Перейти к содержанию

Вася Пупкин

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва СЗАО
  • Автомобиль
    Ford e-350

Вася Пупкин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Какой кран. нахер надо ,в пикапе возили много чего с пагрузуой проблем небыло .НАЩЕТ мата в стороно Иоря, а разве здесь не свобода слова ,ах да забал сдесь свабода с модерацеей (хотя фридом вроде как свобода значит) .Пикап изначально задумавался как гавновозка а не как маш выходного дня .Вот помню мы в Пецкапе Гены букина на воз возили по прозьбе соседа .Вот времена были .А ну теперь можно удалять к ак всегда ,правда есть .
  2. Ап .Да если што можеш кидать в меня корданан ,я последний из тех кто приложил свою руку к етому авто до тебя .Подон не мое твореньнье .
  3. Нашет подона у кугора передняя подвеска своя ,тебе нужен поддон от ранчеро или от мустанга у них кок раз ванна спереди ,и оботри внимание на выпускной левый коллектор от фкв тоже не подойдет ,упрется в рулевой Боюсь вы опоздали
  4. современный 10 летний автомобиль, по функционалу соответсвующий немчуро японошвали начала 90ых
  5. Ну можно еше и поршня при зборке шкуркои обернуть чтоб быстрей притерлись.
  6. На 5 и 5.8 бошки одинаковые только по посадке по обьему камеры сгорания они разные . За фтулить направлявшие в Москве на пример нет проблем таже Механика это делает .У меня лежат бошки от 7.4 со втулками .
  7. Форд е350 5 0, трасса 16-20 при .Город от 23 до 30 как топить
  8. что то не встречал 5.8 на атобусах с аодами скорей всего у вас е4од ,или мотор 5.0 стоял
  9. Для 5.0 обычный жигулевсий подойдет (не тот которым пиво открывают )http://www.tdseverspb.ru/img/tdseverspb_ru/18i.jpg Молотком и свечником не стоит, при ударе от верхней тарелки остаются следы на стержне клапана. Для 4.6 применял тот что на фото снизу
  10. Подам 4.6 от форда 92 год колено под шлифовку , снят по причине отсутствия давления масла на холостых ,в прошлом году менял кольца блок в номинале . Из навесного нет стартера, нескольких датчиков, проводов цена 17 тыш.
×
×
  • Создать...