Перейти к содержанию

avtobot46

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    курская обл
  • Автомобиль
    лтк v8 5.0L EFI

avtobot46's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а тестером проверить приходит питание к лампам или нет
  2. я так понимаю что это типа перепускной клапан, она трубочка постоянно сосает , а вторая(которая к стояночному тормозу)после открытия этого клапана т.е после нажатия или отпускания штока клапана?
  3. ну вот и откопал этот клапанок ,трубочки все в норме , поход проблема в самом пластиковом клапане, как его проверить и как он должен работать
  4. со стартером беда , поменял втулки ,бендекс, а на горячий мотор перестает крутить, причем когда оба болта( крепления стартера )затянуты и на холодную жужит в холостую, чуть отпустил верхний болт начинает резво крутить(холодный),что за хрень?
  5. спасибо, сегодня разобрал, среди кучи проводов нашел что то типа тонкой трубочки потянул за нее и сразу шипение отпустил -клацнуло что то и потихоньку травит ,но где пока не понял, да и темновато было
  6. спасибо примерно понял о чем речь, ток интересно почему шипит именно при вкл задней? иногда может и заглохнуть, и именно при вкл,задней . с коробасом никак не связанно?
  7. доброго времени суток,при переключении селектора с D,1,d на R слышно шипение где то под рулем. а так же с P ,N на R тоже шипит но меньше. при переключении с P ,N на D,1,d вроде ничего не слышно. что может быть?
  8. доброго времени суток, да не поругает меня автор темы :5: , проблема похожая со стартером на лтк 1990г ,сегодня поменял бендекс ,поставил стартер жужит в холостую, отпустил верхний болт стартера и закрутил как надо...... затянул жужит. завел поработала нагрелась ,и опять жужит ,что за хрень??
  9. господа подскажите реально ли купить ремкомплект акпп в РФ? ну что бы не ждать 1.5 месяца
  10. спасибо , я примерно так и представлял , что переключить должна а ехать не будет, завтра гляну тв кабель
  11. в итоге получается надо снимать и разбирать? по другому диагноз не поставить?
  12. даже на 1й? извиняйте может глупые вопросы задаю, сильно не ругайте
×
×
  • Создать...