Перейти к содержанию

Vasily-from-70s

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Vasily-from-70s

  • День рождения 29.01.1993

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Mercury Grand Marquis

Посетители профиля

2 690 просмотров профиля

Vasily-from-70s's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Recent Badges

  1. Итак, господа, все кто хочет поугарать (особенно на фоне темы про Волгу) - пожалуйста, ваше право. Точно так же, как и мое право дать отзыв о работе продавца. Всем спасибо за внимание и удачных сделок.
  2. Ну начинается раздувание углей... Господа, ситуация следующая: все дистанционные покупки, которые я делал ранее, совершались через ебей и мешок, где перед покупкой указана конкретная цена товара и доставки, и я имею возможность оценить целесообразность этой сделки, а в случае неполадок в течение пары дней продавец возвращает деньги или высылает другой товар, на пример. К сожалению, этим же опытом я решил руководствоваться и покупая на форуме. Продавцом была озвучена не точная, а максимальная(!) цена доставки, он назвал ее ссылаясь на свой опыт по продаже запчастей... После распаковки я обнаружил, что отправлено было не все и сообщил об этом продавцу. Продавец же подтвердил, что действительно не отправлял эти позиции, и вскоре это сделает, если это так принципиально, да, и кроме нужной информации я почитал доводы о том, что для меня эта сделка уже и так выгодная. Само собой у меня возникли мысли, о том, что этих деталей я могу не увидеть. Эти мысли усиливались при каждом напоминании за 2 месяца(напоминать пришлось суммарно раза 4 по-моему). Но нужно отдать должное продавцу, детали все же были отправлены и успешно получены. По меркам ебея и молотка сделка не особо гладкая, поэтому и оставляю этот отзыв здесь.
  3. Продавец Zigzain, Николай Болтачев. Рекомендую перед совершением сделки с этим продавцом составить точный перечень покупаемых товаров, и, вслучае противоречий опираться именно на него; так же, не лишним будет сразу обговорить стоимость доставки и сроки отгрузки. Я написал, вроде бы, абсолютно очевидные вещи, но когда эти слова прописаны, можно опираться именно на них, а не на свою логику вещей( ведь логика оппонента может отличаться от вашей). А в идеале до сделки можно прописать, каковы будут санкции за нарушение уговора и сроков. Спасибо за внимание.
  4. Всем привет, наверное напишу лучше сюда. Крайслер Саратога с 3-литровым мотором, акпп ведет себя не адекватно. До недавнего времени работала только вторая передача, после чего был заменен окислившийся блок управления и вроде бы все стало хорошо, но теперь иногда опять на ходу врубается вторая, и что бы включались остальные нужно остановиться и заново начинать движение. Такое бывает раз или 2 за поездку. Посоветуйте, где можно продиагнистировать, для начала.
  5. Тема интересная. Есть фото того, как винил выглядит сейчас(через пару лет после оклейки)?
  6. Территориально обычно недалеко от Октябрьского поля, но на время зимы отстаиваюсь в паркинге в Тропарево. А в данный момент в Пушкино отъехал(что б поремонтироваться как раз). А у Вас какой год, кстати?)
  7. Честно говоря, ковыряюсь уже почти без удовольствия, монотонно. Но понимаю, что иного выхода нет. Ну а предыдущее поколение на мероприятиях почти не появляется))
