Перейти к содержанию

Zooloo

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zooloo

  1. Интересно, а они были японские? С правым рулём? И чарджером?
  2. Про брелок спрошу. А они NOS бывают в продаже?
  3. У меня тесть купил ТагАз Тагер - двигатель 3,2 мерседес, коробка автомат. По сути это Корандо - фемели, есть ещё у сань-Ёнга вариант. Двухдверный коротыш, по инженерии ничего выдающегося, но повертрейн годный, салон годный, даже кондиционер есть.
  4. Почему-то эта история прошла мимо меня. Прочитал с интересом. Эпично, конечно.
  5. На одном из колес резина с белой полосой!
  6. Можно поинтересоваться, в чем была диверсия Авроры на краштесте?
  7. Всё же хочу поддержать Sanchez Читаю форум давно, наверное года с 2006. Так вот - действительно, тон обсуждений в техничке стал несколько другим. Да, вопрос задать уже не хочется. И потихоньку пропадает интерес. В этой связи вопрос - а как вы, Модераторы, видите форум через несколько лет? Старички, пришедшие на форум в те времена, когда он не был настолько "атмосферным" постепенно уходят. Молодые энтузиасты, гнобимые старожилами, не приживаются. Если нет своего интереса - человек не приживется. Да, никто не обязан решать чужие проблемы бесплатно. Но тем не менее, раньше КМК такого количества откровенного хамства не было. А годных советов я в свое время получил, и сам пытался помогать по мере сил. И прижился. Возможно модераторам виднее динамика посещений форума, и может быть всё хорошо и беспокоиться незачем. Но мысли возникают.
  8. Так тут практически сюжет для сериала. Обычно американские сериалы про кастомайзеров так и начинаются: приходит толстый бородатый босс и говорит: - ребята, через месяц выставка в Канзасе кастомных авто. Может заявим чего? А там сидит такой старый конкурент и сразу ему: Джо, старый пердун, да за месяц ты даже говернер продуть не сможешь... - да пошел ты! Сам пошел... Далее по сюжету вся команда спешит сделать шоукар чтобы получить миллион миллиардов призов и доказать старому пердуну Биллу, что он был неправ....
  9. Кстати, тема тотализатора - прекрасна. Пора уже организовать букмекерскую контору. Десять Двадцать процентов кассы топикстартеру для продолжения банкета. И пусть никто не уйдет обиженным.
  10. Да, примерно такие цены и приводились. Один весьма продвинутый дядечка написал, что он сравнивал электрические схемы Ривьеры, Авроры и Кадиллака и нашёл, что именно Нортстар можно свапнуть с минимумом переделок. Даже LS4 по его мнению имеет более ложную схему управления и не годится для свапа в Ривьеру. На что народ ему писал, что лучше наддуть 3800 готовыми решениями чем связываться с нортстаром. Мол толку больше будет.
  11. Вчера читал заморский форум Ривьераперформансе, там заморские ребята обсуждали тему свапа нортстара в Бьюик Ривьеру. Так вот, в комментариях народ восторженно высказывался про моторы 3800 Файрбол (v6) и довольно скептически рассуждал про нортстары. В частности, что "звук, конечно, отличный, но компрессорный 3800 достаточно бодр, и масло из него не льется".
  12. Это меньше сотки долларов, если что. Как в том анекдоте: - а ты по рынку походи... ЦКХН! Совсем барыги обнаглели..
  13. Таки да. Еще этот народ говорит, что многие жалуются на нехватку денег. При этом никто не жалуется на нехватку ума...
  14. Трое в Форде, нищета и собаки - отлично. ROFL!
  15. А он случайно не компрессорный (Бонневиль)? Мне повертрейн интересен.
  16. Интересует двигатель L67 с нагнетателем в сборе.
  17. Привет. А нет ли на примете (совершенно случайно) двигателя V6 2,8 GM?
  18. А можно поинтересоваться (в порядке UPа ) а правда народ говорит, что на ходу 75 очень хороша? Или это упертые фанаты сами себя пытаются обмануть?
  19. Главное, когда приклеиваешь не передавливать, а то поролон остается вдавленный. Я пользовался 88, наносил ватной палочкой для ушей и послойно приклеивал. Уже 2 года все ОК.
×
×
  • Создать...