ломается, отчего скучно. ТС 2003 года рождения. Я владею с 2011 года единолично и ревностно. ПТС орига, 2.7, 200сил. Внутри chrysler concorde 2004 гв. Кожи-рожи-жопогреи, климаты-памяти, фсякая куйня... 3.5 H.O. NGC. Всё работает. А... круиз не работает. ABS not included. I want 200 thousand eternally wooden for this wealth. Если интересно - в личку. Два комплекта колёс.
  17. Одна корректировка mr. Johnny. Труп потенциальный, но не фактический. На усилитель порога нафакать, вы должны об этом знать. Несущей частью кузова является внутренний порог, а вы не видели его. Он, как силовой короб уцелел. Коробку разбирать совершенно без надобности. Немного усилить, законсервировать и в путь. Блиин, настолько обалденная тачка, в плане езды. Sorry, что я немного грозно, но вы не правы.))) Парни, немного заинтригую вас. Завтра прибывает ко мне нечто. Это профильно. Это поможет мне с марком. Это американское. Первому победителю пятишка на телефон. Важна конкретика.))) И ещё, ребята. Полиуретановая пена в порогах америкосов не редкость, а закономерность... шумоизоляция
  18. Здорово парни. Основная работа не позволяет творить чудеса быстро, посему ребятки, процесс оказался затяжной с планом выехать в лето. Да и пойух честно говоря. Он выедет, это факт, который совпадает с мнением уважаемого DSM: "Да забудьте вы про тюнинг марка, кайф этой машины совсем в другом)))" Вообще рад, что подкинул))).... По редчайшему случаю приобрёл себе в это месяце volvo 480, на ходу, за муку. Так к слову. Начинаю коллекционировать тачки эгоиста)). Статус позволяет. Так вот, про пороги... Всё гораздо хуже чем предполагалось, но гораздо лучше чем могло быть. Полы не затронуты, предки постарались, залив всё отборной мастикой толщиной в сантиметр. Пенки, усилители... фсё по "№;"% В качестве донора были выбраны жигулёвский металл...В жопу.... Вдольхалфкаты от Dodge Charger, которые 300тыс+, три года провалялись на улице и, матьего ни одного пятнышка. Вообщем заснять процесс разделки не смог, горела жопа.. Но постараюсь радовать в будущем... и немного фото... Не пинайте сильно, фотографировал на сварочный аппарат. Всем мир.))
  19. Ребят, а куда лучше скидывать ремонт, ну если он вообще интересен и нужен на этом форуме. Трёпа потихоньку продаётся. Если кому надо, в личку. Питер. 200лс
  20. Да шучу я, не не соревнования, но чуть добавить можно, не в ущерб. По сырому он легко идёт. И диф повышенного трения ему точно не помешает. Иногда раздать. Авто про рулёжку есть.)
  21. Немного о надёжности: за два года чуть подвески, колодки, сальники, бак потёк... ну не пи№орасы? нахрена они сделали металлбак? У Тандера, на 8 лет старше - пластик. Бак восстановлен с помощью эпоксидки, стеклоткани, раптора... ну и естественно такой-то матери. Новый топливный насос повышенной производительности. Там же эжекционная система. Порадовал алюминиевый кардан.) Машина, похоже больше стояла до продажи. Удивительно, но вся электрика и электроника была рабочая, абсолютно вся. В 20м году отклячился блок управления RAD FAN, он же, как оказалось, включает муфту кондёра (наркоманы?))). Попытка наноремонтов в недрах наших оборонных институтов ни к чему не привела. Но поскольку блок продолжал включать муфту но не включать FAN, проблема была решена с помощью блока управления RAD FAN он ЕКБшной фирмы "Силичь" (не реклама, кому надо - посмотрит). Если интересно - расскажу. Машина сыпется, понимаю. Сложная. Нет причин на 100% оставлять её в стоке. Усилю кузов - буду думать над блокой и выворотом.) Благо мотор с коробкой ещё шепчут.
×
×
  • Создать...