  8. Всем снова привет! Заранее отвечу на вопросы: машина не отребилжена, хотя на самом деле зависит от того, что вы имеете ввиду. По понятным причинам в состоянии "Как с завода" она уже не будет никогда, но реанимация продолжается. По крайней мере этот Маркиз теперь с порогами, с днищем багажника, крышка багажника тоже стала свежее(заднюю плоскость пришлось изготавливать заново с применением гибочников и специального станка), заварены так же норы на стыке задней арки с порогом, заварены многочисленные дыры в днище кузова( в том числе дыра, из которой постепенно вываливался пассажирский ковер. Все, кто знает эту машину, положительно отзывались о раме, однако недавно оказалось, что и она начала гнить в одном углу(и снизу и с торцевой части). Но после недолгих размышлений был найден вариант, как ее можно заварить(причем без фреймоффа). Кое-что делалось и под капотом, но если коротко, то все это было направлено на то, что бы машина хотя бы заводилась. Задняя часть сейчас загрунтована и предварительно облита. Как только появится возможность, работы по покраске будут возобновлены. В 2016 году из-за долгого стояния мою машину подразграбили, разбив стекло в двери и повредив крышку багажника(хотя тогда она была еще гнилая). А дело было в том, что несмотря на то, что я поменял целый ряд позиций, искры все равно не было. Короче приключений хватает... Недавно создал, наконец, страничку на драйве, где, пожалуй и буду описывать все процессы. Там пока почти ничего нет, но это пока ... так что кому интересно, подписывайтесь: https://www.drive2.ru/r/mercury/493340697974276185/
  9. Изучается целесообразность приобретения. Может кому-нибудь что-нибудь нужно с этой машины? Находится в Малоярославце Калужской области
  10. Ищется человек, который сможет подъехать и посмотреть/прозвонить проводку в подкапотном. Ситуация следующая: МГМ 87 года, мотор 5.0 инжектор. Как ни странно, но после замены регулятора давления топлива пропала искра, при этом свечи сухие, т.е. форсунки тоже не открываются. Датчик холла новый, модуль на трамблере тоже, замена катушки ничего не дает, "плюс" на катушку приходит. В прошлом году при этих же признаках помогла банальная замена провода, который идет от катушки на мозги. В принципе есть коса целиком, снятая с рабочей машины, но менять стремно, честно говоря, сейчас-то по карйней мере все собрано и подключено куда нужно. Машина находится возле станции метро Октябрьское Поле. В принципе могу освободить любой день после майских, если кто-нибудь готов помочь. А так же буду рад конструктивным советам .
  11. Итак, подниму тему. Новая акция: теперь картины с рамками! Цена любой, представленной ниже - 5000р. Девушка с Кадиллаком - теперь доработанная и в рамке. 40х60 Challenger - по мотивам одного из моих любимых фильмов. 40х60 Cadillac на фоне архитектуры Нью-Йорка. 40х60 Мона Лиза в косухе. 40х50. Этой картиной начинаю серию, которую пожалуй назову "Переосмысление классики"
  12. Евгений, очень приятно. Я в миру Василий, будем знакомы По картинам: стоимость все та же: 5 000р. Холст, масло, 40х60. Время работы от недели до двух...хотя иногда работа так хорошо идет, что за 2-3 дня можно завершить(+день-два что бы высохла) Еще объявляется акция : если кто найдет 5 заказчиков, его заказ выполняется БЕСПЛАТНО!(после того, как выполню заказы этих людей). Или еще вариант: каждая пятая картина в одни руки - БЕСПЛАТНО!
  13. Gurman, по всей видимости Вы именно про способности и говорите, иначе какой смысл это писать. Поэтому отвечу. У меня нет и никогда не было цели писать картины в стиле гиперреализм или как это назвали бы в народе "как на фотографии". С детства мне безумно нравились иллюстрации немецкого(?) художника P.Klaucke в энциклопедиях серии "ЧТО ЕСТЬ ЧТО". Меня удивляло, что на изображении могут быть откровенно видны мазки и даже следы кисти, но при этом вся композиция и передача света и тени выглядят очень выразительно. Я рад осознавать, что спустя 17 лет(эти энциклопедии я листал с 98 года), мне удается выработать какой-то похожий стиль. Так что мечта детства сбывается, а стиль иллюстраций P.Klaucke для меня ориентир №1! В качестве примера привожу любимую иллюстрацию. Alex78, к сожалению(или к счастью) картина о которой Вы говорите, уже давно висит на стене у одного из участников фридома(продал на открытии). К тому же там не Элькамино, а Фьюри. Но готов написать в таком же жанре Элькамино с учетом ваших пожеланий.
×
×
  • Создать...