Перейти к содержанию

C4Master

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о C4Master

  • День рождения 09.02.1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Mercury Grand Marquis

Посетители профиля

317 просмотров профиля

C4Master's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за отзыв, это реально приятно когда сервису не плевать на клиентов. Ни заказ-наряда, ни запчастей старых у меня не осталось, что-то просто пролюбил, что-то ушло в помойку. С таким фидбеком не страшно приехать еще раз.
  2. В середине лета катался в Виту на перебору рулевой трапеции на своем Маркизе 98г, все запчасти были новыми (наконечники все, трубки регулировочные, сошка и маятник) покатался с недельку после сервиса, все было хорошо, кроме одного но, появился подстук с левой стороны.(также когда забирал машину сказали про убитые шаровые, карданчики рулевой и прочее думал они застучали) Потом машина простояла без движения почти 2 месяца, был в командировке, а после случилось очень нехорошая штука. Благо все происходило во дворе, на небольшой неровности просто расстегнулась рулевая трапеция с левой стороны, оказалось что хомут на регулировочной трубке со стороны внешнего наконечника, просто не затянули... в итоге минус внешний наконечник( убита резьба) минус регулировочная трубка и минус нервы и время. Одно хорошо что все произошло на маленькой скорости и повреждений, помимо описанных, не было, но страшно представить что могло произойти, если рулевая расстегнулась где нибудь на трассе на скорости под сотню... Ругаться не с кем не хочу. Отписался здесь скорее для инфы.
  3. Было тоже самое, причина была в роутере, у меня стоит Zyxel в нем есть встроенный Яндекс DNS отрубил его и в настройках поставил не блокировать вообще ничего из запрещенного Яндексом списка и Фридом ожил!
  4. Ешё вопросы: 1 Чем может быть вызвана ошибка 14 PATS-а причем не распознает оба ключа(куда покопать. 2 И должен ли EEC читаться по OBD колодке при нераспознанном ключе?
  5. Куплю БУ куплю контроллер двигателя (EEC) от FCW полицейской версии, с 1998 года по 2002 год. ЗЫ. форум не смотрю почти, писать в личку.
  6. И опять я с глюками и вопросами. Перестал мой иммобилайзер(он-же PATS) распознавать ключи (оба два что у меня есть) и причем произошло это на ходу, шаманские действия описанные во всяких мануалах делал, все равно не узнает ключ и машина не заводится. Отсюда 2 вопроса: 1 выносил ли кто нибудь штатный фордовский иммобилайзер? 2 и есть ли у кого нибудь на тесты пара транспондер ключ от форда (насколько насмотрелся видео и прочей инфы отличаются девайсы на разных фодах только внешне разъемы везде одинаковы)
  7. Вопрос а может ли бензонасос жечь предохранитель, но при это м продолжать работать. Машина зависла довольна далеко от мск... горят преды бензонасоса, при этом машина даже заводится и может проработать как 3 секунды так и 33 минуты, но в итоге все равно пред горит, насколько смог(валяясь в луже, проводка вся целая и под капотом и внизу... сам насос менял летом, ставил не оригинал. На днях поеду с новым насосом к машине, или все-же взрывать проводку?
  8. Да это понятно что замена... но блин даже не пол года а 3 месяца и ёк.. как-то неправильно
  9. там 2 датчика, скажем верхний и нижний, нижний отвечает за стоп сигналы, верхний видимо для круиза, печалька именно с датчиком на стопы
  10. Есть два глюка: 1 - датчик уровня топлива то потухнет то погаснет, а точнее может показать правильно сколько в баке в литрах( приборка цифровая), может показать погоду на марсе или зависнуть на каком то показании с марса, от уровня топлива не зависит, а периодически вместо уровня топлива и остаточного пробега горит "CS" . От кочек и загруженности и уровня топлива в баке ничего не меняется. 2 - Где-то полгода назад навернулся выключатель стоп сигналов(стопы просто перестали гореть), поменял на новый, сегодня с утра при поезде стопы загорелись и не гаснут, понятно что менять, но может еще что-то покопать? Во избежание как говорится.
  11. Дяденька не ругайтесь))) склероз страшная сила, завтра исправлюсь
  12. Вопрос если сигнал работает, лампа AIRBAG тоже не горит( ну не считая проверки при пуске), но круиз молчит и не запускается. Где копать??? З.Ы. Машина Меркури Гранд Маркиз 1998гв
×
×
  • Создать...