Перейти к содержанию

sidor-018

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sidor-018

  1. Не, не крайний, моё предложение в силе, ибо коробас нафиг не нужен.
  2. Если будет дербан, то интересны головы и паук впускной
  3. Если бронератор сольётся, то какая цена будет на головы и паука? Мне для экспериментов надо.
  4. Так диагностику проводить в движении, в идеале с записью логов
  5. Да не интересно это все. Разговора о баржах как такового нету, мерины, каены и т.д Вроде не драйв2, парни адекватные а получается песочница.
  6. Для проверки лямд нужен только мультиметр, нужны текущие параметры, причем тут коды? Есть рамки определенные в которые должны укладываться параметры того или иного датчика, и пока они укладываются то вроде как все ок, хотя уже начинается жор и пе пруха.
  7. У меня при включении зажигания стрелка четко кажет 3 атм, при заводке падает до 2.6, при прогазовке как и положено подпрыгивает до 3, при пережимании обратки(плоскогубцы, ручные тиски, струбцынка) прыгает до 6. Так проверяется насос и регулятор.
  8. Да нагар на свечах какова цвета? Епти найти жор то не так сложно же, просто включить логику. При наличии прямых рук тазолямбды прекрасно ставятся и работают, цена копейки и в каждой подворотне есть.
  9. У меня когда лямбдам был кирдык жрал до 25, не более(город) и 15-16 трасса. Сейчас 18 город 10-11 трасса. Если в реале хавает за 30 то свечи будут не просто черные а прям бархатные. Самое простое зацепить мультиметр к лямбде и помониторить как изменяется напряжение на онной. Коды толком ничего не дают при диагностике, нужны параметры, а мигалка только может дать направление на поиск.
  10. Если баржа разгоняется хотя б за 12 сек то это нормально. Я на своей не могу нормально тронуться, точнее интенсиво, идет пробуксовка и дибильная система антибукс тупо тормозит ВСЕ колеса. Ну и так по ощущениям не быстрее 12 сек. У жены пыжик 307 2.0 дизель едет шустрее. Но тут и сравнивать то нечего, кардинально разные авто и задачи. Пробовал по гонять, хрень полная, не управляемый чемодан, не рулится, не тормозит, да и не валит. Смотрят как на идиота. В общем катаюсь спокойно и кайфую. Короче если медленее 13-14 сек, то надо лезть, шукать трабл в железе, питалке, и зажигалке.
  11. У меня при 90 на круизе показывал 9.9 расход, в реале получилось 10.5, с очень редкими но резвыми обгонами.
  12. Цены б на барахлишко расписать........ Ценник на дрыг интересен
  13. Флуд так флуд, камазо кпп с делителем весит 460 кг, ЯМЗ 238 Масса с картером сцепления, кг - 385 , мазовская(ЯМЗ 236) 245 кг.
  14. с 90 по 95 шли если мне память не изменяет EEC 4, далее EEC 5. Короче разные. не подойдёт
  15. Абсолютно везде сейчас заливают 134а, так что с этим проблем нету.
  16. В принцыпе говнолин если смоется нормальным(свежим) маслом, то он тупо засерет гидроблок. Его снять не составляет много труда, разобрать тоже элементарно. Главное не растерять шарики, и собрать всё на место. Вымыть все, и будет работать. А ели были траблы с подпаленными фрикционами, то они и на старом масле должны буксовать. Короче по обстоятельствам уже смотреть. Желательно, так сказать для себя за фоткать все этапы разбора, чтоб если что по фоткам собрать как было.
  17. Не, если аккуратно трогаться то всё нормально, но чуть больше нажал, всё буксонул и пипец. Возле двора просто грунтовка укатанная, в сухую погоду нормально, по дождю тарбы. + дибильная система типа трекшена, которая тупо тормозит все колёса, тогда и на ровном асфальте можно не поехать. Короче ездить на кораблях кайфова, трагаться не айс.
  18. У меня узкая специализация, только пежо и ситро, иногда рено(АКПП одинаковы), а так ходовка и двигателя. Я просто спросил, Вы ответили, интересно, но пока сам не увижу, не буду уверен на 100% что масло может ушатать короб.
  19. А сколь цена им то? Если рублей 500 комплект, то можно даже и не думать извращаться.
×
×
  • Создать...